Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Из мира гламура, сцены, кино


Гость bred

Рекомендуемые сообщения

о, боги, страшно повеселило )))))

 

особенно мне понравилась солистка А-Студио, отдам дань уважения ее вокалу, но черный траурный кокошник - это что-то

 

 

та да...такие наивные и смешные...А народ стоит и глазеет-ЧУУУУУДО!!!!!!осталось хоругви,иконы поносить...ну а потом крестный ход,конечно..

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёпт,да я не о тебе говорил..надо же понимать иносказательность..я говорил о тенденции любоваться девушками с обложек,не замечая вокруг себя прекрасных дам.Сдались вам эти глянцевые пустышки?Упаси Бог кого-то уговаривать..Кому нравится-уже все знают,что на зрение это не влияет...

Вот ты где живешь?В Литве?Вот и очень даже нормальные девушки в Литве.Бируте..как щаз помню...

 

П.С. и "эстрада" в исполнении "поющих трусов", это не фантазии даже,а просто зарабатывание денег (впрочем,как и у всех нас).Это ваще другой мир,соприкасающийся с нашим, только посредством купюр разного достоинства....

ок, замяли.

 

По поводу "не замечая" - я замечаю. Просто не очень часто получается красиво сфотать кого-нить из знакомых, а даже сделав красивый портрет, я не буду его тащить в сеть. Ну, за крайне редким исключением, если я с девушкой уже расстался и меня не трогает её лицо более. В итоге получается, что обсуждать в сети только уродство можно? А смысл?

Вот у меня глаз радуется, глядя на красивую девушку. Не как обьект "ябвдул", а как произведение искусства. И она не является близким мне человеком, она просто известная, можно не стесняясь в сети выкладывать.

А купюры... всё равно я на их концерты никогда не ходил, так что кто на что тратит - это их забота.

==============

Тимати с Кобзоном:
кобзон выглядит моложе тимати =)))

 

И снова в юбке:
буэ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мода и гламур "Новой волны-2011"

 

вот я зануда наверно...но походу в этом жж перепост (и перевод) сообщения из ragu.li

вот этого:

http://ragu.li/post/stara-nova-hvylya/

 

а они там даже не упомянули :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gvirinko, я в жж-шке увидела, то и поставила, а там бог его знает, откуда они стащили (((
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша Собчак укоротила себе лицо

 

наверно таки надоел титул главной лошади россии ))

 

 

ага..теперь и Собчак-не Собчак :)и что теперь прикажете делать?Переписать все анекдоты? Как все хрупко в этом мире...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

София Ротару прошла курс химиотерапии

 

Чтобы навсегда избавиться от туберкулеза, София Ротару прошла курс химиотерапии. Туберкулезом певица страдала 35 лет.

 

Известная певица София Ротару решилась на смелый шаг - пройти курс химиотерапии, чтобы, наконец, победить страшную болезнь туберкулез.

 

Убийственный диагноз был поставлен знаменитой артистке еще 35 лет назад. После долгих медицинских обследований и неприятных процедур победить болезнь все же удалось, но вылечить ее до конца оказалось невозможно. Как и всем больным, которые перенесли это заболевание, Ротару несколько раз в год приходится повторять курс лечения, чтобы избежать рецидивов.

 

"Да, Ротару перенесла туберкулез, - сообщила старший научный сотрудник Национального института фтизиатрии и пульмонологии имени Ф. Яновского в Киеве, Вера Стриж - Вызывает уважение ее мужество не скрывать этого и остаться в строю, чтобы достойно дарить свой талант людям".

 

Источники утверждают, что врачи Софии посоветовали ей пройти курс химиотерапии, чтобы навсегда избавиться от бактерий, оставшихся в организме. По словам медиков, недавно открыли новый способ борьбы с последствиями туберкулеза - химиотерапию, которая используется в борьбе с раком. Недолго думая, певица, которую замучила астма, согласилась на предложение врача и недавно прошла курс химиотерапии в одной из элитных клиник.

 

http://ru.tsn.ua/glamur/svitska-hronika/sofiya-rotaru-proshla-kurs-himioterapii.html

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

София Ротару прошла курс химиотерапии

 

 

 

ну и пусть еще 100 лет живет...хотя для меня ее творчество где-то там осталось...когда пиво только Жигулевское было и сыра 3 сорта..

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, не соглашусь, у нее и сейчас есть яркие песни. вообще ее творчество "тогда" и "сейчас" очень сильно отличается. тогда было очень хорошо, и сейчас неплохо, форму поддерживает, так сказать
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, не соглашусь, у нее и сейчас есть яркие песни. вообще ее творчество "тогда" и "сейчас" очень сильно отличается. тогда было очень хорошо, и сейчас неплохо, форму поддерживает, так сказать

 

 

для меня, у Софии Михайловны (кажется), ну нет песенок.Ну не задела она своим творчеством ни одной струнки моей тончайшей души.Не задалось как-то.Так и живем.Она не знает обо мне ничего,а мне на ее творчество пох.

Лет 15 назад довелось с ней ручкаться.Вблизи она совершенно не то тело,что выступает на концертах.Опять же эти тонны косметики...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Вблизи она совершенно не то тело,что выступает на концертах.Опять же эти тонны косметики...

