Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

О будущем Крыма


Рекомендуемые сообщения

Вот примеры нетрогания.

http://www.youtube.com/watch?v=YQ9lthdu-M0

и эти люди запрещают мне ковыряться в носу :facepalm:

Изменено пользователем ayoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и эти люди запрещают мне ковыряться в носу :facepalm:

Это Вы про сторонника ДНР?

 

По сабжу. Очередная попытка выслужиться или что-то другое?

В Крыму силовики начали "прессовать" родню журналистов

 

Один из основателей портала "События Крыма" Руслан Югош заявил о попытках давления на него как на журналиста со стороны крымской полиции.

 

Как он отметил, давление началось посредством вызовов на допросы его 73-летней матери. "Не могу сказать, что я в глубине души не был готов к тому, что на меня попытаются "воздействовать". Однако не думал, что таким противоестественным образом.

 

"Полицаи", выяснив, что я сейчас не в Крыму, зачем-то придумали таскать на допросы мою 73-летнюю мать, пожилого и больного человека с гипертонией. Предварительно вломившись к ней домой и вызвав на следующий день для дачи показаний на другой конец города. Причем, без какой-либо официальной бумаги", – написал он в "Фейсбуке".

http://www.sobytiya.info/news/14/41687

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причиной побития "так вы с*ки, за Украину?!"

И что, вас это реально удивляет после той вакханалии, что царит в украинских СМИ?.. Ладно, это так, отступление от темы.

Заявление-то об избиении они написали?

 

В Крыму силовики начали "прессовать" родню журналистов

Подтверждения есть, как в предыдущем случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждения есть, как в предыдущем случае?

Скажем так: с Русланом Югошем я никогда дружен не был. Более того, на его сайте "События Крыма" меня неоднократно банили за мои достаточно резкие посты в его адрес. Но то, что в данном случае он не гонит порожняк есть реальное подтверждение. Откуда такое подтверждение - писать не буду, ибо форум штука не анонимная. И создавать народу проблему не хотелось бы. :pardon:

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы про сторонника ДНР?

Это я про "цивилизованные" методы допроса, которые персонаж не боится выкладывать в сеть, что показывает полный правовой беспредел на Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее, собственно, тот же вопрос — жалобу на действия силовиков написали?

Честно - не знаю.

 

Это я про "цивилизованные" методы допроса, которые персонаж не боится выкладывать в сеть, что показывает полный правовой беспредел на Украине.

А что нецивилизованного вы тут увидели? На человека орут? Его бьют? Запугивают? Нет. И мешка на голове с замотанными скотчем глазами у него нет, в отличие скажем от того как россияне СБУшников на камеру допрашивали. В чем беспредел правовой поясните?

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что нецивилизованного вы тут увидели? На человека орут? Его бьют? Запугивают? Нет. И мешка на голове с замотанными скотчем глазами у него нет, в отличи скажем от того как россияне СБУшников на камеру допрашивали.

да мы как бы такого и в крыму не видели как несчастного режиссера пытали. однако вы там на слово верите :vkaske:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что нецивилизованного вы тут увидели? На человека орут? Его бьют? Запугивают? Нет. И мешка на голове с замотанными скотчем глазами у него нет, в отличи скажем от того как россияне СБУшников на камеру допрашивали. В чем беспредел правовой поясните?

А Ляшко, собственно, имеет полномочия задерживать людей и устраивать им допросы ? Это по-вашему не правовой беспредел, как это трактуется уголовным кодексом Украины ? Напомню:

Статья 146. Незаконное лишение свободы или похищение человека

1. Незаконное лишение свободы или похищение человека -

наказываются ограничением воли на срок до трех лет или лишением свободы на тот самый срок.

3. Действие, предусмотренные частями первой или второй этой статьи, содеянные организованной группой, или такие, что вызвали тяжелые последствия, -

наказываются лишением свободы на срок от пяти до десяти лет.

 

А вы тут про режиссера, где кроме бла-бла, меня пытали, ровным счетом никаких доказательств.

Изменено пользователем ayoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ляшко, собственно, имеет полномочия задерживать людей и устраивать им допросы ?

 

Мне кажется, в Крыму не страдают по этому ГЕЙропцу, да и по остальным киевским тоже...

Хорошего курортного сезона Крыму!

Муз. пауза

 

http://youtu.be/rONiyF28LUo

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Города-регионы Крыма получили статус городских округов

 

Города-регионы Крыма получили статус городских округов и избавились от сельских и поселковых советов в своем составе. Соответствующий закон «Об установлении границ муниципальных образований и статусе муниципальных образований в Республике Крым» сегодня был принят во втором чтении на внеочередном заседании Госсовета республики.

