Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Переименовать ул. Киевскую


Рекомендуемые сообщения

[b]Nico[/b], темка изначально открыта как стеб, глядя на материковую украину как там переименовывают в героев майдана, и сносят памятники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 503
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

тьфу ты. деманы( ладно, считайте, что это aftershock после 8 марта и утро первого рабочего дня на неделе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всю сознательную жизнь называл трассу на Харьков - Московской, логично, что её продолжение в городе тоже будет Московской? :rolleyes:/>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, скоро будет логичнее в Московскую переименовать проспект Победы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю найти самую убитую и засранную улицу и переименовать в Арсентьевскую. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='GSMmaster' timestamp='1395133987' post='261934']
Предлагаю найти самую убитую и засранную улицу и переименовать в Арсентьевскую. :)/>
[/quote]
Надеюсь, что с новой властью даже самая убитая и засранная улица скоро похорошеет, так что лучше не спешить )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Solaris' post='261944']
Надеюсь, что с новой властью даже самая убитая и засранная улица скоро похорошеет
[/quote]

даже эта -

[spoiler][img]http://i58.fastpic.ru/big/2014/0316/57/5c3809ba08f55b4bd4b98cf25f48d157.jpg[/img] (с) [b]Паульс[/b][/spoiler]

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rumlin' timestamp='1394375814' post='259022']
собственно по комментариям из двух тем появилась мысль, что название, посвещенное передаче Крыма в УССР, является устаревшим, а так как обсуждалось "кто для Крыма сделал больше всего', то само собой появилась мысль об переименовании в актуальное
как минимум ул. Московскую
а максимум в честь виновника торжества
ул. Путина или ул. Путинскую
[/quote]
Это потребует финансирования. платить из своего кармана не хочу, и так устраивает. ИМХО блажь все это. О! Вот только именем ВВП ёщо улицу называть.... не комильфо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gala' post='262021']
ВВП ёщо улицу называть.... не комильфо
[/quote]
Вы имеете право хранить молчание. Всё, что вы скажете о ВВП, может и будет использовано против вас в суде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rumlin' timestamp='1395144803' post='262034']
Вы имеете право хранить молчание. Всё, что вы скажете о ВВП, может и будет использовано против вас в суде.
[/quote]
Как в анекдоте.
Увидела собака обявление "в росии много костей" ушла заграницу в россию. Через неделю вернулась. Все интересуются почему? Отвечает: костей-то много, а гавкать нельзя.
Чего уж стрематься. Дважды не умру)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы не трогал. Даже сейчас. Тем более сейчас. И парк Шевченко не надо трогать. И кинотеатр.
Надо же как-то показать Украине, что мы не воюем с памятниками и ушли не от страны, а от государства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятель из Москвы, работающий в аналитике рынка недвижимости одного из крупнейших застройшиков Москвы, сейчас мне пишет-

[quote] Представляете, мы будем жить в одной стране.. Путин сразу вкладываться в Крым начнет как в Сочи, чтоб не упасть в глазах
общественности, у вас будет вторая Чечня - зашибенский город где все боХгато. Завидую :). Впрочем. так и надо.[/quote]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я против таких перемен, только пачпорт поменяешь, гражданство, успокоишься - а тут уже снова прописка сновья, да ну его нафиг )))) Площадь Московская под боком - предостаточно, нафиг все эти никчемные преобразования.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nikolas' post='261938']
GSMmaster, Леси Украинки?
[/quote]
[url=http://smayliki.ru/smilie-1135970151.html][img]http://s18.rimg.info/7694b8656d0d8fdd1cb1dd22ed248ac6.gif[/img][/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rumlin' timestamp='1395159176' post='262207']
Приятель из Москвы, работающий в аналитике рынка недвижимости одного из крупнейших застройшиков Москвы, сейчас мне пишет-

Представляете, мы будем жить в
одной стране.. Путин сразу
вкладываться в Крым начнет как в
Сочи, чтоб не упасть в глазах
общественности, у вас будет вторая
Чечня - зашибенский город где все
боХгато. Завидую :)/>. Впрочем. так и
надо.
[/quote]
Вот давайте не будем слишком завышать ожидания, а считать, что мы просто вернулись домой - это уже немало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея - если паспорта меняют, то и прописку поменяют, таким образом будут созданы проблемы для не поменявших ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FreeLSD' timestamp='1395383750' post='263229']
В России нет понятия прописки :acute:/>
[/quote]
"Понятие" есть, просто название поменяли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
[quote name='Rumlin' timestamp='1394375814' post='259022']
собственно по комментариям из двух тем появилась мысль, что название, посвещенное передаче Крыма в УССР, является устаревшим, а так как обсуждалось "кто для Крыма сделал больше всего', то само собой появилась мысль об переименовании в актуальное
как минимум ул. Московскую
а максимум в честь виновника торжества
ул. Путина или ул. Путинскую
[/quote]

т.е. заняться больше не чем? введение-отмена языка и т.п. из той же оперы :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b][color="#FF0000"]Moderatorial:[/color][/b] [b]F-16[/b], [color="#FF0000"][b]просьба читать всю тему, прежде чем оставлять комментарии[/b][/color].

[spoiler]
[quote name='Sirius' post='259065']
Rumlin, Саша, надеюсь ты стебешься.

Для меня Киевская улица всегда будет Киевской.

Делать больше Крыму нехрен, как заниматься переименовыванием улиц.
[/quote]
[quote name='Rumlin' post='259099']
Конечно стебусь. Увидел на ФБ предложение вернуть Киевскому району историческое название Новогородский
[/quote]
[/spoiler]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sirius' timestamp='1396445296' post='268720']
[b][color="#FF0000"]Moderatorial:[/color][/b] [b]F-16[/b], [color="#FF0000"][b]просьба читать всю тему, прежде чем оставлять комментарии[/b][/color].

[spoiler]


[/spoiler]
[/quote]

Мой ответ был не присутствующим юзерам, а по теме, адресован ТСу, выделил цитатой :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='F-16' post='268729']
Мой ответ был не присутствующим юзерам, а по теме, адресован ТСу, выделил цитатой
[/quote]
Посмотрите внимательнее под спойлер в моем сообщении: на автора второй цитаты. Топикстартер открыл эту тему как стеб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...