Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

О будущем Крыма


Рекомендуемые сообщения

Основной довод невиновности

Сами для себя решили что это именно основной довод и сами же поверили в то что он основной.

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сами для себя решили что это именно основной довод и сами же поверили в то что он основной.

Я знаю очень много доводов в пользу виновности. А вот в пользу невиновности не знал, до этой ссылки.

И основной там довод якобы невиновности - он же единственный, так что перепутать было сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю очень много доводов в пользу виновности. А вот в пользу невиновности не знал, до этой ссылки.

И основной там довод якобы невиновности - он же единственный, так что перепутать было сложно.

Открою Вам "секрет", что обвинение, если оно хочет посадить, НИКОГДА не придает огласке доводы в пользу невиновности. И всегда выпячивает доводы в пользу виновности.

А учитывая, что защите запрещено что либо разглашать по данному вопросу, они не могут обнародовать и доводы о невиновности.

 

Или эта очевидность непонятна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять правосеков поймали в Крыму?

 

«Самооборона Аксенова» задержала в Симферополе двух сотрудников Центра журналистских расследований»

 

В 20.00 в Симферополе были задержаны двое сотрудников «Центра журналистских расследований«. Как сообщает главный редактор издания Валентина Самар, редактора и журналиста Сергея Мокрушина и режиссера Владлена Мельникова задержали «бойцы самообороны» на улице Севастопольской у Дома Профсоюзов, где находится редакция «ЦЖР».

По словам В.Самар, Мокрушин и Мельников сейчас удерживаются в т.н. «штабе самообороны», который расположен в бывшем офисе Компартии на улице Кирова, 26.

 

Источник: http://investigator.org.ua/news/128751/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну ка ткните пальцем туда где я что то писал про эти двухметровые орудия и про то что кого-то там правильно брали из "журналистов"? Не ткнете ибо нет этого. Это Вы тут придумали сейчас что "меня это не смущало" и изображаете праведный гнев! Реально смешно: ХА-ХА-ХА! Это я над Вашими попытками применять манипулятивные методики смеюсь. Ибо грубо, толсто и неумело.

Да ещё и шрифт текста своего поста увеличиваете, чтобы текст позаметнее был на общем фоне. Умора.)))

 

Gardenia, Вам учится надо. Но лучше хорошему, а не такому вот "вентиляторству". В игнор надолго, пока не образумитесь.

 

Как же я тыкать буду, если вы меня, любезный Зачотт в игнор отправили?

 

И где это вы в моем посте прочитали словосочетание "Зачотт написАл"? Нет этого. Я то вот как раз и имела в виду, что по всем тем фактам вы ни разу НЕ написали своего праведного возмущения! Что там им что-то подложили, что несуразно в чем-то обвинили и т.п. Зато по поводу кинорежиссера столько букав потратили.

Ладно, пыхтите своим чайником, как соскучитесь - снимайте игнор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то вот как раз и имела в виду, что по всем тем фактам вы ни разу НЕ написали своего праведного возмущения!

А я обязан был написать возмущение по поводу любой инфы, вброшенной тут? Не обязан.

Так какие претензии/наезды ко мне могут быть с Вашей стороны? :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Видела в Краснодаре рекламу билайна, мол, хе-хей, всего 600 рублей. Хнык. Зато три джи, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будни налоговой

 

10153228_700003960066356_8279345046022747523_n.jpg

10422241_700003983399687_4699540849775978419_n.jpg

1456116_700004003399685_2823550135290423781_n.jpg

10408008_700004030066349_7196496169646299220_n.jpg

10383491_700004063399679_8756132415027889125_n.jpg

Сегодня был в симферопольской налоговой... Это фантастика!

1) Охренительный ремонт!

2) Система управления очередью!

3) Электронные "консультанты"!

4) Живые консультанты - супер вежливые

 

Что удалось выяснить:

а) ИНН физ лицам пока не выдают и когда будут выдавать не известно.

б) Оформить ИП (индивидуального предпринимателя) можно без ИНН (достаточно иметь российский паспорт).

Порядок оформления ИП следующий http://nalog.ru/rn77/ip/interest/reg_ip/petition/

Можно всё сделать по интернету, а свидетельство ИП забрать в налоговой через 5 дней и приступать к легальной работе.

