Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гривна, финансы, валюта.


Рекомендуемые сообщения

[quote name='alexk' post='258857']
Допустим, что Крым решает отделиться от Украины. Не думаю, что Украина захочет запрещать функционирование украинских банков в Крыму. Ведь она не признает результаты референдума и отделение как таковое, поэтому будет считать Крым своей территорией, а запрещать деятельность банков на части своей территории - это странно.
При этом проблемы не исключены, скажем, открытие российским банком своего филиала на территории АРК без лицензии НБУ будет, скорее всего, обозначать запрет на открытие филиалов этого банка на остальной территории Украины. Возможны также проблемы с переводом денег в российские банки на территории Крыма из-за рубежа, так как на не признанной большинством стран как части России территории эти банки существовать не могут.
[/quote]

При всем моем уважении к вам, но... Что за ерунду вы тут написали?! 0о
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Advoc@te' timestamp='1394328063' post='258859']
Но при этом, если Крым станет территорией РФ, то такие банки должны будут получать соответствующие лицензии от Центробанка РФ.
Т.е. фактически работать в Крыму они не смогут.
[/quote]

Если Крым или Россия захочет ограничить работу украинских банков - то они это смогут сделать. Но вот захотят ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, да вы представляете количество и размеры ипотек по Крыму. На одной только улице у 2-х контор лично я знаю почти на четверть лярда грн. Прибавим сюда ипотеки физиков, кредитные машины и по мелочи бытовые кредиты. Далее, что уже по ипотекам передано банкам, то что они пытаются продать. Если будут скидывать российским банкам из-за идейных принципов... Я не верю, что для банков деньги пахнут.[img]http://simferopol.in/public/style_emoticons/default/pardon.gif[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...