Симферопольский Форум: Из мира гламура, сцены, кино - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • (14 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Из мира гламура, сцены, кино

#121 Пользователь офлайн   a mad tea-party!? 

  • Починитель пишущих машинок
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 11 768
  • Регистрация: 04 февраля 11
  • ГородРоссия,Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 14 июня 2011 - 15:26

Просмотр сообщенияMissis_Vik (14 июня 2011 - 11:57) писал:

У Ани Лорак родилась долгожданная дочь

Известная украинская певица Ани Лорак несколько дней назад стала мамой. Дочь артистки и ее супруга бизнесмена Мурата появилась на свет 9 июня в одном из киевских роддомов весом 3,29 килограмма и ростом 52 сантиметра.

Стоит отметить, супруги заранее не узнавали пол ожидаемого ребенка, поэтому рождение дочери для них было настоящим сюрпризом. С именем для новорожденной счастливые родители пока не определились.

Кстати, отец ребенка также присутствовал при его рождении. Он не оставлял свою возлюбленную ни на секунду, пытаясь ее всячески поддержать. Роды Лорак были сложными, но к счастью все закончилось хорошо, и малышка появилась на свет совершено здоровой.

Когда Каролина вернется на эстраду, пока не известно. Молодая мама не хочет ничего планировать заранее. Все будет зависеть от состояния ребенка и обстоятельств.

http://7ja.net/?p=24099



очень интересная,познавательная и ценная новость...Кроме Ани Лорак,думаю,счастливые детки родились у еще огромного количества счастливых родителей.Например,"у Лены Петровой из первого роддома,8 палата, родилась двойня!Родители счастливы!..." Берите данные в роддомах!!!! :lol:

Детке здоровья и еще раз здоровья!


Не ждем скорого возвращения Каролины на сцену...пусть занимается ребеночком...

Я счастлив тем, как сложилось все,
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.


Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28

#122 Пользователь офлайн   MamaMia 

  • Тихий омут
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 11 823
  • Регистрация: 16 сентября 10

Отправлено 14 июня 2011 - 15:35

a mad tea-party!?, анализы мочи Ани Лорак после родов неизвестны.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.

#123 Пользователь офлайн   a mad tea-party!? 

  • Починитель пишущих машинок
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 11 768
  • Регистрация: 04 февраля 11
  • ГородРоссия,Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 14 июня 2011 - 15:40

Просмотр сообщенияMissis_Vik (14 июня 2011 - 15:35) писал:

a mad tea-party!?, анализы мочи Ани Лорак после родов неизвестны.


как же теперь мы будем жить дальше? :rofl: :rofl:

Я счастлив тем, как сложилось все,
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.


Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28

#124 Гость_bred_*

  • Группа: Гости

Отправлено 18 июня 2011 - 15:35

Гуччи-2012 - круизные коллекции

дамам наверно интересно будет.
Глянул - на удивление не вызывает отторжения, как обычно.


#125 Пользователь офлайн   Seniorita 

  • ___
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 3 113
  • Регистрация: 22 сентября 10

Отправлено 18 июня 2011 - 19:56

Просмотр сообщенияbred (18 июня 2011 - 15:35) писал:

Гуччи-2012 - круизные коллекции

дамам наверно интересно будет.
Глянул - на удивление не вызывает отторжения, как обычно.


эммм... дезориентировал ты красивым названием....круизная коллекция в моем понимании это что-то вроде :whistle: :blush: :
Скрытый текст


#126 Гость_bred_*

  • Группа: Гости

Отправлено 19 июня 2011 - 00:58

)))) вредина )))
на ночь глядя и такие картинки )))


#127 Пользователь офлайн   MamaMia 

  • Тихий омут
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 11 823
  • Регистрация: 16 сентября 10

Отправлено 19 июня 2011 - 01:24

Просмотр сообщенияbred сказал:

Гуччи-2012 - круизные коллекции

так тяжело за вешалками кривоногими увидеть саму коллекцию :whistle:

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.

#128 Пользователь офлайн   FreeLSD 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 12 567
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 20 июня 2011 - 09:01

Просмотр сообщенияMissis_Vik сказал:

так тяжело за вешалками кривоногими увидеть саму коллекцию :whistle:

+1. Где ж они таких нашли-то :blink:

Или что-то случилось, или одно из двух.