Документ наделяет Алушту, Армянск, Джанкой, Евпаторию, Керчь, Красноперекопск, Саки, Симферополь, Судак, Феодосию и Ялту статусом городских округов, в которые входят близлежащие села и поселки. В значительной степени изменения затронули Большую Алушту, Большую Ялту, Большую Евпаторию, Феодосийский и Судакский регионы, где вместо поселковых советов будут действовать администрации.

«Теперь Большая Ялта получит статус городского округа, и на территории этого округа будет действовать один орган местного самоуправления — Ялтинский городской совет, — отметил вице-спикер Госсовета Константин Бахарев.— В то же время в состав этого округа входит 32 поселения, где вместо поселковых советов будут подразделения Ялтинской городской администрации».

В регионе Большая Ялта упразднены Гурзуфский и Алупкинский городские советы, поселковые советы Гаспры, Кореиза, Ливадии, Массандры, Симеиза и Фороса. В Большой Алуште ликвидируются Партенитский поссовет, Изобильненский, Лучистовский, Маломаякский, Малореченский и Приветненский сельсоветы. В Евпатории — Мирновский и Заозерненский поселковые советы. В Судаке — Новосветовский, Веселовский, Междуреченский, Солнечнодолинский, Морской, Грушевский и Дачновский сельсоветы. В Феодосии — Береговой, Краснокаменский, Насыпновский сельсоветы, Приморский, Коктебельский и Орджоникидзевский поссоветы.

В городской округ Симферополя включены близлежащие поселки Грэсовский, Аэрофлотский, Комсомольское, Аграрное и Битумное, что влечет упразднение Грэсовского поселкового совета. В первоначальном проекте в границы городского округа также входили села Мирное, Белоглинка и Грушевое, замыкающиеся на Мирновский сельсовет. Однако ко второму чтению эти села исключили из городских границ.

 

Полный текст проекта доступен по ссылке (насколько я вижу — в нём пока не отражены результаты второго чтения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Города-регионы Крыма получили статус городских округов

может это и хорошо.

Раньше Гурзуфский разрешил что-то построить и всё. А теперь на месте не решится вопрос нужно у Горсовета спрашивать.

И на главного повесили всё, и если кто-то что-то с посёлке сделает шишки полетят в главного ну и спрос тоже с одного за всё.

 

Посмотрим,поживём или на оборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, забавно - Аграрное - да, Молодежное - нет.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем я так подумал, а ведь перечисленнын нас. Пункты и так были в городском подчинении и без поселковых. Втф?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юмор

Теперь дорога к Марсу лежит через Нью-Васюки

СМИ: РКК "Энергия" перенесет "Морской старт" из Тихого океана в Крым

http://ria.ru/crimea_today/20140606/1010899746.html


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пункты и так были в городском подчинении и без поселковых

Дык входили в Гресовский поселковый, а уж тот, в свую очередь — в Железнодорожный район...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то пошли слухи о полном отрублении мобильников и интернета с 10-16 июня. Знакомые мечутся, собирают у друг-друга номера стационарных телефонов. Убил бы за распускание слухов по принципу ОБГ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то пошли слухи о полном отрублении мобильников и интернета с 10-16 июня.

 

Конечно, так и будет :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По словам друзей, Александр был близок к антифашистам, устраивал акции в память убитой националистами в Москве Анастасии Бабуровой.

 

Справедливости ради хотела уточнить, что таки да, Сашка действительно долгое время состоял в рядах антифашистов.

People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради хотела уточнить, что таки да, Сашка действительно долгое время состоял в рядах антифашистов.

Посещая иногда укрофорумы (да, есть такой грешок :) ), четко уяснила одну вещь: для украинских "патриотов" мы - россияне, поддерживающие своего президента, и наш президент Путин - самые что ни на есть ФАШИСТСКИЕ ФАШИСТЫ. Один "Путлер" чего стоит.

Так что не удивлена, что "Сашка действительно долгое время состоял в рядах антифашистов", а теперь решил бороться с "путлеровской оккупацией".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в рядах антифашистов.

 

Это не исключает нацистских взглядов и поступков к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы тут про режиссера, где кроме бла-бла, меня пытали, ровным счетом никаких доказательств.

 

Не смешите мои подковы! (с)

Доказательства были (свидетельские показания сотрудников СИЗО Симферополя о наличии синяков), но они как мёд у Винни-пуха: они если есть, то их сразу нет. :whistle: Никто из сотрудников СИЗО в ясном уме не даст показания против ФСБ.

Ну и тот факт, что Сенцову не давали больше недели встречи с адвокатом говорит сам за себя. Ведь не просто так не давали, хотя обязаны были сразу при задержании связаться с адвокатом, ибо статья тяжкая (до 20 лет).

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь не просто так не давали, хотя обязаны были сразу при задержании связаться с адвокатом, ибо статья тяжкая (до 20 лет).

Ну видимо методики работы спецслужб всех стран одинаковы. К губареву тоже долго адвокатов не пускали.

я самый плохой, я хуже тебя - зато я умею летать.

чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...