Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

FarLine


Рекомендуемые сообщения

Цена RealWeb и RealNet совпадает со стоимостью FarLine, как собственно и других провайдеров.

Вот новый сайт realweb - http://realweb.fuckyoustyle.com/site/index

Вот RealNet - http://www.realnet.in.ua/

 

теже 400-550-700руб. как Вы видите.

 

Цены действительно подняли все и не потому что решили набить себе карманы, а реально основываясь на объективных причинах. Объективная цена на услугу интернет в Крыму всегда была 10-12$ с абонентам. Даже с учетом поднятия сейчас она будет составлять 7-8$.

все верно, но цены можно поднять для новых абонентов, как это сделает RealNet с февраля, а старых оставить на уровне января: 400 руб/50 мбит и 500 руб/100 мбит. что в вполне терпимо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

все верно, но цены можно поднять для новых абонентов, как это сделает RealNet с февраля, а старых оставить на уровне января: 400 руб/50 мбит и 500 руб/100 мбит. что в вполне терпимо :)

на долго ли? :) не думаю... Проплатите в FarLine сейчас и пользуйтесь услугой по старой цене... А еще при оплате сразу за 11 месяцев можно 1 получить, итого год интернета по старой цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е сайт врет? http://www.realnet.in.ua/content/pricing-tables ? Кстати если оплатить интернет FarLine наперед, цена останется прежняя, на тот период что Вы оплатите. Все оплаты с 1 февраля будут уже по новым тарифам.

В панели управления на сайте у меня весит такое объявление от них

С 1 января 2015 года вводятся новые тарифы:

 

Тариф Econom (5 Мбит/с) будет переведен на - 10 Мбит/с - 300 руб

Тариф Start (до 20 Мбит/с) будет переведен на - до 50 Мбит/с - 400 руб

Тариф Comfort (до 100 Мбит/с) будет переведен на - до 100 Мбит/с - 500 руб

 

Мы придерживали цены по последнего, до того как все местные провайдеры подняли их еще несколько месяцев назад (а возможно поднимут и еще), но в связи с последними событиями падения рубля и повышения доллара, мы вынуждены поднять тарифы, т.к. обслуживание, расходные материалы закупаются по курсу доллара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В панели управления на сайте у меня весит такое объявление от них

ну это с 1 января :) Повторюсь, оплатив пользование услугой сейчас - цена будет прежняя и в FarLine.

Изменено пользователем agentFarLine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может конечно это и раньше было, но из 500 рублей оплаты в терминал на реалнет, скушало 35 комиссии что тоже как бы не мало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Цена RealWeb и RealNet совпадает со стоимостью FarLine, как собственно и других провайдеров.

Вот новый сайт realweb - http://realweb.fucky....com/site/index

Вот RealNet - http://www.realnet.in.ua/

 

теже 400-550-700руб. как Вы видите.

 

Цены действительно подняли все и не потому что решили набить себе карманы, а реально основываясь на объективных причинах. Объективная цена на услугу интернет в Крыму всегда была 10-12$ с абонентам. Даже с учетом поднятия сейчас она будет составлять 7-8$.

 

Реалвеб обьявил о повышении, но для старых абонентов - старая цена.

 

Изменение тарифов!!!

c 12-01-2015 13:41 по 01.02.2015 00:00

Ув. Абоненты! В связи с изменением конъюктуры рынка, сообщаем Вам,что с 1 февраля 2015г. Вступают в силу новые тарифные планы! Для существующих абонентов, тарифные планы остаются прежние!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что я старый абонент...

 

Повезло)))

У меня арды , а им пофиг - старый или новый абонент - у всех с 01.02. новые тарифы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло)))

У меня арды , а им пофиг - старый или новый абонент - у всех с 01.02. новые тарифы.

ну не только арды, тот-же GigaNet всех старых абонов переводит на новые тарифы, а что касательно RealWeb и RealNet, тут скорее было решение о плавном переводе, думаю с апреля тоже подымут на 200 руб, восемь лямов за СОРМ надо же как-то отбивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и не только в СОРМ дело. За время работы с 2006года тариф в плоть до 2014г. был неизменен, 100грн. В этом году в одночасие очень много чего навалилось, и подорожание каналов, и оборудования, и СОРМ и многое другое. Если бы не все сразу - я думаю мы бы смогли удержать тариф как это было в последние 10 лет за счет роста абонентской базы. Почти все оборудование стало дороже В 2 РАЗА, канал в 3 и т.д

 

Кстати говоря о подорожании. Тарифы с 1 февраля новые для всех. Исключение те кто оплатили наперед, им будет количество средст на лицевом счету пересчитано соответствующих образом.

