Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Останетесь ли Вы в Крыму, если он отойдет к России?


  

113 проголосовавших

  1. 1. Останетесь ли Вы в Крыму, если он отойдет к России?

    • Да, останусь жить в Крыму.
      96
    • Нет, уеду.
      9
    • Вернусь жить в Крым.
      7
    • Передумал уезжать.
      1


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Tarantoga' post='262287']
Летом хотим приехать в Крым, посмотреть, присмотреться. Пустите?
[/quote]
Милости просим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

почитал тему и хочу сказать всем кто боится РФ: не бойтесь. хоть тут некоторые и хают рашку, но на самом деле все не так страшно. у меня родственники в Виннице живут и я регулярно приезжал в Украину. последний раз был машиной в июне 2013, проехался практически по все украине (одесса, киев, львов, харьков ни и все по пути) в крым не попал (хотя желание было огромное) - отпуск не бесконечный. к чему это я? - к тому что в общем то обстановку в украине достаточно подробно мониторю с 1995 года. так вот у меня такое впечатление сложилось что украина в своем развитии остановилась годах так в конца 90-х россии, такой же бардак с олигархами и в парламенте у нас тогда был как у вас до недавнего времени. с приходом команды Путина Россия стала возрождаться и вставать с колен. конечно у нас до сих пор достаточно бардака, и своих заморочек, но порядка на порядок (извините за каламбур) больше чем в украине. и в направлении улучшения жизни людей делается много. я живу в относительно небольшом городе (200тыс.нас., 3 город в области) и то сравнивая цены на жилье в киеве и у нас в городе был поражен тем что почти одинаковые. почему привожу в пример цены на жилье - потому что (ИМХО) цена на жилье показывает уровень жизни населения ибо спрос рождает предложение. и то что я не мог себе позволить еще 7-8 лет назад, сейчас даже не задумываюсь о цене. и я не олигарх или какой нибудь бизнесмен - военный пенсионер, работаю на заводе инженером, жена врач. в общем не бойтесь. тем более что за нашим правительством каких либо кардинально опрометчивых шагов за последние 10 лет замечено не было. и думаю что действия ВВП в сложившейся ситуации и их последствия просчитаны и оценены очень глубоко. так что ИМХО в РФ вам понравится. конечно все не наладится в один день по мановению волшебной палочки но годика через два - три вы будете с улыбкой вспоминать свои сомнения. удачи всем крымчанам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...