Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Есть ли у Украины шанс сохранить территориальную целостность и суверенитет?


Рекомендуемые сообщения

В целом, твои упреки считаю справедливыми, хотя людей понять могу.

Майдан никого не спрося — я имею в виду 45 млн украинских граждан (против 40-50 тысяч, которые стояли на Майдане) — довел страну до коллапса.

Фактически Крыму не оставили выбора. Если бы Украина с самого начала заявила бы о федерализации, уверен, что крымчане остались бы в составе Украины и даже не задумывались бы о том, чтобы уходить от Украины так, как это сделали 16 марта.

Поэтому, что тут сказать?

Маятник качнулся обратно.


Но, как я уже говорил ранее, сегодняшняя ситуация снова режет по-живому связи между людьми. Это, между прочим, коснулось и моей семьи, не буду вдаваться в подробности.

Поэтому присоединяюсь к твоему призыву быть более корректными и помнить, что Украина как сегодняшнее госнедоразумение и Украина как страна, как исторический субъект — это разные вещи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[size="3"][b]И еще: настоящий праздник на моей улице будет тогда, когда я увижу СССР 2.0[/b][/size]

И я верю, что этот день еще настанет.

А сейчас: я очень рад возвращению домой, на Родину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю минуту помолчать в память про Украину.

"Король умер. Да здравствует король!" ©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sirius' timestamp='1395159228' post='262210']
В целом, твои упреки считаю справедливыми, хотя людей понять могу.

[/quote]

Понять могу и я ... но, как написал один человек в личной переписке "Оказывается, надо уметь не только проигрывать, но и выигрывать. Большинство на данном форуме не умеет ни того ни другого. К сожалению..." ... ты ж понимаешь что все мы ЭГОИСТЫ и пропускаем многое
через себя и своё отношение... вон, например, по-моему НеБарби писала, что-то типа "я разочаровалась в БорМалее после колорадских жуков"...
а меня вот реально бесят эти пропитые хари, увешанные Георгиевскими Лентами, которые ДЛЯ МЕНЯ лично - символ Победы в ВОВ и/или нацепившие казачьи одёжки и регалии (! ахтунг ! Царской России в принципе) и сверху те же георгиевские ленточки, раскрученные в "СИМВОЛ" уже при большевиках, уничтоживших эту Царскую Россию...

ну то такое... личное приятие/неприятие...

И да, я прекрасно понимаю, про "разрывы связей"... у друга его даже мать прокляла за то что НЕ голосовал за Россию ... во как.. а остальное - херня... прорвемся... :beer2: :beer2: :beer2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёма Лебедев отписался в своем блоге:

[spoiler]
[i]А вот с Крымом охуенно получилось. Идеальная история. Испытываю гордость.

Остается теперь только подождать триста лет, чтобы курортная культура приблизилась хотя бы к уровню Турции. [/i]

[i]http://tema.livejournal.com/1627197.html[/i]
[/spoiler]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот представил что на месте России оказались США.... Думаете, что они бы оставили Крым Украине? Представьте эту ситуацию и что бы пендосы тут натворили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Nico [/b]
[quote name='Nico' timestamp='1395159525' post='262212']
Предлагаю
[/quote][quote]... быть более корректными[/quote]
и удалить сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rukalico:
как говорили: ну их можно понять они более 20 лет этого ждали.
Теперь я молюсь, что бы гораздо раньше сказать, я этого дождалась.
Столько проблем, столько гемороя не нужного.... одни матерные выражения, и ни одного спасибо за "благо" которые часть населения крыма сделала остальной. Вот только не порадую не доброжелателей пустым домом.
Уж простите, но волосы встают дыбом от "райдужных" перспектив. Аспирантура накрылась, детские тоже, дипломы.. даже не подотрешся.... Цена на воду, свет, газ возростет, на продукты тоже. рубли обещают. но за одну гривну можно купить 4 рубля.... Рубль не стабильная валюта и скоро покатится вниз.......
БЛАГОДАРСТВУЮ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gala' timestamp='1395161372' post='262225']
[img]http://simferopol.in/public/style_emoticons/default/rukalico.gif[/img]
как говорили: ну их можно понять они более 20 лет этого ждали.
Теперь я молюсь, что бы гораздо раньше сказать, я этого дождалась.
Столько проблем, столько гемороя не нужного.... одни матерные выражения, и ни одного спасибо за "благо" которые часть населения крыма сделала остальной. Вот только не порадую не доброжелателей пустым домом.
Уж простите, но волосы встают дыбом от "райдужных" перспектив. Аспирантура накрылась, детские тоже, дипломы.. даже не подотрешся.... Цена на воду, свет, газ возростет, на продукты тоже. рубли обещают. но за одну гривну можно купить 4 рубля.... Рубль не стабильная валюта и скоро покатится вниз.......
БЛАГОДАРСТВУЮ.
[/quote]
вы не правы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nico, ну, перебор тоже...
Gala, не надо паники, все нормально у всех будет :)
Ребят, закрываем тему, давайте отдохнем от политике на форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...