Изменено пользователем agentFarLine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Миранда как был 285 руб за 70 Мбит так и остался (пока что)

И где логика? Мы попросили 10 Гиг. нам сказали ~~~~ 40 лямов в мес. Огогогого!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и не только в СОРМ дело. За время работы с 2006года тариф в плоть до 2014г. был неизменен, 100грн. В этом году в одночасие очень много чего навалилось, и подорожание каналов, и оборудования, и СОРМ и многое другое. Если бы не все сразу - я думаю мы бы смогли удержать тариф как это было в последние 10 лет за счет роста абонентской базы. Почти все оборудование стало дороже В 2 РАЗА, канал в 3 и т.д

 

Кстати говоря о подорожании. Тарифы с 1 февраля новые для всех. Исключение те кто оплатили наперед, им будет количество средст на лицевом счету пересчитано соответствующих образом.

А с вашими тарифами... всё печально. Наверное пора сваливать на Укртелеком Крымтелеком, там обещают в марте адекватные цены на маленькие скорости + роутер.

250 руп За десятку и 300-350 за сотку мегабит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с вашими тарифами... всё печально. Наверное пора сваливать на Укртелеком Крымтелеком, там обещают в марте адекватные цены на маленькие скорости + роутер.

250 руп За десятку и 300-350 за сотку мегабит.

тарифы укртелекома всегда были ниже наших в разы, и ничего, работаем... К счастью, для большинства людей разница в 100-200руб. не является основопологающим фактором при выборе поставщика услуг.

Изменено пользователем agentFarLine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там обещают в марте адекватные цены на маленькие скорости + роутер.

250 руп За десятку и 300-350 за сотку мегабит.

Где почитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где почитать?

Пока это только на словах от работников, там ещё всё неоднозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
подскажите, плз, как этот пров в районе Севастопольской 23? а то чёт воля мне никак пинги в порядок не приведёт, да и есть желание кое-что захостить опенсорцное, а у воли только 1Мбит на выходе Изменено пользователем AnimusPEXUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть тут кто из админов Farline? поддержка на главной странице уже сутки не отвечает. хочу настроить reverse DNS Изменено пользователем AnimusPEXUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

К счастью, для большинства людей разница в 100-200руб. не является основопологающим фактором при выборе поставщика услуг.

И то правда, я готов платить за интернет 550 руб/мес при условии, что пинг в играх будет нормальный (как раньше), но извините - 70ms в кораблях (WoWs), это явно перебор! К тому же, после вашей "смены протокола подключения", прошедшей в феврале, начались регулярные проблемы с доступом в интернет, а ТП отвечает только одно - "перепрошейте роутер", "перезагрузите роутер", "переустановите Windows"... :facepalm:

 

Лаги достали, все больше задумываюсь о смене провайдера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Пользуемся Фарлайном уже 8 год, вроде все норм, правда во время непогоды часто рубит инет, а если случаются какие-то большие поломки - то восстанавливают их относительно долго, а в целом довольны)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

В последнее время появилась крайне большая проблема со стабильностью интернет соединения. При проверке через программу PingPlotter наблюдается потеря пакетом более 50%. При проверки абсолютно любого сайта и сервера игры. Каким-то чудом после прохождения серверов farline мой сигнал идёт на на сервера Miranda-Media где и происходит эта злополучная потеря пакетов. Если у вас есть решение данной проблемой, прошу поделиться её решением. Ибо если ещё видио смотреть можно, то как только дело касается просмотра твича или же онлайн игр наблюдаются крайне не хорошие и раздражительные лаги.

 

https://drive.google.com/open?id=1GUf373btd4dq6ILLD3W6pRkqingQq-Ya

https://drive.google.com/open?id=1ye9TC-s-EbvLHv9ie6UZt6Dj-4qTihB1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Отличный провайдер, пользуюсь очень давно

если что то случается (что крайне редко)

мастер приходит в день, максимум на следующий. Лучший провайдер нашего города

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...