Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

О будущем Крыма


Рекомендуемые сообщения

Я в отпуске , служил на СФ, носил в 80-х рубашку с нашивками United States Marine Corps (USMC) и не испытывал ничего по этому поводу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вам не нравятся русский язык,тогда чемодан,вокзал,Киев!

Мне не нравятся такие неумные носители этого "могучего и великого", которые его просто недостойны! Это если очень культурно говорить.

А по сабжу - имел я в виду Ваше мнение о том где мне жить и на каком языке обучать моих детей! Сколько знаешь языков - столько знаешь культур. Мой ребенок будет знать как минимум две культуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://russian.rt.com/article/34247

В ходе обысков по местам проживания соучастников группы обнаружены и изъяты: взрывчатые вещества, огнестрельное оружие,

боеприпасы, канистры с зажигательной смесью, строительные каски, подобные тем, которые использовались при беспорядках на

«Майдане», респираторы, противогазы, аэрозольные баллоны с краской, националистическая атрибутика.

О.Сенцов, С.Афанасьев, А.Чирний и А.Кольченко заключены под стражу, в ближайшее время им будет предъявлено обвинение в совершении преступлений, сообщает ЦОС ФСБ. Между тем ранее уже сообщалось, что 11 мая сотрудники российских правоохранительных органов в Крыму задержали украинского кинорежиссера Олега Сенцова. Ему инкриминируют организацию теракта. 19 мая появилась информация о том, что он переведен в московское СИЗО.

Ну кто бы сомневался, что они боевики "Правого сектора". :whistle: Особенно учитывая что А.Чирний - жесткий радикальный атифашист, с многолетним опытом участия в антифашистских акциях. Он конечно же как раз очень "вписывается" в фсбшный миф о группировке ультрарадикальных правосеков. :facepalm: Но на эти "белые нитки" идеологического несоответствия никто внимания обращать не будет ибо они нах никому не нужны, а нужна картинка "отчаянной борьбы спецслужб в Крыму с фашиствующими бандеровцами"! А то что некоторые из этих "бендеровцев" многолетние убежденные радикальные антифашисты - плевать!

 

Ну и то, что ребят психологически запрессовали по самые гланды, чтобы они все дружно слили Олега, потому что "он знаменитый и у него хорошие адвокаты, которые его отмажут, а вам никто не поможет" - это всё выдумки, ибо на это нет пруфов! :whistle:

И конечно же Афанасьеву, Кольченко и Чирнию никто не препятсвует встрече с консульскими сотрудниками Украины и другими адвокатами РФ, кроме назначенноых государством, ссылаясь на особый статус подозреваемых и особую опасность их "преступной деятельности". Не препятствуют тем, что этих троих не вывозят на бесспорную территорию РФ, понимая что на территории Крыма консульская миссия Украины не действует. И всё это при том, что по уголовному процессу РФ на проведение следственных действий по "террористическим статьям" у крымских "правоохоронцив" нет прав. Но массовый российский пипл не в курсе таких тонкостей процедуры, потому хавает за милую душу "организованную группу правосеков в Крыму, которые собирались взорвать памятник Ленину и ещё много чего"! А да, на то что пипл хавает тоже нет пруфов, значит такого нет. Сорь, извините, не заметил. :whistle:

 

ПС. Всеволод Борисович, что Вы там говорили в соседней теме о произволе украинских пограничников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как быстро можно определить какое это вещество. не знаю, когда снимали это видео, но залито сегодня и сегодня же определили что это был аммонал... оперативно

для этого у криминалистов присутствуют экспресс-лаборатории... Как и на наркоту, раздавил ампулу-увидел цвет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лень было флажок спороть кому-то - это что, однозначно говорит о непатриотизме и неуважении?

 

Да , прямо говорит.

А еще мой любимый рюкзак - американский

 

А у меня в семье три машины: немецкая,японская и итальянская -все любимые.Согласитесь я буду в них глуповато выглядеть ,покрасив каждую в цвета нацфлага страны-производителя.Так же глупо,я считаю,выглядит человек в бейсболке с надписью фбр или цру,если это не стеб,конечно.Но в этом случае к нему и относятся как к клоуну.

носил в 80-х рубашку с нашивками United States Marine Corps (USMC) и не испытывал ничего по этому поводу

 

А завтра этот самый USMC приплывет или US NAVY прилетит или US ARMY приедет и вжарит по вашему городу парочкой ракет.А в сознании ваших детей эта организация будет чистой и светлой,потому как папка та носил такие буковки на рубашке и не парился.Что вы им потом объяснять будете?