В близи она очень милый человек излучающий вокруг себя тепло и милосердие, работала в аэропорту раньше довелось общаться со многими. Адекватное впечатление о себе оставили немногие Вайкуле, Ротару, Форум да Боярский остальные не то чтобы носом потолки царапали, но во взгляде явственно читалось " на колени чернь"

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В близи она очень милый человек излучающий вокруг себя тепло и милосердие, работала в аэропорту раньше довелось общаться со многими. Адекватное впечатление о себе оставили немногие Вайкуле, Ротару, Форум да Боярский остальные не то чтобы носом потолки царапали, но во взгляде явственно читалось " на колени чернь"

 

 

Людям,что своим взглядом говорят "о черни",я бы посоветовал чаще улыбаться.Они это любят :lol:

По поводу Ротару-ни плохого,ни хорошего.При мне она ничего,к сожалению,не излучала.Видать все магические флюиды добра и счастья достались Вам.Меня просто попросили подвезти ее в ялтинскую квартиру.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
и чего этим бабам надо - где Уилл, а где этот Энтони?
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

девушки о девушках =)))

Девушка Домогарова — «хабалка из соседнего двора»

 

как там - женщина всегда рабует глаз: красивая мужской, некрасивая - женский =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Девушка так себе и совсем ведь не в его вкусе – Саша любит ярких брюнеток и шатенок с шармом и обаянием. А тут хабалка из соседнего двора», - сказала о Ларисе бывшая возлюбленная Домогарова Айгуль Мильштейн.
во истину говорящая фамилия, ога ;) Та и имя тоже не молчит whistle.gif

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм....бред какой-то, (Костя, не ты, а в смысле гон) ну даже не вчитываясь, по одной фразе : "Саша любит..." уже можно дальше не читать:))) мне так "нравится", когда люди о третьем лице тоном, не терпящим возражений: Саша любит... Маша любит... Петя любит... или, еще тоже раздражает, когда упоминают: "Ну они могут себе это позволить", или "Они не могут себе это позволить", но вот откуда такая категоричность, желание залезть в чужую жизнь, и какие-то невнятные умозаключения, которые если и характеризуют кого-то, то только того, от кого они исходят :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде тут еще не было:

Иван Охлобыстин идет в президенты

Актер Иван Охлобыстин заявил о намерении участвовать в выборах президента России в 2012 году, сообщает "Интерфакс". "Это правда, это абсолютно серьезно", - заверил он.

 

В качестве избирательной программы Охлобыстин представит философско-идеологический концепт. По его словам, такого концепта не хватает, "чтобы мы могли стать нацией". "Я бы не решился вступить в эту сложную, некрасивую большей частью игру без сформированной позиции", - подчеркнул будущий политик.

 

А вот и обещанный концепт :)

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корону «Мисс Вселенной» впервые завоевала африканка

Украинка стала второй, россиянка в число финалисток не попала

 

12675169.jpg

 

Представительница Анголы Лейла Лопес победила на конкурсе «Мисс Вселенная» в бразильском городе Сан-Паулу. Второе место досталось 23-летней украинке Олесе Стефанко, третье – Присцила Мачадо из Бразилии.

 

«Мисс фотогеничность» и «Мисс симпатия» стали соответственно представительница Швеции Ронния Форнстедт и участница от Черногории Николина Лонкар. Обладательница титула «Мисс Россия-2011», студентка РГГУ Наталья Гантимурова в число 16 финалисток не попала.

 

Всего в конкурсе приняли участие девушки из 89 стран мира. В финал пробились девушки из Бразилии, Филиппин, Китая, Украины, Анголы, Франции, Косово, Колумбии, Анголы, Австралии, Пуэрто-Рико, Нидерландов, США, Панамы, Коста-Рики, Португалии, и Венесуэлы.

 

В начале финального представления все конкурсантки вышли на сцену, где узнали имена 15 финалисток, которых судьи выбрали по итогам предварительных соревнований 8 сентября. Еще одна участница решающего этапа состязаний была выбрана по результатам зрительского голосования в интернете, сообщает «Газета.ру».

 

Финалистки приняли участие в дефиле в купальниках, затем десять девушек продолжили соревноваться и вышли на сцену в вечерних платьях. В третьей части конкурса пять красавиц отвечали на вопросы судей.

 

Обладательница титула «Мисс Вселенная» получает во временное пользование корону стоимостью больше 120 тысяч долларов, а также квартиру в Нью-Йорке. Помимо диадемы победительнице полагаются многочисленные подарки и денежные призы на общую сумму в четверть миллиона долларов. В частности, победительница получит возможность бесплатного обучения в Нью-йоркской киноакадемии, а также оплату транспортных расходов на поездки по всему миру и косметических процедур на весь срок действия титула.

 

Напомним, в прошлом году на конкурсе «Мисс Вселенная-2010» в Лас-Вегасе Россию представляла студентка из Екатеринбурга Ирина Антоненко. Она попала в финал, но выбыла с конкурса после дефиле в купальниках. Победительницей стала мексиканка Химена Наварете.

http://www.nr2.ru/inworld/348043.html

 

"Вице-мисс Вселенная-2011" Олеся Стефанко: Этот результат для меня - предел мечтаний!

 

1304091701_olesya-stefanko-miss-ukraine-2011_1.jpg

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хакеры выложили откровенные фото Кристины Агилеры

и уже не в первый раз. такое ощущение, что они у нее в штате - как только рейтинг падает, тут же на сцену выходят хацкеры ))))

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...