Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Трител


Гость dwor

Рекомендуемые сообщения

Да нормальный провайдер, тем более — за такие деньги :)

За год с небольшим — был, насколько я помню, один жесткий down где-то на полтора суток. Причиной, насколько я помню, была авария на магистрали, ибо весь наш район был и без инета, и без КТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу + 1 за Киевстар. Особенно прозрел, как аккуратно провели кабель из шахты до квартиры.
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

19.10.2011

 

10 октября 2011 года Оболонским районным судом г. Киева принято решение, согласно которому Обществу с ограниченной ответственностью "ЮНИКАСТ ИНВЕСТ" запрещено использование торговой марки "triolan" в деловой документации; рекламе; сети Интернет.

Информация о мерах правового реагирования по другим провайдерам, незаконно использующих торговую марку "triolan" будет сообщена дополнительно

 

05.10.2011

На данный момент законными представителями собственника ТМ «triolan» не проводятся пресс-конференции. Проведение каких-либо пресс-конференций на тему использования ТМ «triolan» посторонними лицами не соответствует информационной политике торговой марки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто знает, чего таки с Триоланом творится? Сайт отрубили, сегодня инет отвалился. На http://forum.triolan.com/viewtopic.php?f=39&t=557 какие-то разборки идут, куча фамилий не знакомых.

Интересует простой вопрос - будет Триолан интернет давать, или проще на Киевстар переключится? Скоро пополнять абонплату на Триолан - в раздумях - пополню и ни денег ни инета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально всё работает, и сайт и интернет не обрывался...

Лично Я буде платить за инет без сомнений.

Если смысл жизни не найден сегодня, он будет найден завтра, поэтому смысл в завтрашнем дне есть ВСЕГДА!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально всё работает, и сайт и интернет не обрывался...

Лично Я буде платить за инет без сомнений.

 

+1 Все работает отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всё более странные решения принимает менеджмент Триолана:

Уважаемые, абоненты.

Уведомляем Вас о том, что компания Triolan с 01-12-2011г. начинает

процедуру постепенного отказа от платных телеканалов. Отключение тех или

иных телеканалов будет производиться по мере истечения срока действия

договоров с дистрибьюторами. Вместо отключенных, будут транслироваться дополнительные бесплатные телеканалы.

 

Продавцы оборудования для спутникового ТВ, думаю, улыбнутся. Равно как и владельцы кардшаринговых серверов.

 

P.S. Уровень владения русским тоже впечатлил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
все нормик. всегда работает!!! то что нет локального ресурса - не беда.все есть в инете,ведь для этого мы его и подключали )))))))) главное стабильность!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

picnic

«всегда работает!» — это вы несколько погорячились. Но в целом — качество услуги вполне пристойное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ок. 10:00 инет отвалился, жизнь остановилась, работа остановилась, стало пусто, одиноко, беспомощно, зло, воробей за окном тупо застрял и плавно угас на втором "и" в своем воробьином слове "чирик".

Еще злее стало, когда попытался дозвониться поддержке. В телефоне забиты четыре № Триолана: один моб. не отвечал, другой моб. сбрасывал, из двух городских один молчал, другой не орбайтн из-за проблем Крымтелекома.

Понятно, что тех. проблемы могут случиться у всех и каждого, но неужели так сложно хотя бы позволить абонентам узнать причину траблов, и когда примерно оживет? Причем такое уже не в первый раз, успело сложиться стойкое впечатление, что - регулярно, и это - стиль работы.

Сеть восстала из ок. 5 вечера, рабочий день накрылся тазом, но если бы знал причину неисправности и сроки устранения, то смог бы как-то планировать.

В поддержках конкурентов милые приветливые девочки готовые всегда, Триолан давай досвиданья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schwein

Давно подумывал, придется. Но проблема поддержки Триолана не в перебоях, перебои случаются у всех провайдеров, и не всегда по их вине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ок. 10:00 инет отвалился...

таки да, отваливание что-то начинает случаться достаточно регулярно. По техподдержке тоже - звонить бесполезно. Или просто не берут трубу или... короче дозвониться в принципе не реально. Как выход теперь звоню за справкой монтажнику, благо его телефон написан прямо на коробке Триолана в подъезде.

