Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

О будущем Крыма


Рекомендуемые сообщения

Хорошо, прогнали яныка. Круто.

Сменили шило в заднице на десяток цыганских иголок в том же самом месте. Нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вы главное осваивайте новые полезные професии - можете посмотреть по ласвегасу кто требуется.

 

 

Обслуга и стриптизерши.. ну и прочие работницы сектора удовольствий.

Готовьтесь принимать игорную клиентуру.

 

 

Кстати, ктонить задумывался о причинах запретов азартных игр на остальной территории России. ну или тех же США?

 

Работницы сектора удовольствий из Киева и Львова приедут, когда в Украине пойдет обратка после майдана, из-за отсутствия производства и финансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то есть вы одного вора поменяли на целую шайку

 

Мы прогнали одного вора - который уже точно показал чего он стоит

 

а вот то что остальные ворье- это пока только ваши слова.. былибы доказательства четкие - давно бы в суд на них подали.

а пока я считаю что лично я даю им время показать свою работу.

 

 

из того что они делают - заметные результаты которые видно сразу - снимают с постов коррупционеров. куча дел в прокуратуре, отменили законы что государство оплачивает госдачи чиновникам, распродают лишнии авто, уменьшают количество чиновников (читай нахлебников на бюджете) - это все в открытом виде информация. и мне такие шщаги нравятся.. это так для примера, есть еще всякие шаги которые мне нравятся.

 

что будет с экономикой - покажет время, тут мгновенно не происходит ничего.

 

 

 

 

А вот как у вас в крыму?

откинем экономику, цены и так далее.

 

Крым тут жаловался на то что власть вся корумпированная - многих у вас сменили на постах? и на кого? ходят слухи что у вас многих меняют на приезжих русских, прокуроры там судьи..

 

работников прокуратуры Крыма, которые остались служить, вынудили сдать украинские паспорта, выдали российские и уволили за несоответствие.

 

 

Чем можете похвастатся вы конкретно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот то что остальные ворье- это пока только ваши слова.. былибы доказательства четкие - давно бы в суд на них подали

Ну почитайте «Украину криминальную» и прочие соответствующие источники...

Всю эту вашу риторику мы уже видели и слышали ровно 10 лет назад, причем практически с теми же лицами — «вот сейчас проведём люстрацию, все станут честными, и станет шоколадно». Результат видите сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работницы сектора удовольствий из Киева и Львова приедут, когда в Украине пойдет обратка после майдана, из-за отсутствия производства и финансов.

Ага, им не привыкать. У нас в России только гражданки соседнего государства этим и занимаются. :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На продукты цены выросли и Москве, пропустила момент, не поняла с чем связано повышение цен.

С падением рубля относительно бакса. На Украине и в Крыму та же история.

 

Плюс другая фишка, чисто крымская - хитрожопые магазины проставили цены в рублях, когда фикс-курс был 3,8, и теперь не гривны на 3,8 умножают, а результат в рублях делят на новые фикс-курсы, имея нехилый профит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мы прогнали одного вора - который уже точно показал чего он стоит

 

а вот то что остальные ворье- это пока только ваши слова.. былибы доказательства четкие - давно бы в суд на них подали.

 

 

Ну да, дворец Януковича революционеры пограбили немножко, машины своровали.

 

А что же, не показывают разве укр.СМИ какие дворцы у самозванного правительства? У олигархов, у Тимошенко и ее родственников, у Яценюка и др? Не рассказывают, какие счета за границей? Не объясняют откуда денежки? А ничего, что социалку срезают, а началась охота за головами ну с очень приличными выплатами?

Да, а что на многих уголовные дела заведены - не сообщают, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надоело доказывать как в Крыму будет плохо? :facepalm: Мне уже очень сильно надоело всё это вычитывать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gala, я до сих пор не получил от Вас информацию. Не пытайтесь уйти от ответа. За сутки Вы бы могли уже собрать более-менее правдоподобные сведения

 

Вам ВРАТЬ не надоело? Вы же детей уже с месяц назад или больше в Полтаву отправили типа! Или это в Полтаве так издеваются над несчастными?

 

Давайте мне № школы, Какой класс, ФИО классного руководителя и ФИО кто заставил учить гимн. А я через РАЙОНО поинтересуюсь, есть ли действительно такой класс в этой школе с такими учителями и кто же те свидомые дети 15-ти лет, которые возмутились "заучиванием гимна" и были переведены в Полтаву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас показали, как потрескалась земля и все сохнет из-за того, что фашистская киевская хунта перекрыла воду...Просто сволочи, в строительство Северо-Крымского канала ни копейки гне вложили, получили от Советского Союза на блюдечке.