#129 Гость_bred_*

  • Группа: Гости

Отправлено 23 июня 2011 - 01:06

А.Кабаева возглавила рейтинг самых красивых женщин-политиков
пофиг, что политиков, но Кабаева! :)


#130 Гость_bred_*

  • Группа: Гости

Отправлено 24 июня 2011 - 13:47

Пугачева собирается родить в 62 года

Знаменитая певица мечтает родить наследника Галкину. Будучи замужем за Киркоровым, Алла пыталась стать матерью во второй раз.

После множества консультаций с врачами и стараний Примадонне удалось забеременеть. Она лежала на сохранении четыре с половиной месяца, но доносить ребенка не получилось – случился выкидыш. Все же одной дочери Пугачевой мало, она продолжает мечтать о мальчике даже в свои 62 года. «Деторождение – это основное в жизни женщины. Это заботит любую женщину больше всего и может развить в ней комплекс» – признается Алла.

Уже больше десяти лет Пугачева и Галкин состоят в гражданском браке. Единственное, чего им не хватает для полного счастья, это ребенок. Но, не смотря на все радужные мечтания, Пугачева понимает: беременность в ее возрасте – большой риск, как для мамы, так и для ребенка.

Врачи Киевского института генетики и репродукции, в свою очередь, утверждают: шанс у Аллы Борисовны есть. Недавно они помогли родить 66-летней пациентке и теперь преисполнены оптимизма. «Раз мы помогли 66-летней женщине, то, наверно, сможем помочь и Примадонне, если она этого захочет. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы у Пугачевой и Галкина появился ребенок!», – говорят медики.

А прыткие журналисты уже нарисовали в фотошопе гипотетического сына Аллы и Максима – этакого кудрявого семилетнего мальчугана. Наверное, надеются подтолкнуть певицу к решительным действиям.

====================
совсем тетка на старости лет с ума сошла )))
Природа не просто так ограничила возраст беременности - в организме ошибки генетические накапливаются... Да и каково ей будет 80-летней бабушкой за дитем ухаживать?


#131 Пользователь офлайн   LisaAlisa 

  • Все чудесатее и чудесатее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 5 073
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 24 июня 2011 - 13:50

Если она до 80 доживет.
Вообще надо законодательно ограничивать возраст деторождения.

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила

#132 Гость_bred_*

  • Группа: Гости

Отправлено 24 июня 2011 - 14:07

пока ограниченно природой - 40 лет (хоть в 41 и 42 знаменитости искусственно оплодотворялись)

а ограничено законом усыновление - не более 55 лет разницы меж родителем и ребенком..


#133 Пользователь офлайн   LisaAlisa 

  • Все чудесатее и чудесатее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 5 073
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 24 июня 2011 - 14:11

У нас знакомая в 54 родила. Еще вон недавно писали про 62летнюю мамашу вроде. ЭКО все чаще используют кому за 50.

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила

#134 Пользователь офлайн   Lara Kroft 

  • Живу здесь
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 7 702
  • Регистрация: 14 сентября 10

Отправлено 24 июня 2011 - 14:22

Просмотр сообщенияbred сказал:

а ограничено законом усыновление - не более 55 лет разницы меж родителем и ребенком..

в украине 45.


#135 Пользователь офлайн   MamaMia 

  • Тихий омут
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 11 823
  • Регистрация: 16 сентября 10

Отправлено 24 июня 2011 - 14:29

по-моему, пиар.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.

#136 Пользователь офлайн   Nikolas 

  • So what?
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 8 108
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • ГородSimferopol
  • Страна:  

Отправлено 24 июня 2011 - 23:08

В США скончался "Коломбо" Питер Фальк
24 июня 2011 | 21:45

Известный американский актер Питер Фальк скончался в возрасте 83 лет в городе Беверли-Хиллз (штат Калифорния), заявили родственники актера в интервью местному радио.

Причина смерти Фалька пока не называется. В последние годы он страдал от старческого слабоумия.

Фальк начал сниматься в кино в середине прошлого века. За участие в фильмах "Корпорация Убийство" и "Пригоршня чудес" он был номинирован на премию "Оскар" как лучший актер второго плана.

