Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Почему Крым в свете последних событий люто ненавидят?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Такая мысль появилась: А что видим мы отсюда(из Крыма)? И что видят они там? Общался с людьми из Киева и Днепра по телефону, никакого негатива. Пётр вот ездил, тоже самое говорит.

Посмотрел со стороны наш форум: мы действительно собрали уже чемоданы и ждём поезд в РФ, в Киеве мочили наш Беркут, по всей Украине народ с вилами готов идти защищать свой Крым от нас, сотни бендеровцев и фашистов, вооруженные до зубов будут нас убивать.

Может, создать отдельную тему "Крымской оппозиции", куда смогут зайти и высказаться инакомыслящие, куда можно скинуть материал типа того, что удалил Лоперамид, даже если там будет с нашей точки зрения полная ерунда. Чтобы понимать, отчего такие настроения и где. Зачёта и Бормалея туда запустить опять же, Мірру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается что это уже неважно, судя по тому, что и с какой скоростью заворачивается, не я один прихожу к выводу, что все просчитано и решено давно и далеко не на нашем уровне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просчитано и решено за нас - это да. Только наше отношение к происходящему мы можем поменять. Что нам еще остается? Или во многом знании многие печали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dima-simfer' timestamp='1394395695' post='259175']
Такая мысль появилась:
[/quote]

нк вижу смысла делить народ (и темы) на подкасты...У каждого свое видение ситуации.Одни "за",другие "против".Я просто излагаю свое видение,вот и все.Это разговор,это общение..легкое,иногда не очень.Неужели интересно общаться одним "оппозиционерам"?Смысл их (и нашего) общения именно в том,что есть оппоненты.В спорах и обсуждениях ваще не должно быть все единогласно.Даже есть такая зарубежная фича,как чел,шо спецом все лажает.Так легче выйти на решение...

А Зачета ваще не будет...я только с ним разговаривал.Он сказал,шо у него до апреля 2015 бан без всякого ридонли :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dima-simfer' timestamp='1394395695' post='259175']
Может, создать отдельную тему "Крымской оппозиции", куда смогут зайти и высказаться инакомыслящие, куда можно скинуть материал типа того, что удалил Лоперамид, даже если там будет с нашей точки зрения полная ерунда. Чтобы понимать, отчего такие настроения и где. Зачёта и Бормалея туда запустить опять же, Мірру.
[/quote]

На данном форуме подобных разделов не будет, сорри [img]http://simferopol.in/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img]
Мы стараемся держать максимально спокойное общение на форуме, посему, если что - не обижайтесь. Но, никаких "оппозиций" или вбросов тут не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='a mad tea-party!?' timestamp='1394396721' post='259185']
А Зачета ваще не будет...я только с ним разговаривал.Он сказал,шо у него до апреля 2015 бан без всякого ридонли [img]http://simferopol.in/public/style_emoticons/default/blink.gif[/img]
[/quote]

У него ридонли, никакого бана, ридонли снимем. Потом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cooper' timestamp='1394397050' post='259188']
У него ридонли, никакого бана, ридонли снимем. Потом.
[/quote]

Он сказал,что сначала был полный бан до апреля 2015..может потом его изменили..у него есть сканы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='a mad tea-party!?' timestamp='1394398548' post='259201']
Он сказал,что сначала был полный бан до апреля 2015..может потом его изменили..у него есть сканы...
[/quote]

Лично я давал рид-онли на 10000 часов (оно же и стоит сейчас, нет никакого бана), может быть, кто-то из модераторов и опередил меня перед этим с баном, не знаю, здесь много кто следит постоянно за порядком [img]http://simferopol.in/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img]
Насчет сканов - это вообще к чему? [img]http://simferopol.in/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img]


Рид-онли снимем после 16 числа, если никто из администраторов не будет против - за последние две недели было роздано очень много рид-онли, на данном форуме не принято одному модератору оспаривать работу другого, кроме исключительных случаев.

