Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Трител


Гость dwor

Рекомендуемые сообщения

telco, а маякните в теме как ТВ цифровое в кабеле оживет. :beer2:

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

telco, а маякните в теме как ТВ цифровое в кабеле оживет. :beer2:

 

Оборудование подняли. Скоро оживет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Почему при попытке позвонить по тел. тех.поддержки мне сообщают, что "данный вид связи не доступен абоненту"? Куда можно ещё обратиться, чтобы получить номер для оплаты интернета? По моему номеру договора автомат выдаёт ошибку. Боюсь уйду в минуса :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Почему при попытке позвонить по тел. тех.поддержки мне сообщают, что "данный вид связи не доступен абоненту"? Куда можно ещё обратиться, чтобы получить номер для оплаты интернета? По моему номеру договора автомат выдаёт ошибку. Боюсь уйду в минуса :)

 

А какой договор Вы вводите? Если старый триолановский, то он давно не работает. У нас есть сайт - заходите туда и посмотрите необходимую информацию. Адрес сайта не публикую тут из моральных соображений (не принято на чужих форумах линки развешивать), но если гуглу зададите запрос "Tritel Симферополь", он приведет Вас куда нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый telco,

 

Прошу ответить на вопрос, актуальный, я думаю, для многих бывших клиентов Triolan.

 

У меня, как и у многих, было подключено 2 компьютера на порт Триолана без всякого маршрутизатора, просто через самый дешевый коммутатор, т.к. Триолана давал 2 IP адреса.

 

Несколько дней назад стал доступен личный кабинет, но одновременно на втором компьютере перестала работать сеть: "Компьютер с таким IP уже существует."

 

Какие есть варианты вернуть Интернет на второй компьютер:

 

- позвонить в support и они бесплатно сделают как было - 2 IP адреса, пусть серых, не белых (предпочтительный вариант).

 

- купить маршрутизатор за примерно 1300 рублей (жалко денег, честно говоря).

 

- попытаться уболтать Трител, если не хотят давть бесплатно 2 IP адреса, пусть введут услугу и дадут за деньги.

 

- др. варианты

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оплатила 500 рублей вчера через терминал, инет так и не появился.

 

Звоню по 6 телефонам - безрезультатно.

 

Можете посмотреть по номеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Почему при попытке позвонить по тел. тех.поддержки мне сообщают, что "данный вид связи не доступен абоненту"? Куда можно ещё обратиться, чтобы получить номер для оплаты интернета? По моему номеру договора автомат выдаёт ошибку. Боюсь уйду в минуса :)

вы пытаетесь позвонить со стационарного телефона ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оплатила 500 рублей вчера через терминал, инет так и не появился.

 

Звоню по 6 телефонам - безрезультатно.

 

Можете посмотреть по номеру?

 

 

Сообщите в личку ваш ID и номер телефона - перезвоним и проконсультируем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане. В силу того, что все мои сообщения проходят предварительную модерацию и публикуются с задержкой, я не вижу особого смысла пребывания на этом форуме.

 

Если Вас интересуют мои ответы, приходите к нам на сайт. Адрес сайта Tritel можете получить набрав в гугле запрос "Tritel Симферополь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый telco,

 

Прошу ответить на вопрос, актуальный, я думаю, для многих бывших клиентов Triolan.

 

У меня, как и у многих, было подключено 2 компьютера на порт Триолана без всякого маршрутизатора, просто через самый дешевый коммутатор, т.к. Триолана давал 2 IP адреса.

 

Несколько дней назад стал доступен личный кабинет, но одновременно на втором компьютере перестала работать сеть: "Компьютер с таким IP уже существует."

 

Какие есть варианты вернуть Интернет на второй компьютер:

 

- позвонить в support и они бесплатно сделают как было - 2 IP адреса, пусть серых, не белых (предпочтительный вариант).

 

- купить маршрутизатор за примерно 1300 рублей (жалко денег, честно говоря).

 

- попытаться уболтать Трител, если не хотят давть бесплатно 2 IP адреса, пусть введут услугу и дадут за деньги.

 

- др. варианты

 

Спасибо.

 

 

Очень жаль что Вам не достаточно ответа на нашем форуме. Если настаиваете, отвечу и тут. Мы не выдаем два или более адресов на клиента. Мы не Триолан и считаем такую схему работы неверной. Клиенты, у которых много абонентских устройств покупают роутеры и работают спокойно. В любом случае покупать или нет - персональный выбор каждого клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В силу того, что все мои сообщения проходят предварительную модерацию

Уже не проходят — я снял премодерацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цифровое ТВ подняли

пасиб. Вечером проверим-с :)

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех только 15 цифровых каналов доступно к просмотру?

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понаходил много.... показывают мало

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль что Вам не достаточно ответа на нашем форуме. Если настаиваете, отвечу и тут. Мы не выдаем два или более адресов на клиента. Мы не Триолан и считаем такую схему работы неверной. Клиенты, у которых много абонентских устройств покупают роутеры и работают спокойно. В любом случае покупать или нет - персональный выбор каждого клиента.

Очень жаль, что нам так и не удалося услышать начальника транспортного цеха :-) Действительно, вполне достаточно ответа на форуме tritel. Здесь я запостил вопрос раньше, чем на форуме tritel, но из-за премодерации поста и срочности вопроса пришлось применить кросс-постинг. Я бы нвверное удалил вопрос здесь после получения ответа там, но вы среагировали быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, пока так. Только оборудование подняли :-)

Добрый день!

Подскажите, подняли везде или еще нет? Сканировал вчера каналы, цифры не нашел совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите, подняли везде или еще нет? Сканировал вчера каналы, цифры не нашел совсем

 

 

Подняли везде. Работют около 20 каналов FullHD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Можете написать что нужно для перехода на цифру?

Можно просто пойти и купить тюнер подходящий и воткнуть в него кабель?

Или что еще надо?

Кабель перекладывать надо?

Для тюнера карточки, сим-карты и карты доступа надо?

Планируется ли увеличить количество каналов на цифре?

По оплате насколько дороже аналога?

Когда планируется перестать поддерживать аналог (у Триолана такие планы были, а у Вас)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...