 

 

 

 

В 70-80 -е против нас провели самое удачное за всю историю оболванивание всего населения.Надо сделать выводы и не допустить такого в дальнейшем.Если вы все не видите в этом бомбы замедленного действия,то не стоит париться и по поводу расширения НАТО на восток и по поводу элементов ПРО в Европе-это ж не против нас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорол флаг на своей бундес-куртке. Это всё же военная форма была, и носить чужие знаки отличия как-то странно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто бы сомневался, что они боевики "Правого сектора".

Дык если они сами чистосердечно признаются, что с этим делать надо?

 

https://www.youtube.com/watch?v=s882Lb8ruxk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык если они сами чистосердечно признаются, что с этим делать надо?

"Чистосердечно" - это так чистосердечно! Про признательные показания фигурантов 1930-х годов "о подготовке покушений на товарища Сталина" вспоминать надо? РФ официально объявила себя правопреемником СССР, так что методика получения "чистосердечного" корнями оттуда.

По сабжу. Не хотелось бы чтобы кто-то из присутствующих на данном форуме испытал на себе как получают "чистосердечное" признание в ФСБ. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и вброс о том, как "всё хорошо и толерантно в Крыму".

По факту имеем следующее:

1. Говорить о том, что "они просто не знали слова гимна РФ" можно, но ... мимо тазика. Ибо имеющий уши да услышит, что гимн Украины запели не под звуки гимна РФ, слов которого они не знали, а под звуки гимна Крыма, слова которого в крымских школах худо-бедно изучают последние несколько лет. Потому о том что "просто не знали слова гимна РФ, потому запели гимн Украины" - звиздеж.

 

2. Петь гимн Украины на последней линейке в заштатной школе мухосранска Ялты, где правоохоронцев днем с огнем не сыскать, и петь гимн РФ в сердце революции на Майдане, - это суть разные понятия. Это всё равно что уравнять по тяжести ранение пулей в мягкую часть ягодицы с пулевым ранением в сердце. А это несравнимо по тяжести последствий.

 

3. Не факт, что в ближайшее время родителям этих детей не придется общаться с представителями "очень компетентных органов РФ". Но конечно же предавать огласке содержание этих бесед компетентные органы не будут ибо это не на пользу мифологии о толерантности в Крыму.

 

По сабжу. Я далек от мысли утверждать, что те кто пели гимн Украины на последнем звонке делали это осознанно в связи с очень четкой гражданской позицией. Ибо, как это не банально, "онижедети". Но поступок их мне нравится, ибо он гораздо правильнее, чем изготавливать КМ для активного противостояния сторон. И если бы такой поступок (пел гимн Украины) сделал мой ребенок - я бы им гордился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Чистосердечно" - это так чистосердечно! Про признательные показания фигурантов 1930-х годов "о подготовке покушений на товарища Сталина" вспоминать надо? РФ официально объявила себя правопреемником СССР, так что методика получения "чистосердечного" корнями оттуда.

Ой, да нет смысла их там хоть пальцем трогать. Они ж все там соловьем поют, сливают Сенцова как организатора и устроителя. Особо идейных мало, сами подтверждаете. Молчать смысла не видят, вот и сливают все точки нычек и схронов, все планы итд. Содействие следствию позволяет не только получить нижний срок в вилке, но и для отбывания наказания получить более гуманные условия. В итоге эти трое получат по пятерочке в южных ИТК, а вот режиссеру надо будет ставить спектакли лет 20 в поселке Харп на сцене театра "Полярная сова".

 

По сабжу. Не хотелось бы чтобы кто-то из присутствующих на данном форуме испытал на себе как получают "чистосердечное" признание в ФСБ.

А разве кто то тут в розыске находится, или под следствием? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луганские террористы напали на военчасти и выкрали оружие

 

31 мая вооруженные лица совершили нападения на две воинские части Вооруженных Сил Украины в Луганской области. Об этом сообщила пресс-служба прокуратури Южного региона Украины, передает т "Украинская правда".

 

В одной из частей нападавшие применили автоматическое оружие, ручные гранаты и вывели из строя радиолокационную станцию.

 

В другой части были захвачены здания и более 40 единиц стрелкового оружия. Среди украинских военнослужащих пострадавших нет.

