Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Почему Крым в свете последних событий люто ненавидят?


Рекомендуемые сообщения

[quote name='ХарьковСити' timestamp='1395496219' post='263829']
????

Ладно..Думаю скоро в бан.
Честно,от души хочу что бы у всех был мир.Подозревал,что мнение моё вряд ли кому нужно и кроме негатива ничего не вызовет.
[/quote]

так может, вместо того, чтобы сходу прибегать и высказывать крымчанам своё экспертное мнение о Крыме, вы бы их сначала сами почитали? тогда бы и не возникло тех вопросов, что вы выше задавали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Читал.Грустно все,очень грустно.Купили за зеркальце,когда страна ослабла и требовалась помощь,все бежали.Мне тоже всегда не нравилась та власть,которая была и тем более та,которая пришла,но у меня не было мысли даже рвать в Крым,к себе в дом за паспортом.У меня родной дядька с семьёй живёт в Твери,сестра двоюродная там,троюродные в москве,другие родные,которые жили в Крыму уехали в сша,все очень переживают и звали не раз.Может и свалю как нибудь туда,но никогда не буду кричать "Харьков-Россия" из-за того что какой то параноик не наигрался в войну и раздаёт "гречку" за голоса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харьков-сити пишет голосами всех моих знакомых из Украины. Надо отдать ему должное - он довольно корректно высказывает видение нашей ситуации, и оно, похоже, у всех там такое.
Я бы не стал называть его троллем или ботом, тут местные ему еще фору дадут в троллинге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='NeBarbi' timestamp='1395495354' post='263823']
А почему про русскую душу нельзя? " Тут русский дух, тут Русью пахнет." , помните ?) Идентичность она ведь по многим признакам определяется. Я думаю на русском, в первую очередь, во вторую- разговариваю. Сказки мне в детстве русские народные читали. Грузинские и украинские тоже, но они прошли фолькльором другой культуры. "Наталка-Полтавка",как и "Энеида", меня не трогают, а вот"... там чудеса, там леший бродит..."-всегда. Культурально, я - русская , выросла на русских книжках , в которых описывались русские обычаи, а в детстве увлекалась личностью Петра Первого. Кто такой Грушевский , узнала лет в 16 и сразу же забыла. Гоголя не считаю украинцем.))) Территориальная идентичность скорее- крымчанка, потом уже-русская. Да, я (пока ) " гражданка Украины", но это не имеет никакого отношения к брэнду " украинец". Почему-то украинцы в Канаде не становятся канадцами. Да и татары в Крыму не считают себя украинцами, а у русских такое право вы хотите обесценить.
[/quote]


:facepalm:Ну и набор))
А татары себя русскими считают,вы у них спросили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Аристофан' timestamp='1395492963' post='263816']

- Крым был украинским с 1954 года. Русским - с 1783. Простая арифметика в рамках начальной школы доказывает вашу неправоту :pardon:/>
[/quote]

Ну тогда глубже пойдём,если арифметика,то турки,а потом татары,что те что другие утирают нос россии и украине вместе взятой.Почему тогда турки не требуют крым?Почему про татар все забыли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ХарьковСити' post='264208']
Ну тогда глубже пойдём,если арифметика,то турки,а потом татары,что те что другие утирают нос россии и украине вместе взятой.Почему тогда турки не требуют крым?Почему про татар все забыли?
[/quote]
:facepalm:
Забыли генуэзцев, греков, скифов, сарматов, киммерийцев итд
В международном праве есть такой термин, как правопреемство государств и континуитет. Гуглите, и прекращайте писать безграмотные тексты.
Турецкая республика в страшном сне не готова признать себя правопреемником Османской империи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ХарьковСити' post='264208']
Почему тогда турки не требуют крым?Почему про татар все забыли?
[/quote]
Вы еще греков вспомните, римлян, скифов, и аланов с готами :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турция пусть вернет территорию, довольно крупную кстати и возместит ущерб за геноцид армян.
Их не берут в Евросоюз из-за этого, и врядли примут когда нить.
Радоваться им надо что товарищ Сталин конференцию проводил в Ялте а не Стамбуле допустим.
Хотя он мог это сделать, и не только месхетинцы работали бы в лагерях но и коренные османцы Изменено пользователем nick1980n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='nick1980n' timestamp='1395529120' post='264228']
Турция пусть вернет территорию, довольно крупную кстати и возместит ущерб за геноцид армян.

[/quote]

В этом я Вас полностью поддерживаю :bravo:
Про татар я так и не услышал ответа,а то мне тут начали про 1783г.а потом вдруг я оказался археологом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KillerSerg' timestamp='1395528733' post='264224']
:facepalm:/>
Забыли генуэзцев, греков, скифов, сарматов, киммерийцев итд
В международном праве есть такой термин, как правопреемство государств и континуитет. Гуглите, и прекращайте писать безграмотные тексты.
Турецкая республика в страшном сне не готова признать себя правопреемником Османской империи.
[/quote]

Я то погуглю.
Вопрос выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ХарьковСити' post='264199']
Ну и набор))
А татары себя русскими считают,вы у них спросили?
[/quote]
Но уж украинцами они себя точно не считают :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Millionova[/b], Вы заблуждаетесь, надо было чаще смотреть ATR. На прошлой неделе я был уверен что их родной уже украинский и вот-вот начнут массово есть сало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...