Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

О будущем Крыма


Рекомендуемые сообщения

бисер закончился уже окончательно... всем спасибо.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смех смехом, а если есть завязки в МРЭО советую подсуетится. "Красивые" номера денег стоят :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"..есть завязки в МРЭО советую подсуетится..."

Не все так однозначно. Мнение простого ДПСника - блатной номер, это как красная тряпка для быка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а что теперь с именными номерами?

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именные фсьо ))
Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набрела в сети на петицию - признать референдум в сша.

Соль вопроса в том, что есди она наберет 100 000 голосов, они не могут ее не рассмотреть и ответить (хотя бы общими словами).

Ну так, потроллить White House

Sometimes you win. Sometimes you learn.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набрела в сети на петицию - признать референдум в сша.

Соль вопроса в том, что есди она наберет 100 000 голосов, они не могут ее не рассмотреть и ответить (хотя бы общими словами).

Ну так, потроллить White House

Тогда вот Вам еще ссылочка на петицию о возврате Аляски в Россию)))) Там собрано уже 36 000 подписей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вот Вам еще ссылочка на петицию о возврате Аляски в Россию)))) Там собрано уже 36 000 подписей)

Все,домой,как хороший хозяин,сперва заберем,а потом посмотрим..Там еще,что то у них наше было. :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще,что то у них наше было.

как что, наши братья, коренные индейцы и их земли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как что, наши братья, коренные индейцы и их земли :)/>

Да даже если Кубу сделать автономией РФ, все штаты обоср*тся дружно и бункеры копать побегут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну погорячился малость, не без того... Думаю что студентов просто перенаправят на другие факультеты, и всё... Хотя смысл закрывать всю кафедру? выпустили бы тех кто уже учится, и просто прикрыли бы набор - ну, если так уж хочется прогнуться. Лизоблюдство, граничащее с абсурдом, по сути.

 

Мирра поспешила с непроверенной и, как оказалось, ложной информацией выступить, а Вы поспешили осудить человека. Некрасиво получается. :acute:/> Ну, Мирра ладно.. это, как я вижу, в ее стиле все очернить, А от Вас не ожидала... :no:/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мирра поспешила с непроверенной и, как оказалось, ложной информацией выступить, а Вы поспешили осудить человека. Некрасиво получается. :acute:/>/> Ну, Мирра ладно.. это, как я вижу, в ее стиле все очернить, А от Вас не ожидала... :no:/>/>

 

Сорри, но об этом еще рано говорить, информация об этом появилась намного раньше, еще до сообщения цитируемого Миррой, опровержение ТНУ вообще бездоказательно. Пока не поговорю с знакомыми сотрудниками, не могу принять на веру ни про закрытие ни опровержение. Есть здесь сотрудники ТНУ, преподаватели и т.д.? Вот им я бы мог поверить...

Лично же про Мирру я говорил в соседней ветке, девушка все местное воспринимает очень скептически, и хотел бы, но не могу ее осуждать, несмотря на всю разницу во взглядах, время сейчас крайне непростое и нервы у всех на пределе, и только от нас самих зависит как мы к чему либо относимся. Это нужно уважать, не бывает мнений построенных под одну гребенку. Но факт в том, что на нее оказывают слишком сильное влияние украинские СМИ, где прямой лжи и всяких измышлений больше 75%. Нужно просто последовательно и аргументированно доказывать неправоту собеседника, иначе скатимся к уровню крымборды, грызне по любому поводу и без.

Dixi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Багров - типичный совок в самом негативном понимании этого слова. В России таких полно, стало на одного больше.

Однозначно прогнулся, причем слишком. Со многими странами у России были отношения натянутые, но факультеты языков вероятного противника не отменяли же. Дал бы людям доучиться, да уехать на Украину преподавать. А может и не уехать, кстати - раз три языка государственные, значит, кому-то нужно их преподавать госслужащим. Надеюсь, разберутся и восстановят. Тем лучше, раз утка.

 

Максимум что стоило бы делать в преподавании языков - увеличить в школах число часов русского за счет украинского (как при СССР было), выравняв баланс.

 

Уважаемый Инквизитор! Но зачем же так резко? Что бы плохого ни говорили о Багрове (может быть, что-то и есть, за что его стоит осуждать), но есть и то, за что его можно нужно уважать. После себя он оставит великолепный Ботанический сад, возрожденный из заброшенного властями города так называемого парка Салгирка, где местные жители пасли коз. Думаю, Вы погорячились. :(/>/>

А по вопросу преподавания языков Вы абсолютно правы :bravo:/>/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не бывает мнений построенных под одну гребенку. Но факт в том, что на нее оказывают слишком сильное влияние украинские СМИ, где прямой лжи и всяких измышлений больше 75%. Нужно просто последовательно и аргументированно доказывать неправоту собеседника, иначе скатимся к уровню крымборды, грызне по любому поводу и без.

Dixi.

Доступа к Украинским СМИ не имею (нет тарелки), росийские не смотрю. Все мое ето серфинг интернета (где есть разные мнения) просмотр кримских газет (где в основном "все щастливы и все смеются"), хотя би минимальный мониторинг настроения обычных граждан (на мамочку занятую детьми мало обращают внимания).

Любую информацию воспринимаю критически пока не потвердится, хотя бы в трех разных источниках. Да не дам гараннии что все на 100% верно. Но хотя бы мне никто мозг не промывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, но об этом еще рано говорить, информация об этом появилась намного раньше, еще до сообщения цитируемого Миррой, опровержение ТНУ вообще бездоказательно. Пока не поговорю с знакомыми сотрудниками, не могу принять на веру ни про закрытие ни опровержение. Есть здесь сотрудники ТНУ, преподаватели и т.д.? Вот им я бы мог поверить...

