Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Опрос - как отразится на моей семье?


Опрос - как отразится на моей семье?  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Знаю ли я вопрос референдума и требования МВФ

    • Знаю оба вопроса
      24
    • Знаю первый вопрос
      1
    • Знаю второй вопрос.
      4
    • Не знаю ни одного вопроса
      13


Рекомендуемые сообщения

Тут вовсю идет бурление говн по поводу Крыма. А вам не кажется, что эта истерия еще и сознательно раздувается, чтобы отвлечь внимание от другого очень важного вопроса - требования МВФ?

Предлагаю здесь в теме ответить [b]не вдаваясь в политику и споры[/b] на два вопроса:
I. Знаю ли я содержание вопроса, выносимого на Крымский референдум? И как положительное или отрицательное решение референдума отразится на жизни и благосостоянии моей семьи включая и родителей?
II. Знаю ли я требования МВФ, на которые согласилось киевское правительство? И как выполнение этих требований отразится на жизни и благосостоянии моей семьи включая и родителей ?

Пусть каждый желающий ответит ДА или НЕТ на оба вопроса с кратеньким пояснением, как отразится на его семье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю оба вопроса. По первому с надеждой на лучшее. По идее должно отразиться позитивно.
По второму вопросу (МВФ). Ну а как на моей семье должно отразиться в т.ч. повышение цен [img]http://simferopol.in/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Нет" по обоим пунктам.
1. Вопрос про референдум составлен так, что мозг сломаешь, но не поймешь, что предлагается. плюс оговорка про возможное изменение формулировки. Следовательно, не знаю.
2. Не в курсе вообще.

[quote name='старый трубочист' post='257166']
Пусть каждый желающий ответит ДА или НЕТ на оба вопроса с кратеньким пояснением, как отразится на его семье.
[/quote]
Что отразится? Ответы на опрос этой темы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вопрос знаю. Что стоит за ним - нет. В газете Республика нарисовали очень симпатичную картинку - типа автономия будет одна из самых автономистых в мире :D Но предупреждают, что и сам текст вопроса может измениться, не то что содержание :pardon:
Так что на то, как это на что повлияет, можно ответить примерно так: если будет так, как расписывают, то будет клёво :bravo: Но кто же у нас помнит случаи, когда получалось так, как расписывают? :unsure: Поэтому правильный ответ - ХЗ :pardon:
2. Требования почти один в один повторяют пункты пресловутого соглашения, из-за которого все началось. Так что тут давно последствия понятны :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я толком не знаю, хотя по правде и не интересовался, аполитичен я.
Как отразится - хз, лучше вряд ли станет - предприятий нет, на полях сеют то же не ахти как, огорода нет :whistle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первому - непонятно что. Вопрос составлен некорректно. Даже из банальной логики. Используется логическая операция И. У нее таблица 0 & 0 = 0, 0 & 1 = 0, 1 & 0 = 0, 1 & 1 = 1. Поэтому фактически при выборе ДА все нормально, но вот при выборе НЕТ у нас целых три НЕТ, вместо одного.

По поводу второго - ничего хорошего по большому счету. Но к сожалению иначе страну не вытащить. Цены на газ и свет станут выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первому и по второму вопросу - читал. Но вот сказать что знаю - не скажу.
То что я понимаю под вопросом референдума, ещё не означает что это же понимают под этим вопросам те, кто его задают.
Текст требований МВФ желательно читать на языке оригинала, но я не настолько им владею, чтобы это делать. А тому что пишут в прессе по вопросу требований МВФ я не склонен доверять.
В итоге два "нет".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='zachott' timestamp='1394037988' post='257254']
По первому и по второму вопросу - читал. Но вот сказать что знаю - не скажу.
То что я понимаю под вопросом референдума, ещё не означает что это же понимают под этим вопросам те, кто его задают.
Текст требований МВФ желательно читать на языке оригинала, но я не настолько им владею, чтобы это делать. А тому что пишут в прессе по вопросу требований МВФ я не склонен доверять.
В итоге два "нет".
[/quote]