Наибольшую популярность ему принесла главная роль детектива в сериале "Коломбо".



RIP Изображение

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.
Изображение

#137 Пользователь офлайн   Лют 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 4 202
  • Регистрация: 18 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 29 июня 2011 - 21:55

Известная российская певица Жанна Фриске испортила отношения со своим продюсером Андреем Грозным. Ей запрещено исполнять песни из своего репертуара. Вместо нее будет выступать молодая малоизвестная певица.

Жанна Фриске променяла карьеру певицы на работу телеведущей. Экс-блестящая укатила в Мексику работать над новым проектом MTV, ничего не сказав своему продюсеру Андрею Грозному. После многочисленных, но безрезультатных попыток связаться с певицей и выяснить, куда она пропала, Грозному ничего не оставалось, как найти ей замену в лице молодой неопытной девушки из Симферополя Кати Баженовой. Отныне она будет петь весь репертуар Фриске под сценическим именем Janna Project.

ИзображениеИзображение

– Первая песня Кати такая легкая, о лете, напоминает Жаннину подачу, – рассказал Андрей Грозный. – Это специально. Потом мы уйдем от этого имиджа. Пока рабочее название остается Janna Project, но оно временное.

Новая Жанна моложе предшественницы на 12 лет и выше на 16 сантиметров. К слову, Катю совсем не смущает, что все будут сравнивать ее с Жанной Фриске:

– Нет, мне даже льстит, что я пою ее песни. Думаю, она адекватно ко всему отнесется.

Реакция Фриске неизвестна. Комментариев от певицы пока что не поступало. Доказать свои права на репертуар ей будет очень непросто, поскольку никакого контракта с Грозным она не подписывали. Между тем продюсер заверяет, что натравит на Фриске юристов, если она будет использовать свои же песни в коммерческих целях.

Напомним, в начале месяца появились слухи о том, что Жанна покидает сцену. Ее пресс-секретарь опровергла эту информацию, но, как оказалось, в этом есть доля правды.
http://ivona.bigmir....e-nashli-zamenu


#138 Пользователь офлайн   MamaMia 

  • Тихий омут
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 11 823
  • Регистрация: 16 сентября 10

Отправлено 29 июня 2011 - 23:38

ого, вот это поворот.
что-то фамилия у новой певицы какая-то знакомая...

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.

#139 Пользователь офлайн   a mad tea-party!? 

  • Починитель пишущих машинок
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 11 768
  • Регистрация: 04 февраля 11
  • ГородРоссия,Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 30 июня 2011 - 10:19

Просмотр сообщенияЛют (29 июня 2011 - 21:55) писал:

Известная российская певица Жанна Фриске испортила отношения со своим продюсером Андреем Грозным. Ей запрещено исполнять песни из своего репертуара. Вместо нее будет выступать молодая малоизвестная певица.

Жанна Фриске променяла карьеру певицы на работу телеведущей. Экс-блестящая укатила в Мексику работать над новым проектом MTV, ничего не сказав своему продюсеру Андрею Грозному. После многочисленных, но безрезультатных попыток связаться с певицей и выяснить, куда она пропала, Грозному ничего не оставалось, как найти ей замену в лице молодой неопытной девушки из Симферополя Кати Баженовой. Отныне она будет петь весь репертуар Фриске под сценическим именем Janna Project.

ИзображениеИзображение

– Первая песня Кати такая легкая, о лете, напоминает Жаннину подачу, – рассказал Андрей Грозный. – Это специально. Потом мы уйдем от этого имиджа. Пока рабочее название остается Janna Project, но оно временное.

Новая Жанна моложе предшественницы на 12 лет и выше на 16 сантиметров. К слову, Катю совсем не смущает, что все будут сравнивать ее с Жанной Фриске:

– Нет, мне даже льстит, что я пою ее песни. Думаю, она адекватно ко всему отнесется.

Реакция Фриске неизвестна. Комментариев от певицы пока что не поступало. Доказать свои права на репертуар ей будет очень непросто, поскольку никакого контракта с Грозным она не подписывали. Между тем продюсер заверяет, что натравит на Фриске юристов, если она будет использовать свои же песни в коммерческих целях.

