Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

О будущем Крыма


Рекомендуемые сообщения

http://www.telekritika.ua/profesija/2014-04-25/92995

 

Фотожурналіст із Коломиї Євген Гапич і його брат із Сум Геннадій Гапич живі та вільні. Інформацію про їх звільнення з полону «Телекритиці» підтвердили їхні рідні

 

Дружина фотокора Оксана Гапич уточнила, що Євгена дуже побито, а техніку в братів відібрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не статья, а набор букв

Ну так главное сделать вброс, причем чем более нелепой и дикой будет ложь, тем охотнее в нее поверят.

Милиционеры убили, надо же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это же новость, а не аналитика..

Ключевое слово так полагает мать убитого.

Похороны родителями детей в любом случае не правильно, и жаль молодого человека, не должно так рано умирать, но и мотивы преступления, как и самого преступника скидывать со счетов не надо. Вполне могу допустить, что:

мотивы:

ссора

язык

100500 других мотивов

 

Преступник:

менты

сам друг, который все это рассказывает

3-и лица.

 

У вас есть ответы на все эти вопросы и опровержение иных версий следственных органов?

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевое слово так полагает мать убитого.

Похороны родителями детей в любом случае не правильно, и жаль молодого человека, не должно так рано умирать, но и мотивы преступления, как и самого преступника скидывать со счетов не надо. Вполне могу допустить, что:

 

 

мотивы:

ссора

язык

100500 других мотивов

 

Преступник:

менты

сам друг, которые все это рассказывает

3-и лица.

 

У вас есть ответы на все эти вопросы и опровержение иных версий следственных органов?

 

 

 

А скажите, мне не надо вам предоставить доказательства что это сделали не Инапланетяне с Тау Кита?

 

 

 

 

- Они шли спокойно, тогда был туман, - рассказала мать убитого. - Вдруг на дороге появилась ехавшие навстречу красные "Жигули" 6-й модели, внутри которых сидели полицейские. Парни попросили подвезти их до Оленевки, но они отказали, и ответили очень грубо. После этого парень потерял сознание от удара, а когда очнулся, увидел, что у его друга Марка разбита голова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это же новость

 

Татьяна Иванюк уверена, что ее сын Марк был убит именно за то, что в быту говорил по-украински. Скорее всего, из-за этого у юноши и возник конфликт с представителями оккупационной власти Крыма.

 

Это, простите, высер журнализдский — в приведённом видео мать погибшего ни слова не сказала об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите, мне не надо вам предоставить доказательства что это сделали не Инапланетяне с Тау Кита?

Все украинцы подонки, воры, убийцы, насильники и ублюдки. Об этом есть соответствующие статьи в интернетах. При этом, эти статьи такой же вброс гуана, как и эта статья.

 

Безусловно это новость, но которая без вброса гуана должна звучать примерно так:

 

В Крыму был убит выходец из Ровно. Родственники предполагают/одна из версий следствия - убийство на национальной почве. А не: Молодого человека убили в Крыму за украинский язык.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама прям как свечку держала :)

 

А скажите ка мне, как часто с дискотеки молодые люди возвращаются трезвыми ночью? Пешком? А не до*бались ли парни до кого-то по дороге и не получили ли люлей? Достаточно неосторожно упасть и удариться затылком об асфальт или камень и тютю.

 

Но нет, матери из Ровно наверняка виднее, и новость по 1+1 это доказывает со 146% вероятностью.

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!
Предупреждение:
Просьба быть корректнее

 

Оно - в смысле лицо неизвестного мне пола. Только и всего. А если кто-то что подумал, то каждый думает в меру своей испроченности. :pardon:

ПС. Это не обсуждение действий администрации, а пояснение причины употребления в моем посте местоимения среднего рода "оно".

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите ка мне, как часто с дискотеки молодые люди возвращаются трезвыми ночью? Пешком? А не до*бались ли парни до кого-то по дороге и не получили ли люлей? Достаточно неосторожно упасть и удариться затылком об асфальт или камень и тютю.

 

Есть показания свидетеля - других показаний нет

Выдумывать версии можете сколько угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро Эштон приедет расследовать и выражать соболезнования родственникам погибшего за употребление украинского языка на улицах...

 

Да, кстати. Недельку примерно назад видел на улице девушку, которая по мобиле разговаривала на украинском. Спокойненько себе шла...Никто её не бил, не унижал, не оскорблял и не убивал. Тихонько едущих следом ментов в "шестерке" также замечено не было.