Насчет мотивированности раздачи рид-онли - пусть никто не считает это каким-либо личным предпочтением или еще чем-то, просто, стоит читать, соблюдать и чтить правила форума и предупреждение от администрации в лице Олега в теме, где было роздано много рид-онли.

Нам только на форуме еще не хватало информационной войны.. [img]http://simferopol.in/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный вопрос в заголовке теме. Странный потому, что ответ на него очевиден:
Мы - предатели Украины, и у нас нет ни капли патриотизма. :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='a mad tea-party!?' post='259185']
Он сказал, шо у него до апреля 2015 бан без всякого ридонли
[/quote]
Зачету нужно очистить кукисы, тогда он сможет читать форум. Скажите ему об этом, если можете. У Бармалея тоже до апреля рид-онли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color="#161E2A"][font="Arial"]У Бориса аналогичный рид-онли, те же 10000 часов, выданный тоже мною.[/font][/color]
[color="#161E2A"][font="Arial"][size="2"]Когда будет сниматься - я уже написал выше.[/size][/font][/color]

[color="#161E2A"][font="Arial"]Насчет почему так.... Эм, я изначально был против политических тем на форуме вообще, но, раз сочли быть с ними на форуме - не обижайтесь на повышенную цензуру, собственно, мы против информационной войны с любой стороны, и, очень жесткая цензура - не более чем ответное действие на активные вбросы "информации"- последнее слово читать именно в кавычках.[/font][/color]

[color="#161E2A"][font="Arial"]Вбросы идут и со стороны России и других стран - их очень много, их мало кто видит, ибо на форуме включена предмодерация всех сообщений от только что зарегистрированных, предлагаю смотреть на все с разных сторон, не только с одной ;)[/font][/color]
[color=#161E2A][font=Arial][size=2]
[/size][/font][/color]
[size=2]И не надо путать чистоту на ресурсе с чем-то другим, тут уже только что пытались обвинить в личку в проплаченности ресурса... [/size][img]http://simferopol.in/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img]
[color="#161E2A"][font="Arial"][size="2"]Скажу сразу - нет, купить нас невозможно ни с какой стороны.[/size][/font][/color]
[color="#161E2A"][font="Arial"][size="2"]Погубить ресурс - вплоть до его полного закрытия - без проблем, но ничего другого.[/size][/font][/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='urix' timestamp='1394399147' post='259205']
Странный вопрос в заголовке теме. Странный потому, что ответ на него очевиден:
Мы - предатели Украины, и у нас нет ни капли патриотизма. :pardon:
[/quote]

Почему мы предатели Украины?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общаюсь тоже с западом ) там где санек бунтует )
Так вот инетресный цикл получается
- в европу не хотим
- Россия плохая
-- так а газ де брать будете
- в европе
-- так в европу же не хотите
- не, не хотим, но в европе он дешевле чем в России...

и так можно по кругу гонять пока кабанчик не упадет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я "лютой ненависти" не заметил. Звонили знакомые из Житомира - очень дружелюбно поговорили. Звонили из России - там просто счастливы и ждут нас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально вчера тетка жены при мне звонила родственникам в небольшое село примерно в 20-ти км от Киева. Только сказала "Здрасьте", а в ответ: "Бля, вы там ваще в Крыму зажрались и ох*ели. Пизд*уйте до своего Путина и не звони сюда больше". Занавес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cooper' post='259076']
Сев, в принципе, четкая мысль, но, где тогда, на дне моря?
[/quote]
Так отож.
Я был бы за вариант "Украина выпихнула из себя Западную Украину и вернулась к нормальному сотрудничеству с Россией". Но его нет, а значит, берем следующий по предпочтительности =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='NeBarbi' timestamp='1394378258' post='259048']
Я в другой теме описала. Это-ЗАВИСТЬ. Глубинное бессознательное чуство, корни его уходят в младенчество. Агрессия- это нормальная реакция психики, иначе организм не справится. То есть, по шквалу негатива, мы можем оценивать уровень Зависти, понимаете?)
[/quote]
Если сейчас кто-нибудь скажет хоть слово против отделения Крыма на пророссийсикх форумах - его тоже заплюют... Так-что не очень похоже именно на зависть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как бы нет ненависти к крымчанам, есть сиюминутные эмоции с обеих сторон и сожаление, что люди так просто хотят быть обманутыми. Жаль, что когда народ в Украине взял ответственность за свое государство и выгнал неугодную власть, Крым пошел противоположным путем, и ждет, когда кто-нибудь со стороны сделает жизнь лучше, что референдум рассматривается как кнопка "сделать хорошо", и что в качестве исполнителя этого желания выбрали Россию, у которой есть все, кроме здравого смысла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]alexk[/b], Алекс, а я в Киеве... и на своей шкуре ощущаю всю "любовь" местного и приехавшего населения, с кем общаюсь.
В майдане v2.0 кстати очень многие УЖЕ разочаровались. Поменяли шило на мыло и сделали ещё хуже...

