Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Трител


Гость dwor

Рекомендуемые сообщения

но мне важно какие там каналы

Вроде вещаемые в сеть каналы у них часто меняются.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хочется поделиться историей о работе их сотрудников в моем доме.

Живу в одном из домов Харькова, где год назад купил квартиру. В подъезде этого дома висели очень уродливые почтовые ящики на не меньшей уродливости стене (фотография 1, всего будет 3). Через некоторое время они меня достали и я купил новые, а к ним еще заказал гравированные номерки. Так как стена была не комильфо, то я нанял людей, которые содрали со стены весь шлак и заново ее оштукатурили, покрасили, побелили, ну и повесили ящики. Потратил из своего кармана чуть больше $300.

В подъезде стало гораздо лучше (фотография 2), правда, равно до того момента, когда соседи снизу решили подключиться к интернету, что, собственно, и сделали. В результате работы "мастеров" я остался почти на сутки без интернета, что, в принципе, меня не сильно напрягло, но то, что я увидел в подъезде, огорчило меня очень сильно (фотография 3).

Дозвонился в call-центр и оставил жалобу, но реакции пока не последовало. Оставил на их форуме пост, на который появилась довольно неадекватная реакция одного из "инженеров" компании, который в последствии вообще открестился "я не я и кобыла не моя". А соседи пока тупо морозятся и не открывают дверь. :(

Обидно, что вот вроде как и сделал людям добро, а они чисто по жлобски и по быдляцки взяли и обгадили мои начинания. Так что, господа, если вам дорог уют вашего подъезда, то, надеюсь, этот пост будет полезен при выборе провайдера и прогнозировании результатов работы его сотрудников.

 

Фото 1.

 

c0245d37f7ed.jpg

 

Фото 2.

 

DSC_1493.JPG

 

Фото 3.

 

акб.jpg

DSC_1967.JPG

Изменено пользователем v0id
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хочется поделиться историей о работе их сотрудников в моем доме.

Трипераолан :rukalico:/>

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Что-то последнее время Триолан отваливается на несколько дней, ТП морозится, достал дурдом╚

В доме вроде есть Гиганет и ИТВ-К, что лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то последнее время Триолан отваливается на несколько дней

Ну днём у меня он более-менее работает, хотя на пару недель назад заметил, что они среди бела дня меняли маршрутизацию на своих аплинках, и дело шло небыстро — примерно пару часов разные сегменты сети были недоступны. А вот ночью — на прошлой неделе дня три подряд примерно в полночь инет тупо пропадал, и появлялся часа через два... Такое впечатление, что на какой-то их площадке тупо не было света, а ИБП отсутствуют как класс.

В общем — тоже думаю за резервный канал... И не просто канал — провайдер должен иметь линк к другому, нужному мне, провайдеру :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После отключения КС нужно было быстро что-то решать, подключил Триолан. Месяц прошел или чуть меньше? Говно провайдер, за это время раз 15 пропадал инет на полчаса-час и пару раз на два-три часа.

Плюс время отклика упало раза в два... Короче ни в какие ворота не лезет, имхо, надо менять

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это с сентября началось, до этого меня все устраивало, ну пропадало так иногда на неск. минут, иногда часов, как-то до утра не было, но это за несколько лет всего ничего. А 1.09 вдруг отвалилось кабельное, просто тупо отвалилось, ТП и мастера мне голову морочили, так и не сказали ничего толком восстановили через два дня, позавчера вдруг отвалилось одновременно и кабельное и интернет, сразу сделал заявку, вчера весь день тоже ничего не было, сегодня с утра восстановилось. Прикол нашел - они мне в 12 ночи звонили, обнаружил это с утра, домашние были в шоке. Блин ну что-же делать? Я же теперь дома работаю, все время на интернет завязан. В доме еще есть ИТВ-К и Гиганет, судя по отзывам и то, и те не айс, у одних с кабельным проблемы, интернет непонятно, у других интернет слабоват и цена не того...

Временно выручил модемчик укрМТС, работает оказывается, но нельзя же на нем все время сидеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

говорят переключаются на российские каналы.

Займет 2 дня.

 

Засранцы.

Кто говорит? На сколько достоверная информация?

Стоит ли ждать или в панике искать замену...(два объекта сейчас без интернета, что критично для работы)

http://art-crimea.blogspot.com/ -будь ярче

ГРАФФИТИ РЕКЛАМА +7 978 880 4244 WATERPAINT.RU- Смываемая аэрозольная краска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где гарантия, что через 2 дня будет работать? unsure.gif

Переключаться опять на кого-то? На кого?

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят переключаются на российские каналы.

Займет 2 дня.

 

Засранцы.

А телефоны не отвечают по всем городам, только в Киеве автоответчик говорит - "общая авария на линии..."

http://art-crimea.blogspot.com/ -будь ярче

ГРАФФИТИ РЕКЛАМА +7 978 880 4244 WATERPAINT.RU- Смываемая аэрозольная краска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А переподключатся сейчас ненакого. Возле касс толпа людей с вопросами. И обявление с 《водой》вместо информации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят переключаются на российские каналы.

Займет 2 дня.

 

Засранцы.

Ну таки да, ихний районный техник мне подтвердил информацию,что в течении 3-4х дней полностью переключатся на Рос канал. А как "триолан" они перестали называться со вчерашнего дня. Новые контакты появятся на кассах оплаты.

http://art-crimea.blogspot.com/ -будь ярче

ГРАФФИТИ РЕКЛАМА +7 978 880 4244 WATERPAINT.RU- Смываемая аэрозольная краска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переключаться опять на кого-то? На кого?

О3

вся процедура перерегистрации на новое законодательство прошла давно, не сбоят

в Киеве мне пообещали, что им оптику никто не будет резать на Крым

пыщ-пыщ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил в Харьков, в техподдержку "Триолана", дословно получил такой ответ.

Услуги в Симферополе временно не предоставляются, у провайдера нет доступа к оборудованию.

 

Подождём пару дней, если сеть не поднимут, будем искать альтернативу.

Печаль в том, что альтернатив на Москольце мало -- Миранда к нам не дошла, агонизирующий Аванет подключать не хочется, KCT как-то с тарифами перегибает, Киевстар сбежал.

 

UPD

13:15 Интернет у абонентов Триолана вернулся, 2ip.ru пишет, что провайдер "Крымтел".

13:40 Интернет у Триолана отвалился, видимо что-то настраивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в районе ул. Лермонтова кроме Миранды какие есть альтернативы? Если не сложно - сразу ссылками на тарифы. Интересует что-то по триолановским или близким ценам. В триолане был гигабит за 360 рублей в месяц.
killall -9 war && make love
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже зарегистрировался ради этого триолана, будь он трижды проклят. Так вот, в каком районе появился интернет у них? Звонил сеичас жене домой, на Москольце инета нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственноручно скринил

 

http://img.leprosorium.com/2315937.png

 

Тоже любопытно:) у меня таких скоростей и в помине не было... 11 на одну закачку, на вторую 3-4 и далее убывание в геометрической прогрессии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Печаль в том, что альтернатив на Москольце мало -- Миранда к нам не дошла, агонизирующий Аванет подключать не хочется, KCT как-то с тарифами перегибает, Киевстар сбежал.

 

 

Ардинвест и фарлайн, не? у первых там точно покрытие большое. Конечно не самый лучший вариант, но надежнее чем аванет прочие. (на мой взгляд)

http://art-crimea.blogspot.com/ -будь ярче

ГРАФФИТИ РЕКЛАМА +7 978 880 4244 WATERPAINT.RU- Смываемая аэрозольная краска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...