Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Крымское правительство проигрывает информационную войну.


Рекомендуемые сообщения

Как ни странно - Харьков.

 

магазин Харьков?

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чё мне обманывать)))

Я состою в одном авто-клубе,где вся украина абсолютно,есть поляки и россияне.Очень дружный клуб,на форуме запрет разговоров о политике.Есть уважение между людьми,не рассовых предрассудков,нет негатива по отношению людей с абсолютно разных регионов,стран,это я очень уважаю.

Ненавижу националистов и если слышу слово хачи,черножопые,жиды и т.п.я обязательно впишусь,но это уже другая тема.

Для меня,всё то,что сейчас происходит дико,меня поражает насколько можно говнослухами настроить народ враждебно,форумы кишат националистами,мнение иное воспринимается как вызов прям))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичный бандеривэць?

 

ага, часто раскладка клавиатуры выдает biggrin.gif

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу националистов и если слышу слово хачи,черножопые,жиды и т.п.я обязательно впишусь,но это уже другая тема.

Для меня,всё то,что сейчас происходит дико,меня поражает насколько можно говнослухами настроить народ враждебно,форумы кишат националистами,мнение иное воспринимается как вызов прям))

Ну вы пришли сюда. Тут вам реальные люди, без слухов рассказывают как они рады происходящему, ожидают перемен, заняты проблемами переходного периода.

Вы же пытаетесь открыть нам глаза, какие мы все жертвы пропагадны, как мы будем раскаиваться в дальнейшем за свое решение итд.

 

Просто поймите - это НАШ выбор, мы не диктуем никому как жить в Тернополе или Днепропетровске. Мы интегрируемся в новую страну. С Украиной мы попрощались.

 

Вы можете быть рады за нас, можете не одобрять наше решение. Ваше право. Как и наше право - жалеть те русскоязычные области, понимая что им с присутствием вежливых людей не повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то название темы уже не актуально.

А по поводу пришедших на форум и здлобствующих, то есть у меня в Харькове хороший товарищ. Так вот он еще две недели назад разрешил мне процитировать его дословно: "Можешь написать, что бандеровец Серега из Харькова считает, что Крым сейчас самне спокойное и безопасное место в Украине".

Ну мы тогда еще были Украиной.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, кстати, можно я ссылку дам на ваш текст, хотя бы у себя в твиттере?

 

 

alexk

Я разрешаю вам использовать в вашем твиттере вот эту фразу, но только дословно:

"Можешь написать, что бандеровец Серега из Харькова считает, что Крым сейчас самне спокойное и безопасное место в Украине".

Что, слабо такое опубликовать?

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexk

Я разрешаю вам использовать в вашем твиттере вот эту фразу, но только дословно:

"Можешь написать, что бандеровец Серега из Харькова считает, что Крым сейчас самне спокойное и безопасное место в Украине".

Что, слабо такое опубликовать?

А мне можно тиражировать? Потому что очень хорошая фраза, которая говорит о том, что "бандеровец Серега из Харькова" считает Крым Украиной. )))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это когда было:)

Да я прекрасно помню, когда это было. Просто старый трубочист запостил предложение тиражировать данную фразу 23 марта 2014 года. Потому я и обратил внимание на то, что данная фраза сейчас имеет абсолютно иной сымсл, чем тогда, когда она была сказана.

ИМХО. Некрасиво таким вот способом провоцировать alexkа на "слабо". ))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.utro.ru/articles/2014/03/23/1184050.shtml

Лукашенко фактически признал Крым в составе России

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) после Турции.

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО. Некрасиво таким вот способом провоцировать alexkа на "слабо". ))

Если я как здравомыслящий и надеюсь воспитанный человек, понимаю, что нельзя бить идейного противника кулаком в лицо или битой по голове, то могу себе позволить хотя бы морально втоптать его в грязь.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я как здравомыслящий и надеюсь воспитанный человек, понимаю, что нельзя бить идейного противника кулаком в лицо или битой по голове, то могу себе позволить хотя бы морально втоптать его в грязь.

А, ну тогда понятно.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...