Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Трител


Гость dwor

Рекомендуемые сообщения

Schwein,

DVB-C

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Makc, вот:

 

Ага, спасибо.

Видать я не прав.

буду в "сомнительном" месте - сам ещё раз перепроверю.

 

А что это за снег на 8-ом прыжке? И что из этого всего следует?

 

тут всё нормально :)

 

А следует из этого всего то, что триолан - говнюки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за снег на 8-ом прыжке?

icmp на этом узле зафильтрован. Или что там винда в tracert по дефолту пользует :)

 

А следует из этого всего то, что триолан - говнюки.

С этим тезисом категорически согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на triolan.com

 

Уважаемые абоненты компании "ТРИОЛАН".

 

 

 

Хорошие новости!!! Мы на завершающей стадии "реконструкции". Через несколько дней будет возобновлена работа тарификации, а так же произойдёт окончательная реконструкция сети передачи данных.

 

 

 

Уже сейчас Вы можете обращаться в службу поддержки по телефону:

+7(978)0560466

 

 

 

Благодарим Вас за то, что Вы оставались с нами в трудное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые абоненты.

В связи с перефазировкой линий электропередач на центральном сервере часть защитного оборудования была выведена из строя. Были приложены все силы для скорейшего восстановления полной работоспособности. В данный момент неполадки устранены.

В связи с этим 4 декабря 2014 г. с 5-00 до 6-00 будут проведены работы по замене сгоревшего оборудования, в это время возможны разрывы связи.

Примите наши извинения за причиненные неудобства.

С уважением, Администрация.

а мне такое не присылали :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СВОБОДНЫЙ ВАЙ-ФАЙ ЖЕРТВАМ ТРИОЛАНА))

 

У меня тоже сосед снял пароль biggrin.gif

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На москольце какой провайдер вместо Триолана? Севтелеком?

 

Позвонил по одному из номеров из сообщения

Вот такое сообщение вдруг выскочило перед глазами сегодня:

Уважаемые абоненты!

С 24 ноября 2014 года телекоммуникационная сеть перешла на российский канал связи, просим извинения за временные неудобства.

Сообщаем вам новые контактные телефоны:

+79780159992

+79780159993

+79780159994

Время работы нашего контакт-центра с 8-00 до 22-00

С уважением, администрация.

И ниже кнопки включить Интернет и Связаться с администрацией.

Нажал включить Интернет, после перезагрузки браузера вроде заработало все. Но Экс.юа окончательно стал недоступен...

Сказали, что это Севтелеком. И надо оставлять заявку на переподключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил по одному из номеров из сообщения

 

Сказали, что это Севтелеком. И надо оставлять заявку на переподключение.

 

Блин, только не это :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на бела куна кабельного уже больше недели или 2х нет

Подскажите кто шарит, обновил ns сервера на домене, но сайт по версии триолана до сих пор недостпуен. С мобилки все ок. Прошло уже больше 4х дней.

Сколько ещё ждать и куда бежать ,хостинг и домен говорят дело в провайдере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонили по телефону +7(978)0560466 пришел парень настроил интернет.

Спрашивал у него как они теперь называются сказал, что пока без названия компания. Цифрового пока нет, только обычное кабельное ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Называется теперь Tritel, кассы теперь (или пока) на Москольце нет, сейчас там сидит мальчик и выдаёт всем новый лицевой счёт, оплата через терминал (на кольце нашёлся только один в переходе)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С оф. страницы TriTel ВК:

"Уважаемые абоненты!

Спешим сообщить Вам радостную новость: МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!!

 

24 ноября 2014г компания Триолан пыталась уничтожить свою сеть в г. Симферополь, руководствуясь политическими мотивами. Однако коллектив симферопольского филиала компании Триолан не согласился с решением её директоров, сохранив функционал сети и услуг. С этого момента мы предоставляем Вам услуги под новой торговой маркой — TriTel.

 

В настоящий момент сайт находится в стадии разработки и будет запущен в ближайшее время.

 

Информацию и техническую поддержку Вы сможете получить по телефону: +7(978)0560466

 

Спасибо."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 ноября 2014г компания Триолан пыталась уничтожить свою сеть в г. Симферополь, руководствуясь политическими мотивами. Однако коллектив симферопольского филиала компании Триолан не согласился с решением её директоров, сохранив функционал сети и услуг.

 

где-то подобное я уже слышал. аааа, это когда Севтелеком отжал оборудование у севастопольского филиала укртелекома. укртелеком тоже "пытался" уничтожить свою сеть ))) ну да ладно, лишь бы все хорошо работало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, у кого проблемы с причинно-следственными связями и пониманием работы сети поясняю...

 

Не следует возмущаться тому, что ДНС сервера гугла на время "переехали" в локальный резолвер. Поскольку МНОООООГО абонентов используют именно эти сервера, при сложностях доступа к глобальной сети у них возникают проблемы ещё на уровне резолвинга имён и дальнейший доступ к ресурсам, вызываемым по доменному имени, будет в таком случае невозможен. Именно поэтому временно зоны популярных резолверов были развернуты локально, чтоб максимально облегчить работу пользователей. И ни по какой другой причине. К тому же такое решение было принято как раз из-за жалоб на неработающие резолверы гугла во время проблем с доступом в конце ноября.

