Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Трител


Гость dwor

Рекомендуемые сообщения

Даже зарегистрировался ради этого триолана, будь он трижды проклят. Так вот, в каком районе появился интернет у них? Звонил сеичас жене домой, на Москольце инета нет

В районе Киевской, 112, возле продуктового рынка, есть точно.

Если у вас был "выделенный ip", интернет может и не появится сходу.

 

Звонил в бывший Крымтел, пока никто ничего не знает о новом канале и переподключении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе Киевской, 112, возле продуктового рынка, есть точно.

Если у вас был "выделенный ip", интернет может и не появится сходу.

 

Звонил в бывший Крымтел, пока никто ничего не знает о новом канале и переподключении.

 

Хех:) да нет:) обычный айпишник был:) а вот в 300 метрах от вас интернетом и не пахло:) Хотя, женщины...может жена что-то уже сотворила:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не 100 мегабит, гигабит да.

я к тому спросил, что за 360 рублей получаю 100 мегабит...

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто говорит? На сколько достоверная информация?

Стоит ли ждать или в панике искать замену...(два объекта сейчас без интернета, что критично для работы)

Вывешено в группе ВКонтакте...

Значит прощевай ex.ua и др. вкусности... :no: :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало вкусностей на просторах? ;)

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такое сообщение размещено на странице "Триолан Симферополь" в ВК: "Уважаемые абоненты! В связи с переходом на российский канал связи. Будут перебои с предоставлением услуг интернета За это время средства со счета сниматься не будут. Приносим извинения за временные неудобства". Орфографию и пунктуацию сохранил:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к тому спросил, что за 360 рублей получаю 100 мегабит...

 

у меня был гигабит за эти деньги. ;)

killall -9 war && make love
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало вкусностей на просторах? ;)

Может тогда подбросите ссылок наподобие экса? В росс. сегменте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тогда подбросите ссылок наподобие экса? В росс. сегменте?

чтобы онлайн можно было кино посмотреть - я не знаю. Но трекеров полно же. Да и fs.to ни кто не отменял;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такое сообщение размещено на странице "Триолан Симферополь" в ВК: "Уважаемые абоненты! В связи с переходом на российский канал связи. Будут перебои с предоставлением услуг интернета За это время средства со счета сниматься не будут. Приносим извинения за временные неудобства". Орфографию и пунктуацию сохранил:)

 

У кого появился интернет, подскажите, пожалуйста, настройки сетевой карты для подключения к newТриолан?

Основной АйПи, шлюза, ДНС-сервера?

Также интересует адрес сайта нового провайдера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sweeft, адрес, маску, шлюз можете посмотреть в личном кабинете в разделе "мои настройки ПК". ДНСЫ ставить гугловские 8.8.8.8 и 8.8.4.4

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только у меня почему-то с этого нового Триолана не открываются триолановские сайты, ни нэйм, ни нет, ни ком. Ну просто тупо не открываются и все.

Так что заходить в ЛК только с другого подключения, у кого что есть, моб МТС, другие провайдеры... Видать это из-за адресации, новые ип-адреса уже принадлежат РФ, и триолан не пускает иностранцев на свои сайты...

Или их Роскомнадзор за шо нибудь уже забанил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не менял ни каких настроек в роутере... инет работает, только вот кабельного нет теперь:) ДНС 109.86.2.2 и 109.86.2.21. Также предлагают ставит гугловские ДНС, выше уже писали о них. 8.8.8.8 и 8.8.4.4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже уточнил, вас переключили на Крелком. Они уже поключены к Миранда Медиа, можете проверить маршруты сделав tracert mts.ru???

Должны идти через Миранду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сеть неподнялась.

+ такая же лабуда, уже пробовал и с новыми и со старыми ДНС-серверами и ни как "Сеть: Без доступа к Интернету" Каб.ТВ полет нормальный

такие два вопроса соответственно возникают:

1. Ребята скажите у кого все пришло в норму кроме ДНС, Старый Айпишник, Шлюза то же чтоли менять надо (ну прописывать новые), а то я до своего лич. каб. точно не доберусь, так как пароля непомню :)

2. ну и давно хотел спросить - как настроить Triolan.mobi в районе Мар.Жукова или туда покрытие не достает :no:

3. у кого нибудь в районе Жучки вообще инет сейчас есть ;)

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гигабит по витой паре? :dribble: :facepalm:

 

а что не так в гигабите по витой паре в случае последней мили?

killall -9 war && make love
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что не так в гигабите по витой паре в случае последней мили?

мне всю жизнь втирали, что это невозможно, что витая пара не осилит и прочие блаблабла :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне всю жизнь втирали, что это невозможно, что витая пара не осилит и прочие блаблабла :|

 

остается только посочувствовать такой доверчивости, а втирателям посоветовать ссылку http://en.wikipedia.org/wiki/Gigabit_Ethernet или хотя бы логически подумать почему продают гигабитные карты и свичи под витую пару. ;)

killall -9 war && make love
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...