Лично же про Мирру я говорил в соседней ветке, девушка все местное воспринимает очень скептически, и хотел бы, но не могу ее осуждать, несмотря на всю разницу во взглядах, время сейчас крайне непростое и нервы у всех на пределе, и только от нас самих зависит как мы к чему либо относимся. Это нужно уважать, не бывает мнений построенных под одну гребенку. Но факт в том, что на нее оказывают слишком сильное влияние украинские СМИ, где прямой лжи и всяких измышлений больше 75%. Нужно просто последовательно и аргументированно доказывать неправоту собеседника, иначе скатимся к уровню крымборды, грызне по любому поводу и без.

Dixi.

 

У меня там сын работает. Специально сегодня спросила. Никто пока ничего не закрывал, но изменения будут. Но не вчера и не сегодня, и даже не завтра.

А насчет девочки... и давления СМИ на нее... Взрослый человек сам должен фильтровать информацию и делать правильные выводы, а не истерить в каждой теме. А доказывать правоту именно этого собеседника... это не тот случай, легче просто не связываться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня там сын работает. Специально сегодня спросила. Никто пока ничего не закрывал, но изменения будут. Но не вчера и не сегодня, и даже не завтра.

Ну вот, сами же все и сказали - в любой бюрократической машине коими по большому счету можно назвать университеты, любое движение в сторону каких-либо изменений вызывает волну слухов, по типу "Одна баба говорила", опасений по поводу потери рабочего места и на этой почве все вываливается в интернет, и там недобросовестными людьми состряпывается статья, которая потом разлетается по Тырнету, и пошло-поехало...

А насчет девочки... и давления СМИ на нее... Взрослый человек сам должен фильтровать информацию и делать правильные выводы, а не истерить в каждой теме. А доказывать правоту именно этого собеседника... это не тот случай, легче просто не связываться...

Мирра не фанатичка, что самое главное, поэтому можно спокойно доказать ей свое мнение, без воплей типа "ты не русская, шо ты тут делаешь", который я видел где-то на соседней странице или теме, не помню уже, но полчаса назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доступа к Украинским СМИ не имею (нет тарелки), росийские не смотрю. Все мое ето серфинг интернета (где есть разные мнения) просмотр кримских газет (где в основном "все щастливы и все смеются"), хотя би минимальный мониторинг настроения обычных граждан (на мамочку занятую детьми мало обращают внимания).

Любую информацию воспринимаю критически пока не потвердится, хотя бы в трех разных источниках. Да не дам гараннии что все на 100% верно. Но хотя бы мне никто мозг не промывает.

Я знаете-ли тоже не смотрю ТВ, да, никакое, вообще, сам себе поражаюсь :shifty:

И газеты не читаю, по совету профессора Преображенского...

Так что, Тырнет наше все :whistle:

Мой круг общения достаточно широк, это и Одесса, и Киев, и Луцк, и Ивано-Франковск и Донецк. Я общаюсь со знакомыми постоянно по телефону. Есть разные мнения, да, но все сходятся в одном - так жить нельзя, это путь в никуда, и кроют весь украинский политикум матом до небес, поэтому меня и поражает, что Вы видите все плохое только с одной стороны и не видите плохого на материке. Так что не могу сказать, что мы зомби с промытыми мозгами, я уже говорил разница мирровоззрений. Но попробуйте глянуть на картину происходящего в целом, и гарантирую Вы ужаснетесь, ибо нас - простых людей, кинули все, кто только мог. Поздно прыгать, теперь нам только и остается, что ролучать удовольствие от происходящего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, сами же все и сказали - в любой бюрократической машине коими по большому счету можно назвать университеты, любое движение в сторону каких-либо изменений вызывает волну слухов, по типу "Одна баба говорила", опасений по поводу потери рабочего места и на этой почве все вываливается в интернет, и там недобросовестными людьми состряпывается статья, которая потом разлетается по Тырнету, и пошло-поехало...

 

 

Не очень поняла...Это Вы так попытались оправдать поступок нефанатичной девочки по распространению ложной информации? Ну-ну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многим недовольным с русской диаспорой придется считаться, уровняли украинцев-татар-русских, не завидую, не представляю, как можно восстановить сознание людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мирра не фанатичка, что самое главное, поэтому можно спокойно доказать ей свое мнение, без воплей типа "ты не русская, шо ты тут делаешь", который я видел где-то на соседней странице или теме, не помню уже, но полчаса назад.

 

Ну, пытайтесь, если времени не жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно восстановить сознание людей.

переформатировать, посеять толерантность и возделывать ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Инквизитор! Но зачем же так резко? Что бы плохого ни говорили о Багрове (может быть, что-то и есть, за что его стоит осуждать), но есть и то, за что его можно нужно уважать. После себя он оставит великолепный Ботанический сад, возрожденный из заброшенного властями города так называемого парка Салгирка, где местные жители пасли коз. Думаю, Вы погорячились.

Погорячился, когда реакцию на новость писал. Увидел, что фейк и сразу зачеркнул.

А ботанический сад - да, за это ему огромное спасибо. Особенно в свете возможных претензий на татарские постройки там. Это его деяние (а также то, что сад поддерживается, а не забит болт) полностью перевешивает (для меня) и распилы при строительстве "багровой стены", и его совковость, и то, что он творит с университетом.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://kr-eho.info/index.php?name=News&op=article&sid=11839

Обещают жестко гонять

Если будут стоять незарегистрированные торговые точки или кто-то вести нелегальную деятельность – сразу же тот, кто отвечает за это в горсовете, сможет писать заявление. Никакой пощады не будет! Мы должны вытащить все резервы и поднять экономику Крыма,


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...