Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

О будущем Крыма


Рекомендуемые сообщения

Ну видимо методики работы спецслужб всех стран одинаковы. К губареву тоже долго адвокатов не пускали.

Ну вот зачем писать то, о чем не в курсе? На следующий день после задержания и этапирования в Киев , а именно 7 марта 2014 г с Губаревым встретился адвокат Александр Горошинский. В этот же день состоялось первое судебное заседание в здании Шевченсковского райсуда г. Киева, где суд избрал Губареву меру пресечение в виде 2-х месяцев содержания под стражей.

Российские спецслужбы не пускали нормального адвоката к Сенцову более недели, пытаясь вынудить его "работать" с государственным адвокатом, от которого Сенцов отказался в день задержания.

 

Разницу в подходах видите?

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а именно 7 марта 2014 г с Губаревым встретился адвокат Александр Горошинский

 

А он не подставной/показной?

 

В этот же день состоялось первое судебное заседание в здании Шевченсковского райсуда г. Киева

 

Тот же вопрос.

 

где суд избрал Губареву меру пресечение в виде 2-х месяцев содержания под стражей.

Адвокат поработал?

 

Разницу в подходах видите?

Только в ваших словах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он не подставной/показной?

...

Тот же вопрос.

...

Адвокат поработал?

Не знаю, но от этого адвоката Губарев не отказался до самого момента обмена на СБУшников. Наверное его всё устраивало.

 

Только в ваших словах.

Потому что, по ходу Вам, лень разбираться по сути (без обид).

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, но от этого адвоката Губарев не отказался до самого момента обмена на СБУшников. Наверное его всё устраивало.

 

Может не мог? Или было "без вариантов"? Или "кто его спрашивал"? Или-или-или...

 

"Наверное", вот так всегда.

 

Потому что, по ходу Вам, лень разбираться по сути (без обид).

Конечно без обид :)

В чем разбираться? В том, что вы ищите только причины, в чем бы еще обвинить/очернить РФ и как бы еще оправдать Украину? Дак тут не надо разбираться, и так все ясно. Поставили себе какой-то блок, и теперь боритесь и воюете, непонятно кому и что пытаясь доказать. К счастью, это только ваши проблемы, без обид ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя обязаны были сразу при задержании связаться с адвокатом, ибо статья тяжкая (до 20 лет).

 

Неужели? Т.е. Вы хотите сказать, что на правопорядочной Украине так и делают? И с Андреем Сушенковым и Антоном Малышевым адвокат уже связался? И знает где они находятся? Т.е. они уже не в статусе похищенных? И адвокат уже рассмотрел доказательства по обвинению данных журналистов в шпионаже? (тоже, вроде, серьезная статья?) Или помощи террористам? Ну может они в багажнике еще и гусеницы везли для танка ИС-3, надо же его с постамента на что-то поставить.

 

Ну как, расскажете какие новости?

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему невозможно читать , постоянно натыкаюсь на этот зачетовский срач ни о чем - сплошные домыслы, передергивание и однобокое толкование высосанных из пальца фактов, откровенное националистически окрашенное злопыхательство и огульное очернение крымской-российской действительности. Совершенно очевидно, что будущее Крыма никоим боком не связано ни с каким "зачетом" и подобными ему деятелями. Изменено пользователем Westphil
а корректнее мысли выражать можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот зачем писать то, о чем не в курсе?

 

простите, я немного не в курсе. Но хотела спросить. Судя по вашим постам, вы крымчанин, но живете (временно) в Киеве, да? И за то, чтобы Крым обратно вернулся в состав Украины, да? Если я не права, поправьте. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бисер закончился уже окончательно... всем спасибо.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот такие юридические действия на Украине считаются законными и правильными?

 

Сотрудник СБУ Украины заявил, что задержанные журналисты российского телеканала «Звезда» «живы-здоровы».

 

Кроме того, стало известно, что Андрею Сушенкову и Антону Малышеву обвинения до сих пор не предъявлены. «Просто сегодня воскресенье… праздник. Я не могу вам толком ничего сказать», — добавил неназванный представитель СБУ.

http://lenta.ru/news/2014/06/08/zvezda/

 

Славатегосподи, хоть живы и здоровы.

 

Наверное, сегодня продолжают пить за здоровье его превосходительства, не до юридических заморочек.

