Симферопольский Форум: Симферопольцы сходите в больницу - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Симферопольцы сходите в больницу к тем кто нас защищал

#1 Пользователь офлайн   Kerchanin 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 21 февраля 14
  • ГородКерчь

Отправлено 21 февраля 2014 - 12:06

Обращаюсь к тем, кто считает что крымские бойцы в Киеве сдерживали еще и нацистов с бандитами.

Симферопольцы, а почему бы не встретиться в реале и небольшой группой сходить в больницу шестую отнести цветы раненым бойцам.
А если повезет и пустят к кому-нибудь в палату, сказать простое "Спасибо" от нас обычных граждан.

Новая власть назовет героями других и увенчает их лаврами. Может как при пасечнике, не ограничится званиями, медалями и памятниками нацистам, а заставят и нас чтить на государственном уровне молодой украинский неофашизм.

Конечно, в Украине есть другая точка зрения на нашу общую историю. Та, в которой Бендера, герой Украины не только по воли пасечника, а по сути. Не хочу спорить с ними.

Но пусть те, кто считает иначе - пусть говорят вслух, что наши крымские бойцы не "избивали мирных протестующих", а сдерживали явный фашизм. Этот взгляд, вероятно, не совпадет с оценкой тройки новых лидеров во главе с "Пулей в лоб", пробивших себе дорогу через убийства.

Нашу страну, оставили нам деды победившие нацизм, унесший миллионы мирных жизней. Украину еще не захлестнула волна "европейской демократизации", при которой иметь свое мнение - значит быть не толерантным и преследуемым как преступник.

Наши деды 70 лет назад были вот такими же молодыми ребятами, что лежат сейчас с ранениями и ожогами. Простыми людьми, которые смогли быть героями. Защитят ли нас они снова, когда гидра нацизма доберется до наших крымских домов. Военный может не подчиняться приказу, только если считает приказ преступным. Но для этого уже сегодня нужно называть майдан, в том числе и реваншем украинского нацизма. Пусть власть из рупоров СМИ чествует новых кумиров, но я буду сжимать руку в кулак поднимая вверх большой палец :bravo:/> встречая на улице Беркута, хоть может и не он конкретно был в те дни в Киеве, горел от зажигающих смесей, истекал кровью от "мирных" булыжников и в передышках спал прямо на улице с лицом темным от сажи с покрышек.

Может, мое мнение не одиноко.


Поблагодарили: 11 :

#2 Пользователь офлайн   IICUX 

  • Mega poster
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 106
  • Регистрация: 30 июня 13
  • ГородСимферополь

Отправлено 22 февраля 2014 - 08:42

На самом деле я думаю даже те кто поддерживает майдан могут сходить в больницу. Все таки ребята выполняли приказ. И за это они молодцы!

В мире нет вечных двигателей, зато полно вечных тормозов.

Поблагодарили: 3 :

#3 Пользователь офлайн   a mad tea-party!? 

  • Починитель пишущих машинок
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 11 745
  • Регистрация: 04 февраля 11
  • ГородРоссия,Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 22 февраля 2014 - 09:15

Просмотр сообщенияKerchanin (21 февраля 2014 - 12:06) писал:

Обращаюсь к тем, кто считает что крымские бойцы в Киеве сдерживали еще и нацистов с бандитами.

Симферопольцы, а почему бы не встретиться в реале и небольшой группой сходить в больницу шестую отнести цветы раненым бойцам.
А если повезет и пустят к кому-нибудь в палату, сказать простое "Спасибо" от нас обычных граждан.

Новая власть назовет героями других и увенчает их лаврами. Может как при пасечнике, не ограничится званиями, медалями и памятниками нацистам, а заставят и нас чтить на государственном уровне молодой украинский неофашизм.

Конечно, в Украине есть другая точка зрения на нашу общую историю. Та, в которой Бендера, герой Украины не только по воли пасечника, а по сути. Не хочу спорить с ними.

Но пусть те, кто считает иначе - пусть говорят вслух, что наши крымские бойцы не "избивали мирных протестующих", а сдерживали явный фашизм. Этот взгляд, вероятно, не совпадет с оценкой тройки новых лидеров во главе с "Пулей в лоб", пробивших себе дорогу через убийства.

Нашу страну, оставили нам деды победившие нацизм, унесший миллионы мирных жизней. Украину еще не захлестнула волна "европейской демократизации", при которой иметь свое мнение - значит быть не толерантным и преследуемым как преступник.

Наши деды 70 лет назад были вот такими же молодыми ребятами, что лежат сейчас с ранениями и ожогами. Простыми людьми, которые смогли быть героями. Защитят ли нас они снова, когда гидра нацизма доберется до наших крымских домов. Военный может не подчиняться приказу, только если считает приказ преступным. Но для этого уже сегодня нужно называть майдан, в том числе и реваншем украинского нацизма. Пусть власть из рупоров СМИ чествует новых кумиров, но я буду сжимать руку в кулак поднимая вверх большой палец :bravo:/>/>/> встречая на улице Беркута, хоть может и не он конкретно был в те дни в Киеве, горел от зажигающих смесей, истекал кровью от "мирных" булыжников и в передышках спал прямо на улице с лицом темным от сажи с покрышек.

Может, мое мнение не одиноко.



очень хорошая мысль..присоединяюсь..я сейчас в Кизилташе..ждем с минуты на минуту прибытия наших.Баньку уже топят...обязательно пойду поддержать их..и сегодня же похороны погибшего...

П.С. а где в Симфере они лежат в больничке?

Я счастлив тем, как сложилось все,
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.


Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28

#4 Пользователь офлайн   IICUX 

  • Mega poster
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 106
  • Регистрация: 30 июня 13
  • ГородСимферополь

Отправлено 22 февраля 2014 - 09:16

Насколько я понял - в 6 горбольнице

В мире нет вечных двигателей, зато полно вечных тормозов.

#5 Пользователь офлайн   Аристофан 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 1 169
  • Регистрация: 29 июля 12
  • Страна:  

Отправлено 22 февраля 2014 - 11:09

Сегодня буду в городе, сдам деньги.

Сообщение отредактировал Аристофан: 22 февраля 2014 - 11:09


#6 Пользователь офлайн   a mad tea-party!? 

  • Починитель пишущих машинок
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 11 745
  • Регистрация: 04 февраля 11
  • ГородРоссия,Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 22 февраля 2014 - 13:01

Просмотр сообщенияLoperamid (22 февраля 2014 - 10:34) писал:

В учреждениях здравоохранения города на лечении находятся лица, пострадавшие в г.Киеве.
Для быстрого выздоровления необходима кровь и ее компоненты.
Неравнодушные, желающие оказать помощь, могут сдать кровь в городской клинической больнице №6 «Скорой медицинской помощи».
По вопросам сдачи крови обращаться в приёмный покой учреждения с понедельника по субботу, с 8,00 до 15,00 Л.Козлова

http://med.sim.gov.u...zhiteli-goroda/


приеду в город-обязательно схожу...

Я счастлив тем, как сложилось все,
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.
Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.


Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.
Тел. +7 (978) 069 33 28

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей