Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

О будущем Крыма


Рекомендуемые сообщения

Odin, все происходило до 16.03

https://www.youtube.com/watch?v=xHNJ8aBoGIs это тоже.

KillerSerg, так чем больше людей знает, ищет, задает не удобные вопросы. Тем сложнее "потерять" и "забыть" о ребятах.

А остальное мое личное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно. Они всё это делали до 16 марта 2014 года. Но "приняли" их теперь.

А где гарантии ,что эти граждане не занимались неподобствами после? Вы обладаете материалами ОРД?

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киллер, репостами, например, можно повлиять на то, чтобы ребятам дали возможность получить адвокатов по линии МИДа Украины, а не того, кого им подсунули ГБшники. Потому что сейчас у них с адвокатами полная *опа.((

Ну да, а МИД Украины разве признает суд РФ на территории Крыма? Кто то из российских адвокатов захочет вписаться под гарантированно сливным делом по просьбе МИДа Украины?

 

KillerSerg, так чем больше людей знает, ищет, задает не удобные вопросы. Тем сложнее "потерять" и "забыть" о ребятах.

Не переживайте, у УФСИН большой опыт учета подобных. Не потеряются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, а МИД Украины разве признает суд РФ на территории Крыма?

 

Прямо в корень зрите! Потому их и не этапируют на российский материк, чтобы в "серой зоне", где МИД Украины не достанет "поламать" под корень. Но зря Думают, что не достанет: Украина официально признала РФ страной оккупантом Крыма и потому имеет право обращаться в органы РФ по вопросу защиты граждан Украины на оккупированной территории. Только вот РФ морозится по полной. А зря, ибо может загудеть конкретно в ЕСПЧ.

 

Для информации, в Крыму нет судов, которые могут выносить приговор по статье "терроризм".

http://www.newsru.com/russia/28dec2009/podsudnost.html

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где гарантии ,что эти граждане не занимались неподобствами после? Вы обладаете материалами ОРД?

Да при чем тут ОРД? В материалах ОРД я можно написать, что они покушались на Ивана Грозного и именно они убили его сына!

Когда Вы просто живете, то в цивилизованном мире Вы не обязаны доказывать то, что Вы просто живете. Но РФ - не цивилизованный мир, а полицейское государство. Потому в материалах ОРД может появится всё что угодно.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да при чем тут ОРД? В материалах ОРД я можно написать, что они покушались на Ивана Грозного и именно они убили его сына! Когда Вы просто живете, то в цивилизованном мире Вы не обязаны доказывать то, что Вы просто живете. Но РФ - не цивилизованный мир, а полицейское государство. Потому в материалах ОРД может появится всё что угодно.

facepalm.giffacepalm.gif

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gardenia,

Почитал коменты там, на свою голову, захотелось пойти помыться...

Глянул тоже, ну цеж вильни европейци, не то что мы.

Вспомнился старинный стишок -

 

Как хорошо быть кисою

Как хорошо собакою

Где захочу - пописаю

Где захочу - покакаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

facepalm.giffacepalm.gif

Ну появились же там "взрывчатка и детонаторы", которые обнаружили после обыска в квартире одного из задержанных. С точки зрения процедуры доказательства собраны верно: было решение об обыске, был обыск, во время обыска нашли данные "предметы" и нашли их именно дома у человека.

Дальше продолжать или сами уже поняли о чем я говорил, когда имел в виду, что "в материалах ОРД может появится что угодно"?

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну появились же там "взрывчатка и детонаторы", которые обнаружили после обыска в квартире одного из задержанных. С точки зрения процедуры доказательства собраны верно: было решение об обыске, был обыск, во время обыска нашли данные "предметы" и нашли их именно дома у человека. Дальше продолжать или сами уже поняли о чем я говорил, когда имел в виду, что "в ОРД могут появится любые доказательства"?

И? Т.е. Вы полагаете, что у граждан дома взрывчатку и детонаторы не находят? У Вас есть доказательства того, что эти предметы были подброшены? Если нет, то это все голословное обвинение правоохранительных органов.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но РФ - не цивилизованный мир, а полицейское государство.

Упорство с которым вы повторяете эту мантру достойно уважения.

Повторяйте чаще, может на улицах российских городов порядку больше будет, вашими молитвами, как говорится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет, то это все голословное обвинение правоохранительных органов.

 

Ну конечно всё именно так. Даже если нассать на стену в присутствии кого-то всегда можно сказать что "это сделал не я и докажите обратное". А когда "на стену ссыт" сотрудник ФСБ, то тут вообще лучше отвернутся, иначе будешь виноватым что не туда смотрел. :facepalm:

Дискуссию по данному вопросу не вижу смысла продолжать ибо она не содержит конкретики и зиждется только на вашем убеждении что ФСБ всегда прав и на моем, что ФСБ в данном случае неправ.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упорство с которым вы повторяете эту мантру.

 

Ну-ну. Когда нет аргументов по сути, переходи на личность оппонента. (из "методички") :rofl:

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дискуссию по данному вопросу не вижу смысла продолжать ибо она не содержит конкретики и зиждется только на вашем убеждении что ФСБ всегда прав и на моем, что ФСБ в данном случае неправ.

Если вы заметили, я писал, что существуют ошибки правосудия во всех системах в любой стране мира. Но... Мы обсуждаем данный конкретный случай, в котором вполне вероятно ,что романтично настроенные люди, а может просто озлобленные, смастырили на кухне СВУ.

