Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Дет. сад


Рекомендуемые сообщения

Тааак, ну а теперь друзья мои, посоветуйте знающие, хороший детский садик, куда сдать дитё можно со временем? Расположение в идеале - привоз, москольцо, ул. Гагарина, чуть хуже, но тоже пойдет - Кубик и его район.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в целом то можешь уже ставить ребенка на очередь в Детсад.

Хотя вроде сдеали элеткронную запись но врать не буду.

 

Моя ходит в Солнышко что за Таиром. Платим 600 в месяц, Вроде бы подняли таксу до 800 грн.

Садик полностью на обеспечении родителей. Дотаций от государства нет.

У Кума ходит в сад что за крытыми кортами по гагарина. По цене не знаю.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расположение в идеале - привоз, москольцо, ул. Гагарина, чуть хуже, но тоже пойдет - Кубик и его район.

 

Я планирую на ул.Репина.

 

По поводу электронных очередей все тоже сложно как и с бумажными. Знакомых искать все равно надо чтоб устроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Нептун" рядом с Фиолентом - очень позитивно. Не самый дешевый, но отлично кормят, смотрят за киндерами. Доволен на все 100.
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, если не трудно то и цены пишите, мне тоже актуально.
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дельфин на Кечкеметской

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от 500 грн и выше в месяц обычно.
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, как только получил св-во о рождении бегом на очередь, хотя все равно можно не попасть. Очередь нынче электронная, но регистрироваться надо. Можно если я правильно понимаю тут (мы просто код свой уже забрали). Если не понятно, клацни в разделе контакты и постучись туда.

Из садиков мы выбирали по середине ото всего семейства подходил на Гайдара какой-то, но мы отказались из-за отсутствия своей котельной, зря наверное и выбрали по совету друзей Чайку возле ГАИ. Правильно или нет хз, но очередь туда дикая из-за спального района наверное.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ходим на Титова, Детс.сад №6 Солнечный. Садик отличный, много кружков, с детьми реально занимаются. 5-ти разовая кормежка, Есть круглосуточная дежурная группа. Прекрасный мед.кабинет (даже детский стоматолог есть). По оплате в среднем около 700 грн в месяц выходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совету друзей Чайку возле ГАИ. Правильно или нет хз, но очередь туда дикая из-за спального района наверное.

 

ул Репина ? и мы туда на очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ул Репина ? и мы туда на очередь.

 

Ну типа да, наверное, я так и не понял к какой улице именно он относится, там 2 дет.сада . Мы в который №79.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто, что знает про детсад в районе ж/д госпиталя, что за привозом, где-то во дворах? Я даже не знаю, как он называется и не находится как-то он...

И по Гагарина, с обеих сторон есть вроде садики, есть инфа о них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...