1991 - 2014. Украина. R.I.P. http://img-img.ru/files/1397671548/DNRRU.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Никаких фактов. Ни города, ни даты, ничего. А источник - главная страница Цензора. У вас не закрадывается подозрение, что это чушь?

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По словам очевидца, Марк Иванюк возвращался вечером с дискотеки и просил проезжающих мимо милиционеров подвезти.

Ой, ржу не могу: попросил подвести милиционеров :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть показания свидетеля - других показаний нетВыдумывать версии можете сколько угодно.

Вот именно. Из всех доказательств - только слова одного человека... маловато будет.

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно. Из всех доказательств - только слова одного человека... маловато будет.

 

Ага, тем более. что чел мог сам кулаками махать, а потом на призрачных ментов свалитьfacepalm.gif

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть показания свидетеля - других показаний нет

Выдумывать версии можете сколько угодно.

выдумывать версии - это работа милиции. Но даже я понимаю, что показания единственного свидетеля - отнюдь не истина в последней инстанции. По крайней мере пока его самого не проработают на причастность. Пока все выглядит шитым белыми нитками и притянутым за уши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы вообще представляете себе, что такое поселок Оленевка и где он находится?

Если парень приехал на учебу, то расстояние до ближайшего города (г. Евпатория), где есть хоть какие-то (как минимум) ПТУ и т.д., 90 км, до пгт. Черноморское 20 км.

 

Я просто не понимаю, что можно делать в Оленевке 20 апреля, сезона пока нет, какие там могут быть дискотеки????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mas, ну ещё вроде есть в сторону Феодосии такое же село, не?

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы вообще представляете себе, что такое поселок Оленевка и где он находится?Если парень приехал на учебу, то расстояние до ближайшего города (г. Евпатория), где есть хоть какие-то (как минимум) ПТУ и т.д., 90 км, до пгт. Черноморское 20 км.Я просто не понимаю, что можно делать в Оленевке 20 апреля, сезона пока нет, какие там могут быть дискотеки????

 

Только человек из Николаева, незнакомый с местной обстановкой, искренне может верить подобным новостям.

Ну и другие товарищи с континента.

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ещё вроде есть в сторону Феодосии такое же село, не?

Еленовка, она же «Оленівка» по прихоти некоторых безграмотных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еленовка, она же «Оленівка» по прихоти некоторых безграмотных?

 

Тем не менее - *беня не менее дальние )) И с культмассовыми мероприятиями там еще хуже

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати. Недельку примерно назад видел на улице девушку, которая по мобиле разговаривала на украинском. Спокойненько себе шла...Никто её не бил, не унижал, не оскорблял и не убивал. Тихонько едущих следом ментов в "шестерке" также замечено не было.

у нас дети еще и спектакль в субботу показывали на тематику Шевченко на украинском языке))) готовились еще до референдума, никто не запрещал, все так ладненько прошло. :bravo: могу даже фотки показать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вовремя спутник заснял Гвардейское :)

Редкий кадр - самолет на посадке.

http://i.imgur.com/AYRVwZ1.jpg

 

 

В Google Maps обновились снимки авиабазы Гвардейское в Крыму http://1greywind.livejournal.com/507279.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MODERATORIAL

 

zachott

 

 

 

Оно - в смысле лицо неизвестного мне пола. Только и всего. А если кто-то что подумал, то каждый думает в меру своей испорченности.

zachott, если вы не знали какого пола юзер, то могли бы написать и так:

 

Про "проплаченный майдан" говорит человек, сидящий хз знает как далеко от майдана.

 

А фраза "каждый думает в меру своей испорченности" отдает иезуитством.

 

Уверен, вы прекрасно отдавали себе отчет о коннотации, которую несет в себе ваше "оно".

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://qha.com.ua/chlen-medjlisa-shevkiev-poluchil-predosterejenie-ot-prokurora-krima-135415.html

Член Меджлиса Шевкиев получил предостережение от прокурора Крыма


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MODERATORIAL

 

zachott

 

 

 

 

zachott, если вы не знали какого пола юзер, то могли бы написать и так:

 

Про "проплаченный майдан" говорит человек, сидящий хз знает как далеко от майдана.

 

А фраза "каждый думает в меру своей испорченности" отдает иезуитством.

 

Уверен, вы прекрасно отдавали себе отчет о коннотации, которую несет в себе ваше "оно".

 

 

Окей, замнем для ясности. Вы сказали - я услышал.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...