От вас кроме голословных обвинений, которые не подкреплены ни единым доказательством в том, что все сфабриковано добиться ничего не вышло.

Что поражает. Голословно обвинить всех и вся в подтасовке, но после этого заявлять о говновбросах со стороны оппонентов.facepalm.gif Я так понимаю, когда обоснованные аргументы заканчиваются, эти самые аргументы необходимо высосать из пальца, чем вы собственно говоря и занимаетесь, попутно пытаясь монополизировать знания об Украине, России, майдане, праве, законах и ситуации в целом.

В общем и целом да, дискуссии с вами надо прекращать.

Изменено пользователем Odin
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От вас кроме голословных обвинений, которые не подкреплены ни единым доказательством в том, что все сфабриковано добиться ничего не вышло.

Странно, Вы юрист, а не понимаете элементарных вещей: я пощу тут только то, что никоим образом не может навредить ситуации и лично задержанным. Если я начну постить что-то лишнее, то нужным людям элементарно станет понятно откуда уходит информация. А ни мне, ни источнику информации это не нужно.

ПС. Такие элементарные вещи приходится Вам объяснять, что даже как-то неудобно...

 

В общем и целом да, дискуссии с вами надо прекращать.

Тут пожалуй с Вами соглашусь - дискутировать не о чем.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зиждется только на вашем убеждении что ФСБ всегда прав и на моем, что ФСБ в данном случае неправ.

 

Имха так точнее было бы :)

зиждется только на вашем убеждении что ФСБ всегда в данном случае прав и на моем, что ФСБ в данном случае всегда неправ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крымчане, без каких либо подтекстов, просто интересно. Вы ощутили улучшение какое-то за эти 2 месяца?

Ухудшения я так понимаю: выросли цены, нельзя получить визы в ЕС и США с паспортом России на территории Крыма, не работают международные переводы, а также почта России по сравнению с укрпочтой -черепаха. А улучшения есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крымчане, без каких либо подтекстов, просто интересно. Вы ощутили улучшение какое-то за эти 2 месяца?

Ухудшения я так понимаю: выросли цены, нельзя получить визы в ЕС и США с паспортом России на территории Крыма, не работают международные переводы, а также почта России по сравнению с укрпочтой -черепаха. А улучшения есть?

 

Какие могут быть улучшения за 2 месяца? Заявленный переходный период минимум год как я понимаю.

Хотя лично у меня никаких особых изменений не наблюдается, я и так з/п получал в рублях.

Цены по моему тоже не изменились если считать по домайданному курсу гривны к рублю.

 

А если серьезно, ваш пост похож на очередной непонятный вброс, вам лень почитать ветки форума?

Здесь это уже все обсосано и разложено по полочкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля. Очередной.

чего очередной?мне просто интересно.Делайте,как хотите-это выбор Ваш. Даже если не всех,то большинства. у меня родственники в Крыму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя получить визы в ЕС и США с паспортом России на территории Крыма

это и раньше было невозможно с украинским паспортом ;)

 

 

выросли цены,

Вы видели на сколько в Киеве цены выросли?

 

не работают международные переводы

как я понял, работают, но далеко не все

 

почта России по сравнению с укрпочтой

ну это не тестил - не знаю.

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие могут быть улучшения за 2 месяца? Заявленный переходный период минимум год как я понимаю.

Хотя лично у меня никаких особых изменений не наблюдается, я и так з/п получал в рублях.

Цены по моему тоже не изменились если считать по домайданному курсу гривны к рублю.

 

А если серьезно, ваш пост похож на очередной непонятный вброс, вам лень почитать ветки форума?

Здесь это уже все обсосано и разложено по полочкам.

так отрицательное пишут,что есть, а положительного не нашел. вот и спрашиваю. Если чем-то обидел-извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего очередной?

 

Написали уже. Читайте форум, все обмусолили уже 100500 раз. Хоть FAQ для вновь прибывших писать надо.

Лично для меня.

+Цены на топливо упали, порядок, повышение соцвыплат, зарплат, новые авто стоят дешевле, квартиры дороже. Цены на продукты поднялись, но не критично.

- Путаница переходного периода, спекуляции.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крымчане, без каких либо подтекстов, просто интересно. Вы ощутили улучшение какое-то за эти 2 месяца?

Ухудшения я так понимаю: выросли цены, нельзя получить визы в ЕС и США с паспортом России на территории Крыма, не работают международные переводы, а также почта России по сравнению с укрпочтой -черепаха. А улучшения есть?

 

Конечно есть улучшения. В специально организованных адаптационно-интеграционных пунктах по предъявлению свежего паспорта РФ проводят выдачу наборов начинающего россиянина в составе: балалайка, шапка-ушанка, валенки, ватник, матрешка, самовар, АК-47. Особо понравившимся гражданам выдают ручного медведя на прокорм и воспитание. Мне попался избалованный, пьет только водку и ест только икру. Благо и то и то можно получать на медведя по талонам в ближайшем продмаге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо понравившимся гражданам выдают ручного медведя на прокорм и воспитание.

это откровенная деза. Мне выдали абсолютно невменяемого дикого белого медведя, мотивируя тем, что бурых ручных на всех не хватает. Так вот он на завтрак черную икру требует, на обед красную, на ужин выборочно ест соседей, которые отказались от гражданства РФ... Соседи заканчиваются, боюсь представить что будет дальше :blink:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...