А есть ссыль на оригинал? Именно МВФ? А то что будет тяжелее - тут и так понятно. Фактически предыдущая власть вводила страну в ужасающую жопу только ради того чтобы мы до последнего не чувствовали проблемы, а сейчас все что накопилось свалится сразу в один момент
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='IICUX' post='257342']
А есть ссыль на оригинал?
[/quote]Кот обормот в соседней теме ссылку выкладывал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Odin' timestamp='1394046290' post='257350']
Кот обормот в соседней теме ссылку выкладывал
[/quote]
Это он [url="http://www.warandpeace.ru/ru/reports/view/88107/"]вот отсюда[/url] копипаст сделал. А оригинального текста я в Инете не нашел. Увы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 вопрос действительно хитрожопо составлен.
2 вопрос - будет очень тяжело.

А когда подпишут ассоциацию будет пиздец. Говорю как есть. Читайте, читайте - там БОЛЬШОЙ дисбаланс по налогообложению импорта-экспорта.
Резюме простое - завалят Украину дешевым 3-сортным товаром, свои производители просто умрут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kot_obormot' timestamp='1394046881' post='257355']
А когда подпишут ассоциацию будет пиздец. Говорю как есть. Читайте, читайте - там БОЛЬШОЙ дисбаланс по налогообложению импорта-экспорта.
Резюме простое - завалят Украину дешевым 3-сортным товаром, свои производители просто умрут.
[/quote]
Вот именно поэтому я категорически против ЕС (как и ТС) в данный момент. Нех там делать, пока своего производителя не подняли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Европе оно и нужно для того, чтоб не подняли :) На кой им конкуренты? ;) По человечески-то да, надо дать опомниться, возможно, даже поддержать... Но это ж политика, тут не бывает по-человечески :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FreeLSD' timestamp='1394054718' post='257428']
Так Европе оно и нужно для того, чтоб не подняли :) На кой им конкуренты? ;) По человечески-то да, надо дать опомниться, возможно, даже поддержать... Но это ж политика, тут не бывает по-человечески :unsure:
[/quote]
Ну так а мы на что? Или будем сидеть, молчать, бросать друг в друга какашками, а потому будем предъявлять, что "юго-восток никто не слушает!" А кто ж будет слушать молчащих?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь майдан №3 против тритушек, а то не за то стояли. Хорошо риторика поменялась.[img]http://simferopol.in/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img]
зачем нам было говорить, если от ЕС отказались, пусть и временно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Odin' timestamp='1394055833' post='257435']
Даешь майдан №3 против тритушек, а то не за то стояли. Хорошо риторика поменялась.[img]http://simferopol.in/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img]
зачем нам было говорить, если от ЕС отказались, пусть и временно.
[/quote]

Ну судя по всему ЕС нас не хочет так быстро теперь :) Будут давать фин помощь частично и без ассоциации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='IICUX' timestamp='1394083965' post='257470']
Ну судя по всему ЕС нас не хочет так быстро теперь :)/> Будут давать фин помощь частично и без ассоциации
[/quote]
А это тогда что?
[quote]
[url="http://korrespondent.net/ukraine/politics/3315599-v-chetverh-es-nazovet-datu-podpysanyia-sohlashenyia-ob-assotsyatsyy-poroshenko"]В четверг ЕС назовет дату подписания Соглашения об ассоциации – Порошенко[/url][/quote]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='zachott' post='257434']
А кто ж будет слушать молчащих?
[/quote]
Совершенно верно. И наконец у нас, по крайней мере, это поняли :bravo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kot_obormot' post='257477']
А это тогда что?
[/quote]

А это так, мечты - мечты... как минимум подписывать соглашение НЕ С КЕМ. Уже не говоря о том что когда появится новый президент он скажет - не подпишу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='zachott' post='257400']
Вот именно поэтому я категорически против ЕС (как и ТС)
[/quote]
а шо я страшного вам сделал, что вы против Топик Стартера (то есть меня)? :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...