ЗЫ. А что сейчас на улицах происходит, хех... вечером реально надо сидеть по домам во избежание... патрулей и ментов на улице нет... ну и все вытекающие из этого последствия...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alexk' post='259629']
Жаль, что когда народ в Украине взял ответственность за свое государство и выгнал неугодную власть, Крым пошел противоположным путем
[/quote]
угу. Народ Крыма взял ответственность за свой полуостров и выгнал неугодную Украину.

А про обман людей, сиюминутные эмоции и здравый смысл - время рассудит. Через год-два будет видно. Сравним, где больше будет разочарований в текущих решениях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='BHyK' timestamp='1394376441' post='259028']
Зависть, скорее всего [img]http://simferopol.in/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img]
Шутка конечно, но и это тоже.... вполне возможно, что у нас быстрее все устаканится , а остальную часть страны ждут тяжелые времена.
[/quote]

Крым ненавидят демагоги, которые провозглашают нерушимость демократических принципов, в том числе и права наций на самоопределение.
Но как только нация пытается воспользоваться таким правом, ее обвиняют в предательстве. Преуспели в этой беспринципности майданщики.
Лично меня занимает такое явление: в связи с отделением Крыма от Украины майданщики говорят много о целостности и независимости Украины, придавая этим предметам чрезвычайно важное значение и тут же ставят перед Украиной задачу ускорить вступление в Евросоюз, что неизбежно влечет отказ от суверенитета.
Анализируя эти факты, приходишь к выводу, что Крым ненавидят отдельные украинцы по недомыслию и по идеологическим враждебным соображениям. Изменено пользователем Ярошенко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bux' timestamp='1394532439' post='259746']
Если здесь будет РФ (а она будет), то такая организация как Меджелис - канет в лета. И кучка людей остануться без дотаций со стороны Турции и иных структур. Нельзя будет данной организации спекулировать и навариваться на земельной теме в Крыму.
[/quote]

Путин и Эрдоган договорились о совместной защите прав крымских татар. Думаю, если Меджлис не будет заниматься подрывной деятельностью, а уделит внимание исключительно законной защите прав татар, то ничего с ним не произойдет. За противозаконную деятельность конечно же придется отвечать перед судом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bux' timestamp='1394376628' post='259030']
Попытался понять чем вызвана такая агрессия, но толку ноль. Форумчане, в подавляющем большинстве - это жители центральной части Украины, точнее Киева. Меня обвинили в том, что я ненавижу Бендеру и многих подобных персонажей многосральной Украины. Вот чего мы такого хренового сделали то им? Мне начали угрожать что мы будет колонией со всеми вытекающими последствиями. Что будем выносить горшки ночные - я сказал что пусть так и будет. В ответ меня чуть не сожрали с потрахами а тему почистили.
[/quote]

В России нет колоний и неравенства прав граждан. Общественное положение зависит только от личных способностей и характера. Хамов не любят, как и везде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...