Всё предельно просто и доступно!

Фантастика!

Взято отсюда https://www.facebook.com/mikhail.demuriya/posts/700004086733010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня тещу возил в Пенсионный и Страховую. потратили около часа на все оформления. В Пенсионном (на Киевской) прием ведут человек 10 и очередь к каждому по две-три персоны. Если бы люди приходили с заполненными анкетами, то очередей бы совсем не было.

В Страховой нас пропустили без очереди, а так около часа стоять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геббельс нервно курит… Выпускники Ялты, спевшие гимн Украины, оказались не крымчанами

http://oleglurie-new.livejournal.com/191343.html

Оказывается, жители и уроженцы Ялты среди учеников действительно есть, но…

очень мало.

В школе-гимназии №15 в основном учатся дети приезжих на заработки родителей из городов Западной Украины: Черновцов, Львова, Ивано-

Франковска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геббельс нервно курит… Выпускники Ялты, спевшие гимн Украины, оказались не крымчанами

http://oleglurie-new.livejournal.com/191343.html

Оказывается, жители и уроженцы Ялты среди учеников действительно есть, но…

очень мало.

В школе-гимназии №15 в основном учатся дети приезжих на заработки родителей из городов Западной Украины: Черновцов, Львова, Ивано-Франковска.

Гебельс действительно нервно курит в стороне.

Давайте ка посмотрим скрин выложенной переписки:

http://thekievtimes.ua/wp-content/uploads/2014/06/32.jpg

И что мы видим? А мы видим четкую манипуляцию детскими ответами для отработки "редакционного сознания". Вопросы "журналист" ставит ребенку таким образом, чтобы сделать однозначный вывод что большинство детей приехали из ЗУ. И дите, ничего не подозревая о том, для чего задаются такие вопросы, наивно отвечает что "да, не все ялтинцы, приезжих много". И таки "журналист" делает вывод, что большинство детей из ЗУ, хотя на видео четко видно, что данные дети не составляют большинство, а находятся в явном меньшинстве.

Короче, очередной Гебельсовский подход журнашлюшки. Сколько раз я им обламывал малину, когда они брали у меня интервью и задавали подобные вопросы. )))

По сабжу. Выпускники были Ялтинской школы? - да

Пели Украинский гимн на выпускной линейке в Ялтинской школе в 2014 году? - да.

А было их большинство или меньшинство - не суть.

 

ИМХО. Смелый и патриотичный шаг. Респект им и уважуха, что не побоялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что мы видим? А мы видим четкую манипуляцию детскими ответами для отработки "редакционного сознания". Вопросы "журналист" ставит ребенку таким образом, чтобы сделать однозначный вывод что большинство детей приехали из ЗУ. И дите, ничего не подозревая о том, для чего задаются такие вопросы, наивно отвечает что "да, не все ялтинцы, приезжих много". И таки "журналист" делает вывод, что большинство детей из ЗУ, хотя на видео четко видно, что данные дети не составляют большинство, а находятся в явном меньшинстве.

Короче, очередной Гебельсовский подход журнашлюшки. Сколько раз я им обламывал малину, когда они брали у меня интервью и задавали подобные вопросы. )))

По сабжу. Выпускники были Ялтинской школы? - да

Пели Украинский гимн на выпускной линейке в Ялтинской школе в 2014 году? - да.

А было их большинство или меньшинство - не суть.

 

ИМХО. Смелый и патриотичный шаг. Респект им и уважуха, что не побоялись.

Не смелый, а глупый, как и все "патриотичные" поступки в этом возрасте. Непонятно, к чему столько шуму, когда все произошедшее и "выеденного яйца не стоит".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смелый, а глупый, как и все "патриотичные" поступки в этом возрасте. Непонятно, к чему столько шуму, когда все произошедшее и "выеденного яйца не стоит".

Ну то что молодняк такого возраста в большинстве своем с "кашей в голове" - тут как бы не полежит особому сомнению.