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот зачем писать то, о чем не в курсе? На следующий день после задержания и этапирования в Киев , а именно 7 марта 2014 г

возможно был не прав. по крвйней мере в памяти отложилось что супруга павла жаловалась на то что к нему адвоката не пускают. не буду утверждать, но вполне вероятно что своего адвоката не пускали, а только государственного. ни чего не утверждаю - только мое предположение.

я самый плохой, я хуже тебя - зато я умею летать.

чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аксенов предложил руководству Минздрава Крыма добровольно уйти в отставку:

"Количество нарушений в сфере

здравоохранения переходит все границы"

http://itar-tass.com/politika/1246328


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://russian.rt.com/article/35760

Прокуратура занялась недвижимостью украинских олигархов в Крыму


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели? Т.е. Вы хотите сказать, что на правопорядочной Украине так и делают? И с Андреем Сушенковым и Антоном Малышевым адвокат уже связался? И знает где они находятся? Т.е. они уже не в статусе похищенных? И адвокат уже рассмотрел доказательства по обвинению данных журналистов в шпионаже? (тоже, вроде, серьезная статья?) Или помощи террористам? Ну может они в багажнике еще и гусеницы везли для танка ИС-3, надо же его с постамента на что-то поставить.

 

Ну как, расскажете какие новости?

А они граждане Украины? если нет - то вопросы в МИД РФ. Я занимаюсь гражданами моей страны. Вот такие новости! )))

 

простите, я немного не в курсе. Но хотела спросить. Судя по вашим постам, вы крымчанин, но живете (временно) в Киеве, да? И за то, чтобы Крым обратно вернулся в состав Украины, да?

Абсолютно верно.

Более того, я за то, чтобы был принят закон Украины о местном референдуме, в котором регион имел бы право поднимать вопрос о своей самостоятельности. Я за то, чтобы Крым, на основании законов Украины провел такой референдум и на нем проголосовали бы за самостоятельность Крыма. Чтобы Крым, как самостоятельный государственный субъект принял бы нормативный акт о своем суверенитете. И тогда, как суверенное государство принимал бы решение на общегосударственном крымском референдуме о вхождении в состав другого государства, хоть даже и РФ. Тогда бы я не имел к РФ абсолютно никаких претензий и наверное принял бы для себя другое решение.

Но современная оккупация Крыма "ЭрЭфой" для меня абсолютно неприемлема.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смешите мои подковы! (с)

Доказательства были (свидетельские показания сотрудников СИЗО Симферополя о наличии синяков), но они как мёд у Винни-пуха: они если есть, то их сразу нет. :whistle: Никто из сотрудников СИЗО в ясном уме не даст показания против ФСБ.

Ну и тот факт, что Сенцову не давали больше недели встречи с адвокатом говорит сам за себя. Ведь не просто так не давали, хотя обязаны были сразу при задержании связаться с адвокатом, ибо статья тяжкая (до 20 лет).

А что же вы не возмущаетесь по поводу противоправной деятельности Ляшко :blush: Или в своем глазу невыгодно и бревно замечать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что же вы не возмущаетесь по поводу противоправной деятельности Ляшко :blush: Или в своем глазу невыгодно и бревно замечать ?

Возмущаются торговки на базаре.

По сабжу. Тут уже неоднократно говорилось, что Ляшко - мудак, такой же как Жирик в России. Или Вам невыгодно замечать то, что Ляшко - мудак, потому что отпадет тема для срача?

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, оказывается не только Гурзуф-Ялта и ГРЭС-Симферополь укрупняют. Депутатов сокращают.

 

http://zaozernoe.net/dima/2014/05/25/gde-budem-zhit.html

В понедельник, 26 мая 2014года в 15:00 в помещении Заозёрненского ЦДКС состоится сход граждан — жителей пгт. Заозёрное в целью обсуждения вопроса о статусе пгт. Заозёрное в административно-территориальном устройстве Республики Крым.

----

Что порешали я не нашел.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот такие юридические действия на Украине считаются законными и правильными?

 

Сотрудник СБУ Украины заявил, что задержанные журналисты российского телеканала «Звезда» «живы-здоровы».

