Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

FarLine


Рекомендуемые сообщения

Недавно переехала на съемную квартиру, а тут был подключен FarLine. И как оказалось, к счастью! Пользуюсь тарифом "квартира 100м", плачу 600р в месяц за 100мбит/сек и полностью довольна. Какая бы ни была погода на улице, интернет всегда работает на лучшей скорости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фарлайн постоянно радует качеством услуг и новыми акциями. Огромный плюс, что подключают оптикой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Фарлайн постоянно радует качеством услуг и новыми акциями. Огромный плюс, что подключают оптикой.

 

За такие деньги надо еще двух арапов с опахалами в нагрузку давать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, круто

а че, какие акции? ни разу о них не слышал - они даже не хотят убирать из пакета подключения ненужное мне ТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем подозревать, когда есть служба Whois

178.219.160.0 - 178.219.175.255 - FarLINE ISP NOC

 

А выкладывать IP пользователей на всеобщее обозрение - это не просто нехорошо,

это ОЧЕНЬ НЕХОРОШО !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем подозревать, когда есть служба Whois

Whois покажет принадлежность для всей сети, а тут важно, что IP совпали.

 

А выкладывать IP пользователей на всеобщее обозрение - это не просто нехорошо,

это ОЧЕНЬ НЕХОРОШО !!!!!

А выкладывать подобную рекламу, принимая пользователей форума за идиотов, хорошо ?

С IP возможно, но в данном случае это только с очень большой натяжкой можно отнести к персональным данным, а обычно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С IP возможно, но в данном случае это только с очень большой натяжкой можно отнести к персональным данным, а обычно нет.

 

Вопрос, конечно, спорный - у каждого своя "степень натяжки" и мнение по поводу что можно

выложить, а что нет. На мой взгляд - это просто служебное преступление, без натяжки.

 

Человек, выложивший рекламу не прав, это неоспоримо. Он должен быть наказан и о его принадлежности

к сети определённого провайдера можно было указать, не раскрывая IP.

 

А так - возникает впечатление, что админы форума любую скрытую инфу пользователей могут раскрыть кому угодно,

исходя из личных интересов/побуждений/чувств/"степени натяжки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд - это просто служебное преступление, без натяжки.

Для служебного, надо быть на службе, у нас форум дело добровольное. Для преступления, надо нарушить уголовный кодекс.

По поводу натяжки, для IP есть множество судебных решений, и нужно, чтобы это был личный статический IP, домой обычно дают динамические.

 

Чтобы не было претензий к форуму обезличил IP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, добавь в правила, что администрация форума имеет право публиковать ip адреса пользователей. Несогласные - к Деккеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже можно уходить ?

 

 

А что не так-то? IP даже не является Вашей собственностью, это нечто, временно выданное Вам провайдером. Секретного в нем нет ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем чаще всего выдаётся «серый» адрес, а то, что мы видим на сайте — результат трансляции оного оператором при направлении трафика абонента во внешний мир... И за одним и тем же «белым» ip может полтыщи абонентов реально сидеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, конечно, спорный - у каждого своя "степень натяжки" и мнение по поводу что можно

выложить, а что нет. На мой взгляд - это просто служебное преступление, без натяжки.

 

Человек, выложивший рекламу не прав, это неоспоримо. Он должен быть наказан и о его принадлежности

к сети определённого провайдера можно было указать, не раскрывая IP.

 

А так - возникает впечатление, что админы форума любую скрытую инфу пользователей могут раскрыть кому угодно,

исходя из личных интересов/побуждений/чувств/"степени натяжки".

господи, какая инфа на форуме от админов может кого-то заинтересовать?

адрес айпи? охеренно секретные данные, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогулялся по городу - по набережной, по центру... Легкая морось, фонари, люди

спешат и не очень .... И никаких тебе IP, ни белых, ни серых, ни с НАТом, ни с МАТом ...

 

Вовсе не хотел никого поддеть или как-то невзначай обидеть в профессиональном смысле.

 

Просто когда мне нужно было, я покупал у провайдера выделенный/белый IP, на определённых портах которого

сидели нужные железяки. Естественно этот IP не был каким-то секретом, но я был крайне не заинтересован в

его публичном обнародовании. Вот откуда растут ноги моего старческого ворчания. Предлагаю закончить

данную дискуссию в виду её бесперпективности.

 

У меня только один вопрос (уж извините за незнание) кто такой Деккер, к которому посылают несогласных ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто такой Деккер, к которому посылают несогласных ?

Он не достоин вашего внимания. Забейте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто такой Деккер, к которому посылают несогласных ?

 

 

http://dekker-it.com/ спросить Рому rofl2.gif

 

на определённых портах которогосидели нужные железяки.

 

 

там кучу железяк можно купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

давненько не заходил на этот форум :) yulia123 (IP: 178.219.164.IP1 ) Luti (IP: 178.219.164.IP1 ) - это кто? не замечаю их сообщений тут, и что с ними не так? за что нам должно быть стыдно? Касаемо того что IP пользователей совпадают - это возможно, NAT установлен почти на всех тарифных планах, кроме 100Мбит/с и выше.

 

нашел :) давненько были их отзывы. Возможно сотрудники постарались, не утверждаю... Но с другой стороны, они что не люди?! Если у них NAT IP - Фарлайн, значит дома интернет Фарлайн, и по факту они такие же пользователи как все. Офисные компьютеры и пулы IP - другие. Но в целом да, выглядит комично.

Изменено пользователем agentFarLine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

говногиганет достал уже. хочу перейти на фарлайн - gipon

 

 

подскажите, что сейчас с фарлайном в частном секторе?

что с интернетом?

какой принцип работы цифрового тв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...