А шум возник из-за того, что росСМИ всячески пытается показать полную пророссийскую идиллию в Крыму. В свою очередь проукраинские СМИ пытаются найти любое "пятнышко" на этой идиллии. И когда такое пятнышко появляется подобострастные пророссийские "журналисты" пытаются всеми способами отбелить это "пятнышко"! Итак стараются выслужится, что "протирают дырку". ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то что молодняк такого возраста в большинстве своем с "кашей в голове" - тут как бы не полежит особому сомнению.

А шум возник из-за того, что росСМИ всячески пытается показать полную пророссийскую идиллию в Крыму. В свою очередь проукраинские СМИ пытаются найти любое "пятнышко" на этой идиллии. И когда такое пятнышко появляется подобострастные пророссийские "журналисты" пытаются всеми способами отбелить это "пятнышко"! Итак стараются выслужится, что "протирают дырку". ИМХО

Вообще, в основной массе, это событие раздули на Украине, в России оно как-то промелькнуло незаметно т.к. повторюсь, ничего особенного в нем нет, ну спели гимн, и что с того. А то, что не все в Крыму настроены пророссийски, тут тоже ничего удивительного нет, было бы странно, если бы это было не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В скором времени пропускная способность терминалов международного аэропорта "Симферополь" будет увеличена до 2,5 тыс. человек в час.

http://www.c-inform.info/news/id/6748

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В скором времени пропускная способность терминалов международного аэропорта "Симферополь" будет увеличена до 2,5 тыс. человек в час.

У нас прямой самолет ввели на лето, за 9тыс. в один конец. Сие радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. И когда такое пятнышко появляется подобострастные пророссийские "журналисты" пытаются всеми способами отбелить это "пятнышко"

на российских ресурсах мне даже упоминания не попадалось. Зато на каждом украинском было:) со скорбным комментарием: вот, мол, вам ваш референдум, люди по гимну родному соскучились :pardon: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас прямой самолет ввели на лето, за 9тыс. в один конец. Сие радует.

У нас прямой тоже ввели: Иркутск - Симферополь, АК "Якутия", рейс выполняется только по вторникам раз в неделю.

А вот цена как была в районе 20т.р.-30т.р. с человека эконом классом, так и осталась, что не радует.

Гос-во обещало дешевые билеты в Крым, в итоге, для Иркутска выделили 35 билетов (по цене 2700р.) на весь сезон на эту АК и привет - естественно, успеть купить хоть один из этих 35-ти билетов простому гражданину было очень не просто.

Короче, всё через "ж", но какие были хорошие обещания и красивые слова.

А осадок остался такой - лучше бы ничего не обещали, потому как мы с семьёй ждали этих билетов (о том что их будет всего 35 нигде не говорилось) и когда они, наконец, появились в продаже, то их разобрали просто под носом, оставив ощущение, что над тобой тупо поиздевались.

Не ждали бы этих билетов, купили бы ещё раньше, в начале весны (как всегда и делали) дешевле чем получилось теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будни налоговой

 

10153228_700003960066356_8279345046022747523_n.jpg

 

 

Скажите, а раньше как было? У нас вроде давно уже ввели электронные очереди где только можно, особенно в банках, поэтому несколько необычно слышать столь бурный восторг :) никого обидеть не хочу, действительно интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а раньше как было?

Если несколько утрировано, то так:

 

http://www.youtube.com/watch?v=C9Pwg6FpG2Y

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вроде давно уже ввели электронные очереди где только можно, особенно в банках

А еще у нас большинство организаций отчетность через интернет сдает. :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и сказочке конец :rofl:

«Газпром» отправил отдыхать сотрудников вместо Крыма в Европу

Как обычно нормальные люди везут детей отдыхать в цивилизованные страны.

http://izvestia.ru/news/571866

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и сказочке конец :rofl:

«Газпром» отправил отдыхать сотрудников вместо Крыма в Европу

Как обычно нормальные люди везут детей отдыхать в цивилизованные страны.

http://izvestia.ru/news/571866

спасибо за самокритику,признать украину нецивилизованной страной это смело и правильно.Крым теперь будем отстраивать как часть цивилизованной страны.Для вашего удовольствия ещё один факт.Все билеты льготные на Крым раскуплены до сентября.Привет папуасам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...