 

Сейчас прокуратурой по факту уничтожения радиолокационной станции открыто уголовное производство по ст. 113 (диверсия).

 

По факту захвата военной части открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 258 (террористический акт). Кроме того, решается вопрос ответственности военных должностных лиц за нарушение требований законодательства по организации хранения оружия, боеприпасов и другого военного имущества.

 

это из серии, своим можно на майдане и пс,а ворогам нельзя...

 

 

а по делу,разве это сюда , этож в украина после майдана постить надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Петь гимн Украины на последней линейке в заштатной школе мухосранска Ялты,

Вы уверены что это Ялта? я нет ни чего не видно.

С краю стоит 10 человек и поют.

А если взять сегодняшнюю молодёжь так ни чего удивительного, на спор что угодно сделают а сделать модный флэш моб так запросто в платьях или ещё что либо.

Дебилизм в моде, или что там Дурнев говорил в прошлом году модно быть дегенератом.

А может это члены организации Батькивщина, что не сделать ради партии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уверены что это Ялта? я нет ни чего не видно.

 

 

Вот здесь разбор был и вроде как опознали, что это Ялта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту имеем следующее:

это не по факту, это всё домыслы

а на видео кто-нибудь дату съемки видел? вдруг в скором времени выяснится, что запись сделана еще в прошлом году :shifty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дебилизм в моде, или что там Дурнев говорил в прошлом году модно быть дегенератом.

Дурневу уже ничего не поможет! Даже если дегенератом быть немодно.

 

это не по факту, это всё домыслы

а на видео кто-нибудь дату съемки видел? вдруг в скором времени выяснится, что запись сделана еще в прошлом году :shifty:

 

Гимн РФ на выпускном в Ялте в 2013 году? Ну это действительно домыслы!)))

ПС. Глупость большую частенько делают тогда, когда пытаются оправдать глупость малую. Не делайте глупость, не пытайтесь оправдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну да есть такая, чисто Украинская место части детского сада точно после 2000 ых открылась. в 1997г. ещё садик был.

 

http://photos.wikimapia.org/p/00/02/62/56/48_big.jpg

 

Ну вот тогда очень странно что из всех детей что там учатся только эти спели. Там все приезжие в Ялту за последние 10-20 лет.

 

Вторую часть садика превратили в школу 28 блатную школу-садик для избранных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По сабжу. Не хотелось бы чтобы кто-то из присутствующих на данном форуме испытал на себе как получают "чистосердечное" признание в ФСБ. :angry:

Не могла не спросить. А у Вас большой опыт в этих вопросах? Или это просто домыслы, основанные на кулуарных сплетнях и СМИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче завтра схожу посмотрю что там.

А то как то не понятно зашёл в панорамы Яндеса а там нет такой таблички жёлтенькой.

post-8730-048945300 1401651992_thumb.jpg

там в обще нет табличек. Может гимназии уже нет. ну помню что была немогут же панорамы Яндекса сделаны ещё до 2000 года. а соседняя улица прошлой осенью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче завтра схожу посмотрю что там.

А то как то не понятно зашёл в панорамы Яндеса а там нет такой таблички жёлтенькой.

post-8730-048945300 1401651992_thumb.jpg

там в обще нет табличек. Может гимназии уже нет. ну помню что была немогут же панорамы Яндекса сделаны ещё до 2000 года. а соседняя улица прошлой осенью.

 

Да не переживайте. Ну спели и спели. Странно было бы думать, что за 3 месяца все изменится кардинально, да и не все же в Крыму рады. Тем более украинская гимназия. А вот включать гимн России было глупо, лучше никакого.

 

А новости об этом рассчитаны на украинскую аудиторию, для поднятия "боевого духа" Подозреваю, что "перчатка Путину" даже не взлетит, не то что цели не достигнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не переживаю просто всё равно на рынок идти ну чуть отклонюсь 300метров в сторону а дальше там всё равно дорога к рынку идёт параллельно той которой я хожу.

Вот и глянуть хочется что там сейчас из любопытства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могла не спросить. А у Вас большой опыт в этих вопросах? Или это просто домыслы, основанные на кулуарных сплетнях и СМИ?

Чтобы я не ответил, пруфов я привести не смогу, потому думайте как посчитаете нужным.

ИМХО. Переубедить того, кто уверовал невозможно, поэтому даже начинать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ИМХО. Переубедить того, кто уверовал невозможно, поэтому даже начинать не буду.

Алаверды :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...