Напомним, в начале месяца появились слухи о том, что Жанна покидает сцену. Ее пресс-секретарь опровергла эту информацию, но, как оказалось, в этом есть доля правды.
http://ivona.bigmir....e-nashli-zamenu


kak zhe mi teper bez prekrasno-nuzhnix pesen Zhanni?Vse propalo!!! :rofl:

Я счастлив тем, как сложилось все,
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.


Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28

#140 Гость_bred_*

  • Группа: Гости

Отправлено 01 июля 2011 - 19:35

Принц Гримальди всё-таки женится. Слово за невестой

Монако готовится к королевской свадьбе. Сердце принца Альбера II, который умудрился оставаться холостяком до 53 лет, смогла покорить спортсменка из Южной Африки Шарлин Уиттсток.

Что бы там ни писали газеты, Монако нужна только свадьба. Женится принц, но вместе с ним — будто вся страна. Флаги на балконах, портреты в витринах, марки, кружки.

Увидеть 53-летнего Альбера перед алтарем с невестой уже и не мечтали, и в эти дни здесь все пронизано парной символикой. «Я верю, что они будут счастливы, — говорит местная жительница Саманта. — Это будет сказка. Это красивое событие для Монако. Это великолепно».

Он – Альбер Александр Луи-Пьер Гримальди, глава маленького, но процветающего государства, спортсмен, побывавший на двух полюсах, герой ярких романов и отец двух внебрачных детей.

Она — Шарлин Уиттсток — блондинка, школьная учительница и чемпионка по плаванью. Спустя 30 лет после смерти Грейс Кэлли здесь появится первая леди, женщина из народа.

Венчание пройдет в субботу во дворе Королевского дворца, но частью семьи Гримальди, княгиней Монако Шарлин станет в 5 вечера 1 июля. Гражданская церемония будет простой — в тронном зале молодоженам зачитают права и обязанности супругов и спросят – «Согласны ли вы?»

«Это исключительный момент для меня, — признается шеф протокола церемонии Филипп Нормино. — Я очень взволнован. Для меня большая честь зарегистрировать столь выдающийся союз».

В королевских оранжереях выведен специальный сорт цветов. В гараже прячут эксклюзивный белый Lexus с прозрачной крышей. Известно, что ужин для монегасков вечером в день свадьбы приправят африканскими специями в честь будущей принцессы — уроженки Зимбабве, но меню главного субботнего банкета на 600 персон — пока тайна. За него отвечает самый известный в мире шеф — Алан Дюкасса. Накануне он пробовал соусы для закусок и смотрел, что выросло на королевских грядках.

«Мы специально посадили овощи и соберем их в субботу. Они будут совсем свежими к свадебному ужину», — рассказывает Алан.

На свадьбу приглашены почти все королевские семьи, звезды кино, моды и спорта. Ждут Николя Саркози, Жака Рогге, Армани (кстати, это он — автор платья невесты). Людей будет много, и если невеста не скажет «да» или вообще не придет, неминуем скандал.

Шарлин не видели с прошлой пятницы. Именно тогда появились статьи о том, что невесту задержали в аэропорту Ниццы с билетом в ЮАР в один конец. Пишут даже, что побег был не первым, и она пыталась покинуть Монако и на машине. Спустя 8 лет романа миссис Уиттсток могла узнать об Альберте такое, после чего свадьба становится невозможной.

«Я не думаю, что свадьба может сорваться, — говорит автор книги ''Две жизни Грейс Келли'' Елена Жоли. — Потому что Шарлин очень хотела стать принцессой Монако. Мне кажется, что она искренне любит принца Альбера, и принц ее любит. И у них есть какие-то общие интересы и что-то такое гармоничное общее — не только рост и широкие плечи, у них есть юмор».

Королевский двор все слухи опроверг — приготовления идут, свадебный марш прозвучит, сказка случится. Но даже если это всего лишь слухи — они сделали свое дело. Пожалуй, впервые в истории королевских свадеб интрига — не в том, каким будет платье и длинным ли — первый поцелуй, теперь это всего лишь детали. Сбежит или не сбежит невеста – вот, в чем главный вопрос.


Поделиться темой:


  • (14 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей