Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

О будущем Крыма


Рекомендуемые сообщения

Про Эльзу основной посыл был: чей-то они поносят нас на всяких майданах, а к нам ездят бабло зарабатывать. Нефиг.

Вакарчук сам признал - бОльшая часть доходов от концертов в России.

Но он все равно крут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Про Эльзу основной посыл был: чей-то они поносят нас на всяких майданах, а к нам ездят бабло зарабатывать. Нефиг.

 

Ну с этой точки зрения я бы много кого отсюда послал.

Начиная с бывшей жены, или просто девочки Николаева.

Ну или Андрея Данилко, тот ваще западенец.

Однакож живут. :)

Так что там другие были причины, "Я так думаю".

А раздуть можно из любого факта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вакарчук для меня перестал существовать как что либо значимое после 2004, когда он поддержал оранжевое безумствие за место министра культуры, которое в конце концов ему не дали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с этой точки зрения я бы много кого отсюда послал.

Начиная с бывшей жены, или просто девочки Николаева.

Ну или Андрея Данилко, тот ваще западенец.

Однакож живут. :)

Так что там другие были причины, "Я так думаю".

А раздуть можно из любого факта.

Эти не выпендриваются :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти не выпендриваются...

 

Разве.

А мне показалось, что Королева выпендривается.

И жилплощадь у нее не по- Киевски.

Я бы ее выселил. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вакарчук для меня перестал существовать как что либо значимое после 2004, когда он поддержал оранжевое безумствие за место министра культуры, которое в конце концов ему не дали.

 

Зато отец его стал министром. И как о нем отзывались - это не передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вакарчук для меня перестал существовать как что либо значимое после 2004, когда он поддержал оранжевое безумствие за место министра культуры, которое в конце концов ему не дали.

 

Однако после "оранжевого безумствия", как вы изволили выразится, в стране был материальный подъём и вся недвига выросла в четверо, что говорит о покупательной способности на то время (2005 - 2007)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что говорит о покупательной способности

Что скорее говорит о том, что вы, скажем деликатно, врёте как сивый мерин.

Ибо:

1. Я в то время покупал на вторичном рынке квартиру, так что ценами в своём городе на тот момент и на текущий владею.

2. Для интересующихся — динамика цен на недвижимость в Киеве с 2005 года. Наглядно.

3. Рост цен и покупательная способность в данном случае связаны мало — ключевые слова «валютная ипотека», «пузырь на рынке недвижимости».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако после "оранжевого безумствия", как вы изволили выразится, в стране был материальный подъём и вся недвига выросла в четверо, что говорит о покупательной способности на то время (2005 - 2007)

вы так говорите, будто мы иностранцы и не жили в Украине в то время. помнят все еще этот "материальный подъем" прекрасно, рассказывайте о нем кому-нибудь другому! американцам там, автсралийцам, тем, кто его на себе не прочувствовал и ведётся на сказки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-) ага, Юля набрала кредитов, чтобы компенсацию вкладов по 1000 грн всем раздать. Вот это и развалило Украину - сейчас отдать юлины долги надо.

 

Взять в долг и промотать - вот и весь экономический рост. Можете это же провернуть с банковским кредитом - сначала у вас будет "экономический рост " семейного бюджета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в стране был материальный подъём

http://r12.imgfast.net/users/1213/29/92/20/smiles/2133059771.gif

Хоть сами поняли, ЧТО написали?

Помню, как мы в то время вместо 5-тидневной рабочей недели по 3 дня работали или работали, а зарплату не получали, потому что писали заявления на отпуск за свой счёт, а работать приходилось, работа-то никуда не делась. Подъём, блеать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне, так решение ВСЕХ этих проблем простейшее...

 

1. Настоящая "народная власть" (всеми уважаемая и подконтрольная)

2. Привлечение лучших специалистов.

 

Вкупе это можно назвать "сменой системы".

В Крыму сейчас есть все предпосылки для этого, а в России это многократно сложнее, имхо.

 

Ведь нелепо мечтать о каком-то резком увеличении ВВП, когда бюджет мощно (и постоянно) разворовывают.

 

Стыдно слышать, когда президент России официально заявляет, что в строительстве процент "откатов" около 30% (и так везде).

Это значит, что именно МЫ даём взятки (вынужденно).

Если молодая семья решила купить квартиру... то придётся заплатить не 2, а 3 млн.

"Откаты/взятки" вложены в стоимость".

 

И чтобы заплатить эту "узаконенную" взятку (1 млн.) людям приходится работать на нескольких работах, брать кредиты и т.п.

Крайними снова остаются обычные люди...

................

И ещё...

 

Сейчас зашкалило в России с открытием уголовных дел (и даже посадками) разных губернаторов, мэров и чиновников.

 

Если кто НЕ знает, то в каждом городе ведётся "непримиримая борьба с коррупцией".

Создаются комитеты/комиссии... утверждают планы... отчитываются о "позитивных результатах"...

 

Практически везде и всегда руководителями/председателями являются именно эти мэры/губернаторы, которых потом привлекают к ответственности.

 

Т.е. создана система, когда "пчёлы борются с мёдом".

 

Если кто НЕ в курсе..., то станица Кущевская всегда была "самой передовой" и с "грамотным руководством".

Это всё, начиная 2000-го года втюхивалось всем нам по ТВ/СМИ.

Если бы руководитель НЕ допустил "перебор"... (за один раз убито 12 человек, включая 4-ёх детей), то Цапок сидел бы не в тюрьме, а в Кремле.

Ведь они постоянно убивали/насиловали/сажали и раньше... но регулярно и "понемногу"...

А таких Кущевских по России много...

 

В Крыму есть пока реальная возможность выйти из системы, имхо.

Но, если все будут надеяться "свЕРху со всем разберутся", то ОНИ обязательно разберутся ... ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Андрюшу Макаревича немного... Перед выборами в Госдуму в 2011 году, Макаревич ездил по регионам и агитировал за Единую Россию (которую в регионах в то время не жаловали, она и набрала тогда рекордно низкие проценты). Мои друзья были в Кемерово на концерте, рассказывали что перед концертом шла такая рьяная агитация за ЕР, что люди начали свистеть и ругаться, шум стоял! Потом по инету резонанс пошел. Макаревич публично начал объяснять что он не знал что будет агитация и все происходило без его ведома (а сам тупо стоял на сцене и улыбался).... Он думал что люди не знают кто его турне заказывал и кто бабки платил. Макаревич уже много лет продается! интересно кто ему сейчас платит? Так может его слова кому то и важны, но не нам.

 

http://21region.org/news/71464-zriteli-osvistali-edinuyu-rossiyu-na-koncerte-mashiny-vremeni-v-kuzbasse.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако после "оранжевого безумствия", как вы изволили выразится, в стране был материальный подъём и вся недвига выросла в четверо, что говорит о покупательной способности на то время (2005 - 2007)

 

 

Если мне не изменяет склероз, в это время оранжевое безумие уже кончилось. Юля за полгода довела страну до такой жопы, что она сама отдала премьерство бандюковощу и тогда ему удалось приподнять страну до следующего пришествия женщины с косой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если молодая семья решила купить квартиру... то придётся заплатить не 2, а 3 млн.

"Откаты/взятки" вложены в стоимость".

:facepalm: Это где э такое?! У нас вот программа "Жилье для молодой семьи работает" - нормально, никаких откатов, деньги ж федеральные, ФСБ бдит. Это как деньги по 185 ФЗ (кап. ремонты домов), там не украдешь особо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальневосточница,

видимо, имелось в виду, что откат уже заложен в стоимость квартиры. Ведь чтобы построить дом, нужно всякие бумажки согласовать, а это ой как непросто, если делать по-честному. А потом дом еще сдать нужно. А еще договориться, чтоб его в программу эту ипотечную приняли. Простор велик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Про Эльзу основной посыл был: чей-то они поносят нас на всяких майданах, а к нам ездят бабло зарабатывать. Нефиг.

