Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Почему Крым в свете последних событий люто ненавидят?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Такая мысль появилась: А что видим мы отсюда(из Крыма)? И что видят они там? Общался с людьми из Киева и Днепра по телефону, никакого негатива. Пётр вот ездил, тоже самое говорит.

 

Посмотрел со стороны наш форум: мы действительно собрали уже чемоданы и ждём поезд в РФ, в Киеве мочили наш Беркут, по всей Украине народ с вилами готов идти защищать свой Крым от нас, сотни бендеровцев и фашистов, вооруженные до зубов будут нас убивать.

 

Может, создать отдельную тему "Крымской оппозиции", куда смогут зайти и высказаться инакомыслящие, куда можно скинуть материал типа того, что удалил Лоперамид, даже если там будет с нашей точки зрения полная ерунда. Чтобы понимать, отчего такие настроения и где. Зачёта и Бормалея туда запустить опять же, Мірру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается что это уже неважно, судя по тому, что и с какой скоростью заворачивается, не я один прихожу к выводу, что все просчитано и решено давно и далеко не на нашем уровне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просчитано и решено за нас - это да. Только наше отношение к происходящему мы можем поменять. Что нам еще остается? Или во многом знании многие печали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая мысль появилась:

 

нк вижу смысла делить народ (и темы) на подкасты...У каждого свое видение ситуации.Одни "за",другие "против".Я просто излагаю свое видение,вот и все.Это разговор,это общение..легкое,иногда не очень.Неужели интересно общаться одним "оппозиционерам"?Смысл их (и нашего) общения именно в том,что есть оппоненты.В спорах и обсуждениях ваще не должно быть все единогласно.Даже есть такая зарубежная фича,как чел,шо спецом все лажает.Так легче выйти на решение...

 

А Зачета ваще не будет...я только с ним разговаривал.Он сказал,шо у него до апреля 2015 бан без всякого ридонли :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, создать отдельную тему "Крымской оппозиции", куда смогут зайти и высказаться инакомыслящие, куда можно скинуть материал типа того, что удалил Лоперамид, даже если там будет с нашей точки зрения полная ерунда. Чтобы понимать, отчего такие настроения и где. Зачёта и Бормалея туда запустить опять же, Мірру.

 

На данном форуме подобных разделов не будет, сорри smile.gif

Мы стараемся держать максимально спокойное общение на форуме, посему, если что - не обижайтесь. Но, никаких "оппозиций" или вбросов тут не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Зачета ваще не будет...я только с ним разговаривал.Он сказал,шо у него до апреля 2015 бан без всякого ридонли blink.gif

 

У него ридонли, никакого бана, ридонли снимем. Потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него ридонли, никакого бана, ридонли снимем. Потом.

 

Он сказал,что сначала был полный бан до апреля 2015..может потом его изменили..у него есть сканы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сказал,что сначала был полный бан до апреля 2015..может потом его изменили..у него есть сканы...

 

Лично я давал рид-онли на 10000 часов (оно же и стоит сейчас, нет никакого бана), может быть, кто-то из модераторов и опередил меня перед этим с баном, не знаю, здесь много кто следит постоянно за порядком smile.gif

Насчет сканов - это вообще к чему? smile.gif

 

 

Рид-онли снимем после 16 числа, если никто из администраторов не будет против - за последние две недели было роздано очень много рид-онли, на данном форуме не принято одному модератору оспаривать работу другого, кроме исключительных случаев.

 

Насчет мотивированности раздачи рид-онли - пусть никто не считает это каким-либо личным предпочтением или еще чем-то, просто, стоит читать, соблюдать и чтить правила форума и предупреждение от администрации в лице Олега в теме, где было роздано много рид-онли.

 

Нам только на форуме еще не хватало информационной войны.. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный вопрос в заголовке теме. Странный потому, что ответ на него очевиден:

Мы - предатели Украины, и у нас нет ни капли патриотизма. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сказал, шо у него до апреля 2015 бан без всякого ридонли

Зачету нужно очистить кукисы, тогда он сможет читать форум. Скажите ему об этом, если можете. У Бармалея тоже до апреля рид-онли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Бориса аналогичный рид-онли, те же 10000 часов, выданный тоже мною.

Когда будет сниматься - я уже написал выше.

 

Насчет почему так.... Эм, я изначально был против политических тем на форуме вообще, но, раз сочли быть с ними на форуме - не обижайтесь на повышенную цензуру, собственно, мы против информационной войны с любой стороны, и, очень жесткая цензура - не более чем ответное действие на активные вбросы "информации"- последнее слово читать именно в кавычках.

 

Вбросы идут и со стороны России и других стран - их очень много, их мало кто видит, ибо на форуме включена предмодерация всех сообщений от только что зарегистрированных, предлагаю смотреть на все с разных сторон, не только с одной ;)

И не надо путать чистоту на ресурсе с чем-то другим, тут уже только что пытались обвинить в личку в проплаченности ресурса... smile.gif

Скажу сразу - нет, купить нас невозможно ни с какой стороны.