 

Северо-Крымский канал стал одной из самых значительных строек коммунизма. Он преобразил не только Крым, но и засушливые степные земли Херсонской области. Это грандиозное гидротехническое сооружение: длина канала достигает 400 километров, ширина - 60-100 метров в «головной» части и 10-15 метров - в районе Керчи.

От Новой Каховки до Джанкоя на протяжении 209 километров днепровская вода идет самотеком за счет уклона местности. За Джанкоем четыре мощные насосные станции поднимают ее более чем на 100 метров вверх, а последние 14 километров перед Керчью поток воды протекает по двум ниткам стальных труб большого диаметра.

Невозможно представить себе, чтобы нечто подобное было создано в независимой Украине. У государства, которое продолжает существовать за счет инфраструктуры, доставшейся в наследство от Советского Союза, нет на это ресурсов, а у власти, которую волнуют лишь интересы олигархов и собственное обогащение – политической воли. Да и государственное мышление у людей, которые причисляют себя к нынешней политической элите Украины, отсутствует напрочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надоело доказывать как в Крыму удет плохо? :facepalm: Мне уже очень сильно надоело всё это вычитывать...

Да вашим словам веры нет, мы уже с вами не раз спорили и в итоге вы кудато пропадали.

 

так что уж извините - я вас не воспринимаю больше всерьез.

 

Видел что не только я вас на место ставил уже, в других темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фашистская киевская хунта

Да я слыша Макаревич стал фашистом, и Шевчук, и Еефремов следом за ним.

 

как это весело.

 

 

Это вы тут фашисты - вешая на других ярлыки - как немцы на евреев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У государства, которое продолжает существовать за счет инфраструктуры, доставшейся в наследство от Советского Союза

 

 

вы вообще представляете о чем говорите - уж за 20 с лишним лет не проржавело ничего и не разрушилось, и ничего не ремантировалось и не строилось?

 

Вам случчаем кремль зарплату не платит? вы так все время разжигаете.. то украина фашисты, то нахлебники которы за счет россии живут. столько обвинений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вашим словам веры нет, мы уже с вами не раз спорили и в итоге вы кудато пропадали.

 

так что уж извините - я вас не воспринимаю больше всерьез.

 

Видел что не только я вас на место ставил уже, в других темах.

???

По моему вы что-то путаете. :unsure:

Изменено пользователем Алёська
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С падением рубля относительно бакса. На Украине и в Крыму та же история.

 

Плюс другая фишка, чисто крымская - хитрожопые магазины проставили цены в рублях, когда фикс-курс был 3,8, и теперь не гривны на 3,8 умножают, а результат в рублях делят на новые фикс-курсы, имея нехилый профит.

 

Сметана по 20 грн - это чисто цена из за бакса такая в крыму?

 

у нас по 8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы вообще представляете о чем говорите - уж за 20 с лишним лет не проржавело ничего и не разрушилось, и ничего не ремантировалось и не строилось?

 

Вам случчаем кремль зарплату не платит? вы так все время разжигаете.. то украина фашисты, то нахлебники которы за счет россии живут. столько обвинений.

Просто констатация фактов. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы прогнали одного вора - который уже точно показал чего он стоит

 

а вот то что остальные ворье- это пока только ваши слова.. былибы доказательства четкие - давно бы в суд на них подали.

а пока я считаю что лично я даю им время показать свою работу.

 

 

А вот как у вас в крыму?

 

Крым тут жаловался на то что власть вся корумпированная - многих у вас сменили на постах? и на кого? ходят слухи что у вас многих меняют на приезжих русских, прокуроры там судьи..

 

Чем можете похвастатся вы конкретно?

 

Тимошенко - бывший зек, сколько кстати она на газовых контрактах денег получила? Посчитайте на досуге.

Яценюк, Тягнибок - а вы в курсе, какие у них счета в заграничных банках, в каких они домиках живут и так далее? Про "дачу Януковича" я в курсе, из этого сделали шоу, про визит к Царёву видео тоже смотрел - но, почему то, никто не поехал и не посмотрел как живу "вожди коричневой революции" - вопрос: а почему? Может, им далеко не так уж мало есть, чего скрывать? Я как то сомневаюсь, что у них простой дом в небольшом пригородном поселке.

 

Коломойский - и прочая "гоп-компания", которая рвется в президенты и "рули" областей - а про их махинации слыхать не доводилось? Тот же "Приват-банк" - очень известная контора, и отнюдь не своей кристальной честностью.

 

 

Далее, про судей.