Вакарчук сам признал - бОльшая часть доходов от концертов в России.

Но он все равно крут.

Ну ХЗ... Я лично ездил на "Таврийские игры" в Каховку и слушал их вживую. Совершенно не впечатлен, весьма унылое зрелище. Студийные вещи звучат, а вот концерт - УГ. Как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ХЗ... Я лично ездил на "Таврийские игры" в Каховку и слушал их вживую. Совершенно не впечатлен, весьма унылое зрелище. Студийные вещи звучат, а вот концерт - УГ. Как-то так...

В живую слушала его 2 раза: на Максидроме (сборная солянка) в Олимпийском еще до всех майданов и в каком-то злачном заведении-клубе (типа сольник) позже. Не халтурил. Не знаю, мне понравилось... Может настроение такое было, а может Славик еще не начал лысеть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стихийный шанхай снести и строить архитектурные шедевры.

 

Парламент Крыма разрешил властям принудительно выкупать собственность на полуострове

http://itar-tass.com/ekonomika/1306773

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санта-Барбару в Утесе снесут ?

http://neobychno.com/img/2009/11/coulun.jpg

Крепость Коулун. Мега-бомжатник в Гонконге

Теперь на месте города тьмы разбит прекрасный парк, где очень любят гулять на солнце и свежем воздухе жители и гости теперь уже всецело китайского Гонконга
;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:



Интересно, куда дели всех людей из этого шанхая?

Расселили или выплатили компенсацию :
Город тьмы
Снос начался в 1992—1993 годах. Все жители получили или денежную компенсацию за переезд, или квартиры в росших как на дрожжах современных новостройках Гонконга. И все равно процесс уничтожения этого анархического реликта, родившегося почти век назад, сопровождался бурными протестами аборигенов, не желавших лишаться привычной вольницы и уклада жизни./quote]

Санта-Барабара ;)
http://bigpicture.ru/wp-content/uploads/2014/07/Kowloon45.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокурором Республики Крым Натальей Поклонской утверждено обвинительное заключение по уголовному делу о пропаганде нацизма пользователем социальной сети «ВКонтакте»

 

В ходе следствия было установлено, что тридцатилетний житель Сакского района, будучи приверженцем национал-радикальных взглядов, разместил на своей личной странице в социальной сети «ВКонтакте» текстовые и визуальные файлы, содержащие информацию, направленную на возбуждение ненависти и вражды к группе лиц, объединенных по признакам национальности, а также нацистскую атрибутику и символику.

 

Своими действиями он совершил преступление, предусмотренное Уголовным кодексом Российской Федерации — возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства.

 

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

 

Доп#$%%лся кто то. Гм. Где воплипротесты правозащитников??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киевский районный суд Симферополя оштрафовал менеджера по развитию торговли крымской сети магазинов «Везунчик» за реализацию продовольственных товаров с истекшим сроком годности

 

Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Крыма.

 

В ходе прокурорской проверки в двух магазинах сети были выявлены многочисленные факты наличия на реализации продовольственных товаров с истекшим сроком годности.

 

Просрочка на некоторые продукты питания составляла свыше 70%, — подчеркнули в прокуратуре.

 

По результатам проверки прокурор района возбудил дело об административном правонарушении в отношении менеджера по развитию торговли, ответственного за реализацию продукции, по ст.6.3 и 14.8 КоАП РФ (нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, нарушение иных прав потребителей).

 

По результатам рассмотрения дела в суде менеджер привлечен к административной ответственности в виде штрафа в размере 1,5 тысяч рублей, — сообщили в прокуратуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...