Пока давайдосвидания не готов сказать, но назойливая реклама КС может в конечном итоге и победить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел триолановскую палатку с агитаторами - наподобие предвыборных. Еще подумал в первый момент: "какая-то новая партия" :rofl:
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Simfosaur

Ну я редко звоню на саппорт Триолана... Было, помнится, сие ровно один раз, минувшей весной — тогда весь наш микрорайон был в ауте. Дозвонился раза с третьего, получил прогноз восстановления оптики. Впрочем — «запасной» модем от Интертелекома всегда лежит на полочке :)

 

назойливая реклама КС может в конечном итоге и победить

КС как бы дороже в полтора раза. Ну и нету у них IPTV, а я по оному люблю иногда Russian Travel Guide смотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
А у нас сменили на работе провайдера с Криснет, на этот Триолан. Ну и скажу вам - ничего хорошего. Если образно, то раньше был килограмм, но хороших яблок, а теперь целая тонна, но гнилых, зато дешевых. При их опто-технологиях само качество интернета хреновое, частые пропадания, обрывы связи. Наблюдаю это по интернет-радио и по танкам, приходится каждый раз перезапускать. В общем, себе бы домой я бы такое не проводил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den3

Ну... Дома IPTV («внешнее», а не триолановское) работает исправно, не рассыпается. Торренты качаются/раздаются шустро. С рабочими серверами по ssh работаю комфортно, сессии не обрываются. Так что даже и не знаю, что вам сказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сменили на работе провайдера с Криснет, на этот Триолан. Ну и скажу вам - ничего хорошего. Если образно, то раньше был килограмм, но хороших яблок, а теперь целая тонна, но гнилых, зато дешевых. При их опто-технологиях само качество интернета хреновое, частые пропадания, обрывы связи. Наблюдаю это по интернет-радио и по танкам, приходится каждый раз перезапускать. В общем, себе бы домой я бы такое не проводил.

Триолан со своими дополнительными попутными сервисами (АЙПИТИВИ, Дозор и т.д.) как раз ориентирован на бытового потребителя, потому для работы он и не очень, а в быту вполне. Крисы имеют абсолютно другую направленность: они себя позиционируют как хороший инет для работы. Где-то соответствуют данным параметрам, а где-то не очень.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сменили на работе провайдера с Криснет, на этот Триолан. Ну и скажу вам - ничего хорошего. Если образно, то раньше был килограмм, но хороших яблок, а теперь целая тонна, но гнилых, зато дешевых. При их опто-технологиях само качество интернета хреновое, частые пропадания, обрывы связи. Наблюдаю это по интернет-радио и по танкам, приходится каждый раз перезапускать. В общем, себе бы домой я бы такое не проводил.

 

сегодня были частые затыки инета. обычно все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня были частые затыки инета. обычно все нормально.

Та и у нас тоже. Сайты со второго раза открываются. Я понимаю что для торрентов, закачки это не критично, ну подхватил закачку после секунды провала и пользователь как бы и не заметил - все довольны.

Дома у меня Киевстар Домашний инет которые вроде бы тоже себя позиционируют как для бытового пользователя, так за все время (больше года) проблем такого характера не было)). Они же не с другой планеты?

Про IPTV ничего не могу сказать, у нас его нет. Может они канал как то делят и ТВ идет параллельно инету :smoke:. , не знаю, а может городская локация имеет какое то значение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайты со второго раза открываются.

Ну не знаю — у меня всё открывается нормально... Ну или это я такой нетребовательный :)

 

Про IPTV ничего не могу сказать, у нас его нет. Может они канал как то делят и ТВ идет параллельно инету

Их собственное IPTV работает через UDP multicast, с IGMP snooping на свитчах... так что инету это практически не мешает аж никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома у меня Киевстар Домашний инет которые вроде бы тоже себя позиционируют как для бытового пользователя, так за все время (больше года) проблем такого характера не было)). Они же не с другой планеты?

С этой самой планеты они. И проблему у них ох какие бывают. У меня пол года тому в течение месяца раз 40 рвался сигнал. Думал роутер с вафлей накрылся, взял другой на время - та же песня. Пока сам на крышу не залез и не перетянул их кабель по нормальному - рвало по три раза на день.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Ребят где можно посмотреть список каналов IP TV хочу переподключится на триолан но мне важно какие там каналы так как буду бросать не только своего инет провайдера но и кабельное ТВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...