 

Кроме того, стало известно, что Андрею Сушенкову и Антону Малышеву обвинения до сих пор не предъявлены. «Просто сегодня воскресенье… праздник. Я не могу вам толком ничего сказать», — добавил неназванный представитель СБУ.

http://lenta.ru/news/2014/06/08/zvezda/

 

Славатегосподи, хоть живы и здоровы.

 

Наверное, сегодня продолжают пить за здоровье его превосходительства, не до юридических заморочек.

 

 

Уважаемая - обьясните мне что делали эти звездуны возле славянска - если они ехали на инаугурацию Порошенко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возмущаются торговки на базаре.

По сабжу. Тут уже неоднократно говорилось, что Ляшко - мудак, такой же как Жирик в России. Или Вам невыгодно замечать то, что Ляшко - мудак, потому что отпадет тема для срача?

Точнее вам выгодно отделываться ответами, что Ляшко - мудак, речь ведь идет о том, что он совершает противоправные действия, а где спрашивается прокуратура, смотрит на все это сквозь пальцы, потому что Ляшко в тренде, а Украина не правовое гос-во. Вот для начала наведите порядок у себя в стране, а потом других критикуйте, а то у вас все наоборот пока что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возмущаются торговки на базаре.

По сабжу. Тут уже неоднократно говорилось, что Ляшко - мудак, такой же как Жирик в России. Или Вам невыгодно замечать то, что Ляшко - мудак, потому что отпадет тема для срача?

есть разница между мудаком (а я бы сказала - балаболом) и преступником. Вы же юрист - незаконное лишение свободы передвижения, это же очень серьезная статья, разве нет?

Уважаемая - обьясните мне что делали эти звездуны возле славянска - если они ехали на инаугурацию Порошенко?

свобода перемещения? не, не слышал :whistle: мне вот какой аспект интересен - их выпустили, если допустить, что Украина правовое государство, надо полагать, состава преступления не было. И как, извинились? опровергли в сми?

Sometimes you win. Sometimes you learn.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле над поисками Порошенко в районе Славянска мы поржали (уже можно по факту освобождения). ИМХуется мне, что в силу запретов, журналисты пытались воспользоваться моментом и все-таки проехать на ВУ для сделать репортаж.

 

Ляшко и Жирик. Несравнимы. Жирик только орёт, но нифига не делает. Можно его на Сергея Зверева заменить. Некоторые слои оценят. Жирик таки не искупал сапоги, где обещал. А Ляшко с вилами таки кто-то видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэропорт "Бельбек" примет первые рейсы российских авиакомпаний в июле - и. о. губернатора Севастополя

22:5510.06.2014г.

 

Аэропорт "Бельбек" будет готов и примет в начале июля первые рейсы двух российских авиакомпаний. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил и. о. губернатора Севастополя Сергей Меняйло.

 

Он сказал, что на предприятие назначено новое руководство. "К июлю месяцу, я планирую, что аэропорт "Бельбек" будет сертифицирован. Уже проведена экспертиза взлетно-посадочной полосы, площадок, стоянок. Она показала, что износ ВПП - 15 процентов, то есть она обеспечивает безопасность приема самолетов", - отметил Меняйло.

 

"С двумя авиакомпаниями, называть их не буду, переговоры проведены, в июле мы планируем запустить первый рейс на Бельбек", - уточнил и. о. губернатора.

 

Для расширения инфраструктуры авиаперевозок Республики Крым целесообразно ввести в эксплуатацию аэродром "Бельбек" как объект гражданской авиации, заявил 3 июня глава Южного МТУ ВТ Росавиации Владимир Исаев. "Вопрос о включении аэропорта "Бельбек" в перечень аэродромов общего использования уже согласован в Росавиации", - отметил Исаев.

 

Ранее на Бельбеке базировалась Севастопольская бригада тактической авиации Воздушных Сил Украины. Взлетно-посадочная полоса также периодически использовалась для выполнения чартерных гражданских рейсов.

 

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свобода перемещения? не, не слышал

 

Иностранных граждан на границе спрашивали о целях визита?

 

обман о целях - нарушение законов украины кагбы.. это еще про журнализов из лайфнюз было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иностранных граждан на границе спрашивали о целях визита?

 

обман о целях - нарушение законов украины кагбы.. это еще про журнализов из лайфнюз было.

Не всегда при пересечении границы спрашивают о целях визита, а если точнее, то подобные вопросы, вообще, задают очень редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...