 

Так что не стоит плеваться слюной и кричать как вас лихо дурят и пытаются обмануть фейковыми резолвами. Те, кому важно было использовать иные ДНС, отличные от операторских, вполне находили обход этому, используя, например, FREEDNS и т.п. А для большинства абонентов, которым откровенно наплевать на подобные заморочки, решение развернуть популярный резолвер локально очень помогла работать при неустойчивом канале. В любом случае, все могут быть спокойны - зоны уже давно исключены из локального резолва.

 

Всего наилучшего!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то подобное я уже слышал. аааа, это когда Севтелеком отжал оборудование у севастопольского филиала укртелекома. укртелеком тоже "пытался" уничтожить свою сеть ))) ну да ладно, лишь бы все хорошо работало

Что интересно - на основном сайте Триолана о Симферополе ничего, как и не было такого города...

Впрочем мне интересно другое:

На сегодняшний день в сети TriTel действуют следующие тарифы на услуги интернет и кабельного телевидения:

 

Тариф «TriTel» стоимостью 360 рублей в месяц. Подключение к сети интернет на скорости до 100 Mb/s. Услуги кабельного телевидения в этом тарифе предоставляются бесплатно.

Тариф «TriTel + выделенный IP адрес» стоимостью 500 рублей в месяц. Подключение к сети интернет на скорости до 100 Mb/s с предоставлением постоянного IP адреса. Услуги кабельного телевидения в этом тарифе предоставляются бесплатно.

Тариф «TriTel Gigabit» стоимостью 660 рублей в месяц. Подключение к сети интернет на скорости до 1 Gb/s. Услуги кабельного телевидения в этом тарифе предоставляются бесплатно.

Тариф «TriTel Gigabit + выделенный IP адрес» стоимостью 800 рублей в месяц. Подключение к сети интернет на скорости до 1 Gb/s с предоставлением постоянного IP адреса. Услуги кабельного телевидения в этом тарифе предоставляются бесплатно.

Просим так же учесть, что подключение новых абонентов осуществляется в настоящий момент только по тарифу «TriTel». Подключение к остальным тарифным планам будет возобновлено в ближайшие дни, после перевода оборудования на работу по новым стандартам.

 

Как бы у меня раньше был тариф на 100 Мб+постоянный ИП+Кабельное.

И я чета не понял - вот этот их новый первый тариф, там что динамический ИП??

Кто подскажет, насколько критично иметь постоянный ИП(если я правильно понял он же выделенный ИП), если мне только серфинг по интернету, торренты, онлайн-просмотры (типа ютуба или екс.юа)????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рискну предположить что если вы не знаете для чего нужен белый ip - то он вам и не нужен.

востребован он у людей которым нужен доступ из-вне к домашнему пк или nas.

если потребности нет - то и нет смысла переплачивать за то чтоб просто було.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там nat, хехе.

 

Да, NAT. А Вы слышали что-нибудь о дифиците IP4 и т.п. Что его попросту нет в свободной продаже, вернее есть, но через миллион посредников и дорого. НАТ - вполне приемлимое решение для 90% абонентов. Для оставшихся 10% IP адреса есть и ждут заказов. А за аренду IP будет таки назначена дополнительная стоимость, потому что их приходится покупать или арендовать.

 

Надеюсь, ваш сарказм несколько утихнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, NAT. А Вы слышали что-нибудь о дифиците IP4 и т.п. Что его попросту нет в свободной продаже, вернее есть, но через миллион посредников и дорого. НАТ - вполне приемлимое решение для 90% абонентов. Для оставшихся 10% IP адреса есть и ждут заказов. А за аренду IP будет таки назначена дополнительная стоимость, потому что их приходится покупать или арендовать.

 

Надеюсь, ваш сарказм несколько утихнет.

Подскажите, когда планируется iptv сделать? Примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, когда планируется iptv сделать? Примерно.

 

IPTV в настоящий момент не стоит в приоритетных задачах. Прежде всего хотим поднять цифру на КТВ. Возможно, ближе к весне и до этого руки дойдут, но сейчас, поверьте, много более важных вопросов нужно решить :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы слышали что-нибудь о дифиците IP4...

Надеюсь, ваш сарказм несколько утихнет.

О дефиците адресов в IPv4 я знаю не хуже вас. Но факт остаётся фактом — теперь придётся платить больше за меньший объём услуг (я про покупку белого ip'шника и про отсутствующий теперь IPTV... хотя про IPTV понимаю, что большинству абонентов оно нафиг не нужно).

 

много более важных вопросов нужно решить :-)

Хотелось бы верить, что двухчасовое отключение света в районе улицы Джанкойской теперь будет проходить для нас незаметно. Хехе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...