Погубить ресурс - вплоть до его полного закрытия - без проблем, но ничего другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный вопрос в заголовке теме. Странный потому, что ответ на него очевиден:

Мы - предатели Украины, и у нас нет ни капли патриотизма. :pardon:

 

Почему мы предатели Украины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общаюсь тоже с западом ) там где санек бунтует )

Так вот инетресный цикл получается

- в европу не хотим

- Россия плохая

-- так а газ де брать будете

- в европе

-- так в европу же не хотите

- не, не хотим, но в европе он дешевле чем в России...

 

и так можно по кругу гонять пока кабанчик не упадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я "лютой ненависти" не заметил. Звонили знакомые из Житомира - очень дружелюбно поговорили. Звонили из России - там просто счастливы и ждут нас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально вчера тетка жены при мне звонила родственникам в небольшое село примерно в 20-ти км от Киева. Только сказала "Здрасьте", а в ответ: "Бля, вы там ваще в Крыму зажрались и ох*ели. Пизд*уйте до своего Путина и не звони сюда больше". Занавес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сев, в принципе, четкая мысль, но, где тогда, на дне моря?

Так отож.

Я был бы за вариант "Украина выпихнула из себя Западную Украину и вернулась к нормальному сотрудничеству с Россией". Но его нет, а значит, берем следующий по предпочтительности =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в другой теме описала. Это-ЗАВИСТЬ. Глубинное бессознательное чуство, корни его уходят в младенчество. Агрессия- это нормальная реакция психики, иначе организм не справится. То есть, по шквалу негатива, мы можем оценивать уровень Зависти, понимаете?)

Если сейчас кто-нибудь скажет хоть слово против отделения Крыма на пророссийсикх форумах - его тоже заплюют... Так-что не очень похоже именно на зависть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как бы нет ненависти к крымчанам, есть сиюминутные эмоции с обеих сторон и сожаление, что люди так просто хотят быть обманутыми. Жаль, что когда народ в Украине взял ответственность за свое государство и выгнал неугодную власть, Крым пошел противоположным путем, и ждет, когда кто-нибудь со стороны сделает жизнь лучше, что референдум рассматривается как кнопка "сделать хорошо", и что в качестве исполнителя этого желания выбрали Россию, у которой есть все, кроме здравого смысла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexk, Алекс, а я в Киеве... и на своей шкуре ощущаю всю "любовь" местного и приехавшего населения, с кем общаюсь.

В майдане v2.0 кстати очень многие УЖЕ разочаровались. Поменяли шило на мыло и сделали ещё хуже...

 

ЗЫ. А что сейчас на улицах происходит, хех... вечером реально надо сидеть по домам во избежание... патрулей и ментов на улице нет... ну и все вытекающие из этого последствия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что когда народ в Украине взял ответственность за свое государство и выгнал неугодную власть, Крым пошел противоположным путем

угу. Народ Крыма взял ответственность за свой полуостров и выгнал неугодную Украину.

 

А про обман людей, сиюминутные эмоции и здравый смысл - время рассудит. Через год-два будет видно. Сравним, где больше будет разочарований в текущих решениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависть, скорее всего smile.gif

Шутка конечно, но и это тоже.... вполне возможно, что у нас быстрее все устаканится , а остальную часть страны ждут тяжелые времена.

 

Крым ненавидят демагоги, которые провозглашают нерушимость демократических принципов, в том числе и права наций на самоопределение.

Но как только нация пытается воспользоваться таким правом, ее обвиняют в предательстве. Преуспели в этой беспринципности майданщики.

Лично меня занимает такое явление: в связи с отделением Крыма от Украины майданщики говорят много о целостности и независимости Украины, придавая этим предметам чрезвычайно важное значение и тут же ставят перед Украиной задачу ускорить вступление в Евросоюз, что неизбежно влечет отказ от суверенитета.

Анализируя эти факты, приходишь к выводу, что Крым ненавидят отдельные украинцы по недомыслию и по идеологическим враждебным соображениям.

Изменено пользователем Ярошенко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если здесь будет РФ (а она будет), то такая организация как Меджелис - канет в лета. И кучка людей остануться без дотаций со стороны Турции и иных структур. Нельзя будет данной организации спекулировать и навариваться на земельной теме в Крыму.

 

Путин и Эрдоган договорились о совместной защите прав крымских татар. Думаю, если Меджлис не будет заниматься подрывной деятельностью, а уделит внимание исключительно законной защите прав татар, то ничего с ним не произойдет. За противозаконную деятельность конечно же придется отвечать перед судом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытался понять чем вызвана такая агрессия, но толку ноль. Форумчане, в подавляющем большинстве - это жители центральной части Украины, точнее Киева. Меня обвинили в том, что я ненавижу Бендеру и многих подобных персонажей многосральной Украины. Вот чего мы такого хренового сделали то им? Мне начали угрожать что мы будет колонией со всеми вытекающими последствиями. Что будем выносить горшки ночные - я сказал что пусть так и будет. В ответ меня чуть не сожрали с потрахами а тему почистили.

 

В России нет колоний и неравенства прав граждан. Общественное положение зависит только от личных способностей и характера. Хамов не любят, как и везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...