Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Останетесь ли Вы в Крыму, если он отойдет к России?


  

113 проголосовавших

  1. 1. Останетесь ли Вы в Крыму, если он отойдет к России?

    • Да, останусь жить в Крыму.
      96
    • Нет, уеду.
      9
    • Вернусь жить в Крым.
      7
    • Передумал уезжать.
      1


Рекомендуемые сообщения

Интересно вот стало. У меня много знакомых уже собираются уезжать. Как на этом на форуме относятся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='IICUX' timestamp='1393680683' post='255213']
Интересно вот стало. У меня много знакомых уже собираются уезжать. Как на этом на форуме относятся?
[/quote]
а куда уезжать? думаете тут удастся продать квартиры теперь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я крымчанка в 4 поколении (глубже не знаю свой род, к сожалению), в роду меня и русские и украинцы, но все родились и живем здесь, прабабушка где-то в Мазанке жила, потом в Симферополь перебрались, во время войны деда (брата бабушки) убили где-то здесь в первые же месяцы, числится пропавшим без вести. Не могу даже сказать русская я или украинка, я - русскоязычная крымчанка. Очень горько от происходящего, для меня Крым - это Украина. Что делать дальше - не знаю. Уезжать с родной земли, а куда? Вариант объединения с Россией я может и поддержала бы, но не в нынешнем её виде, русских людей люблю, путинскую Россию - нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уезжаю в Польшу. Родители украинцы - в Полтаву. Жилье пусть стоит. Будут цены более менее на него - продам, нет - ну и черт с ним. Заработаю себе на новое.

Обидно что только дом достроил, а тут на тебе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже здесь родился и вырос, получил образование, женился, родилась моя дочка. Но знаете, я тут чужой. Вот серьезно. Я поездил по миру, пообщался с людьми из других стран, и понял что не очень то и люблю наших граждан. Уезжать не хотел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хватает ещё одного варианта - а вернётесь ли Вы в Крым... я вот пока не знаю, что делать... посмотрим как будут развиваться события и тогда буду принимать решение... может куда подальше ломанёмся вообще...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди с таким мировоззрением будут несчастны везде, от себя не убежишь. Изменено пользователем v1ad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='v1ad' timestamp='1393687238' post='255273']
Люди с таким мировоззрением будут несчастны везде, от себя не убежишь.
[/quote]

Прожив год в Канаде был более счастлив чем тут. ЧЯДНТ? К сожалению сейчас туда тяжелее выехать чем в Польшу, и от родных буду очень далеко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не подумаю никуда уезжать.

Всем желающим бежать- В путь. Ни о ком не пожалею.

Более того думаю через пол годика в составе России население Крыма только существенно возрастет за счет соседних Украинских областей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим по ситуации, мне тоже не очень нравится Путинская Россия, против самой страны конечно же ничего не имею. Будет хорошо - останусь, будет плохо - уеду, а чего жить и мучать себе где бы то ни было, надеюсь держать-то если что, никто не будет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким настроением можно всю жизнь колесить, а под конец сказать: "а у вас другого глобуса не найдётся?" :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже говорил что я хотел уехатьв Россию, но она сама пришла ко мне. Жить при бендерах и самообороне не стал бы. А так нет смысла уезжать. Тем более и у меня здесь 2 поколения лежат. А еще я просто люблю Крым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dr.GAZ' post='255447']
Я за новый Крым. Старый меня устраивал все меньше и меньше. Остаюсь с надеждой на лучшее.
[/quote]
Золотые слова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...