Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Туроператоры


Рекомендуемые сообщения

Пока открываю тут. Вопрос простой. Неделя в теплой стране, так чтобы все включено и за вменяемые деньги. Кто сталкивался и с какими туроператорами? Может быть даже не компания, а личный опыт, снять там жилье, к примеру. Все довольно просто - мне уехать надо. В очень комфортные условия. Сроки - до 1 февраля. Ценны любые соображения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часто летаем с "мир на ладони". находится около 1 роддома на Воровского. все устраивает. боков не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все довольно просто - мне уехать надо.

Людей Миримского, регионалы стали шимить?

 

А по теме в Тайланд тебе надо там и не дорого и тепло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chacker, улыбнуло :whistle: Я понятия не имею, что происходит с людьми Миримского :)))),

уехать мне надо потому что я так хочу :))))

 

Насчет Таиланда - может быть, но все же интереснее именно вопрос туроператора, с которым можно приятно поиметь дело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маловато недели отдыха для акклиматизации в Таиланде ( да и вообще в эту страну лучше покупать у Российского оператора - экономия %50)...

В Египет можно и у наших брать. В каком агентстве в принципе пофиг - они все берут у одного двух, трёх операторов и не поддерживают никаких отношений с той страной, куда Вы собираетесь.

Лучше посмотреть, какой сейчас Сезон ( в смысле дожди,ветер,тайфуны и т.п.) в той стране, куда мысли ведут...

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Таиланд вообще лучше ехать без тур-оператора. и на 1 неделю, действительно, мало, т.к. перелет обойдется дороже, чем пребывание там :)

там виза по прилету ставится на 15 дней, это как раз то, что нужно, чтобы посмотреть Бангкок и расслабленно отдохнуть где-нить на островах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в январе в Египте не был , только в феврале-марте, но было не плохо.

Путёвки брал в ТурЭтно ( сейчас они на Декабристов). Предложения их выслушивал, но гостишку выбирал сам, по отзывам.

Вылет брал из Одессы( там автостоянка близко и не дорого) - не люблю Борисполь.

В Египте был только в Шарме , хотя, говорят есть ещё много хороших мест, но там по профилю отдыха а просто потусить Шарма хватает вполне.

Кроме К.моря ничего не впечатлило... Мне другие места нравятся больше

Марокко, Ливан, но море прикольнее в Египте.

Сейчас вроде в Израиль виз не надо - можно и в Эйлат.

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дада, только хотела вот поинтересоваться насчет ИзГаиля :)))

Хочется ленивого отдыха не особо тусовочного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Израиль очень не плохо и хорошо, что вылет из Симферополя,

Если надумаете и с визами не будет проблем ( не проверял инфу), то советую найти среди своих знакомых бывших соотечественников и заказать "тур" ( в смысле отель) ТАМ. И отдых выйдет дешевле и экскурсии.

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Израиль неимоверно дорогие биилеты на сколько я знаю.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Израиль неимоверно дорогие биилеты на сколько я знаю.

Не очень. Просто лететь приходится с пересадкой.

Родственники летают ежегодно, поэтому в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или через Киев, если донбасс-аэро.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом подруга прилетала с пересадками через Киев. Сказала что лучше заплатит больше чем пересаживаться, но ей очень тяжело было т.к. была одна с 3 чемоданами и 2 детьми. Дорога была каторгой - сначала из Эйлата в Тель-Авив, потом в Киев, а потом в Симфер. При том что дорога Киев-Симфер была на старом ушатанном самолете, в котором сидя колени уши закрывают.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видать из Жулян авиапарк перегнали :)))) они ж вроде не работают теперь. А на Симферополь как раз оттуда летали такие милые разваливающиеся кукурузники. Я как-то заходила в такой при посадке, а летать боюсь, поэтому иду и пытаюсь оценить степень риска навернуться на таком агрегате вниз, упав с неба на голову удивленным гражданам. И задумалась, голову не наклонила и аккурат лбом задела вот это самое место, которое у них входом называется. И сзади слышу от мужика с портфельчиком "Ну все, сломала самолет, теперь не взлетим". Думала, его сломаю за такие слова :)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dwor, и какой там может быть порядок цифр?

Приблизительно от 500 до 1000 у.е. В зависимости от сезона и времени заказа.

Заказ билетов за пару месяцев до того будет дешевле, чем срочный отлет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю вот расписание прилёта-отлёта из Симферополя .... вообще опустили наш аэропорт. Ещё несколько лет тому и в Израиль летали и в Германию, не говоря уже о том, что творилось во времена СССР.

И нафига его реконструировать , бабло вкладывать... от этого только наживаются немногие, а мы все больше платим за билеты и обслуживание...

Lara Kroft, А море обязательно для отдыха ? Лично мне больше нравятся красивые города. Надыбали тут недавно интересный ТУР Киев(Одесса)-Прага-Рим-Париж-Прага- Киев(Одесса). Везде по 4 дня и все передвижения на самолёте. Жалко дней много - тяжело совместить всей семье на одно время... ( от 1500 евро)

пс.. какой шопинг можно замутить :)

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Египте щас прохладно. Ну море то теплое, купаться можно но на пляже не поваляешся при +20-25 и ветре - холодно.

Туда лучше в декабре или начале февраля, январь - самые холода у них.

 

Вообще Египет УГ. Пустыня, море и отели.

Но не нужна виза, очень дешево и сервис в отелях присутствует.

----------

 

Тайланд круче на порядок. Но туда только билет в оба конца с косарь баксоф.

Былоб щас свободных 3к$ - завтра бы улетел на пхукет.

 

Без всяких туропероторов - купил билет и летишь, на месте жилье найти под свои финансы и требования не проблемма.

Торговаться надо тока с местными жестко, они легко со старту ценник в 10 раз завышают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вы, люди, без туроператоров путешествуете. я много где побывал, и живу в Алании подолгу, но всегда со специально обученными людьми езжу. или мож это потому, что с английским хреново?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...