 

Уважаемый, вы часом не подзабыли , что в РФ другое законодательство, в т.ч. и налоговое, и уголовное, и административное? А Крым теперь часть Российской Федерации и живет и работает по законам данного государства. И кто же должен быть судьей тогда? Человек, который в данном законодательстве не разбирается (или разбирается, но на уровне "ну, я же читал...")?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашла там вопрос, который вы задали Nikolas, а он бы на него не ответил. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вашим словам веры нет, мы уже с вами не раз спорили и в итоге вы кудато пропадали.

rofl2.gif Обида за премодерацию осталась? Спорили? Это разговор с глухо-немым был, а не спор. Вы даже не можете анализировать официальные документы с государствыенных сайтов, а только цитировать что где-то что-то слышали и прочитали без прувов и постить "новости" а-ля цензор.нет ©

 

 

 

так что уж извините - я вас не воспринимаю больше всерьез.

Вы мне льстите, юноша smile.gif Вы считаете что Вас воспринимает тут кто-то всерьёз? Честно??? rofl2.gif:rofl:rofl2.gif

 

Видел что не только я вас на место ставил уже, в других темах.

Герооооой ))))) rofl2.gif :rofl:

 

Блин, Вы сделали мой день smile.gif Жгите дальше, неугомонныйВы наш )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашла там вопрос, который вы задали Nikolas, а он бы на него не ответил

 

Я дал ссылку где люди, кроме меня, тоже николаса на фигне словили, и написали про это.

 

 

 

хватит оффтопить уважаемая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я слыша Макаревич стал фашистом, и Шевчук, и Еефремов следом за ним.

как это весело.

Это вы тут фашисты - вешая на других ярлыки - как немцы на евреев.

 

Эти люди, не фашисты. Они гораздо хуже, они предатели.

Я, много лет, с большим удовольствием слушал Макара. Теперь не слушаю и скорее всего , никогда уже не буду слушать. Противно стало. Впрочем, Макар, от этого ничего не потеряет. Остальные «певцы и исполнители» из этого списка, мне, всегда были не интересны. Кич ИМХО.

А в Крыму, на самом деле всё замечательно и дышится хорошо, и небо стало светлее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дал ссылку где люди, кроме меня, тоже николаса на фигне словили, и написали про это.

а прочитать дальше мой ответ религия не позволяет? :rofl:

 

Ладно, давайте дальше по теме, если есть, что сказать, и, очень желательно, подтвердить свои слова, а не вбрасывать далее :)

 

Оффтопик:

пойду прогуляюсь, проржусь малость rofl2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дал ссылку где люди, кроме меня, тоже николаса на фигне словили, и написали про это.

 

 

 

хватит оффтопить уважаемая.

О, да! Это аргумент, когда крыть нечем. И заметьте, оффтопить начали Вы.

На этом спор с Вами заканчиваю, поскольку не вижу смысла биться головой об стену. :pardon:

Изменено пользователем Алёська
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да я слыша Макаревич стал фашистом, и Шевчук, и Еефремов следом за ним.

 

 

Да причем тут эти фамилии, за них не волнуйтесь, у них сладкий кусок пирога всегда был, есть и будет. А песни их, как теперь понятно - чистая конъюктура. В то время, как они создавали свои так называемые революционные песни, у них всегда стояла хорошая водочка с хорошей закусочкой.

 

А Вы считаете, это не фашизм - посылать убивать народ юго-востока за то, что они отстаивают свои права? Это нормально, называть майдановцев революционерами (ну конечно, ведь благодаря Майдану они на трон сели!), а Ю-В - сепаратистами?

 

Это не фашизм - перекрывать воду? Они там ангелы, конечно. Ну подумаешь, атомным оружием расстреливать хотят, вешать, резать. У них ангельские лица (особенно у Тягнибока). И правосеки, конечно, не фашисты.

 

 

вы вообще представляете о чем говорите - уж за 20 с лишним лет не проржавело ничего и не разрушилось, и ничего не ремантировалось и не строилось?

 

Вам случчаем кремль зарплату не платит? вы так все время разжигаете.. то украина фашисты, то нахлебники которы за счет россии живут. столько обвинений.

Увы, не платит, просто уже тошно смотреть, какой стала Украина под руководством Америки, тошно слышать дикую ненависть к России и русским.

 

Ремонтировалось и строилось - особняки и дворцы олигархов, алкогольные заводы и табачные фабрики.. Может сравните, что Украине от Советского Союза досталось и что построено? Что можно противопоставить Советским АЭС, каналу, заводам, ж/д дорогам? Напомню, что в Советском Союзе 2/3 занимала РФ по площади, населению и валовому продукту. И что в Советскую Украину один из самых больших денежных потоков шел. Что Советская Украина самостоятельно никогда бы не стала сильной и промышленной. И это подтверждается "достижениями" в период незалежности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...