Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Каким браузером пользуетесь?


Sirius

  

178 проголосовавших

  1. 1. Ваш выбор



Рекомендуемые сообщения

А я вот все не люблю.

 

По багам:

1. Хром жрет дофига оперативы, особенно если есть плагины. Под каждый плагин уходит метров 60 оперативы. Плюс каждая вкладка - процесс, что порождает лишние накладные расходы по оперативы.

2. У фаерфокса течет память. На компе проблем почти нет - он там время от времени таки закрывается, а на ноуте сон - из сна и кирдык. Через неделю закрыв все вкладки - 500 метров оперативы.

3. Оперу - 12 ветку не признаю (ибо движок хреновастенький у них), 15 - поведение похоже на хром

4. Сафари - тоже прожорлив, хотя работает получше хрома.

 

В результате сижу на фаерфоксе, время от времени закрывая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 222
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я вот все не люблю.

 

По багам:

1. Хром жрет дофига оперативы, особенно если есть плагины. Под каждый плагин уходит метров 60 оперативы. Плюс каждая вкладка - процесс, что порождает лишние накладные расходы по оперативы.

2. У фаерфокса течет память. На компе проблем почти нет - он там время от времени таки закрывается, а на ноуте сон - из сна и кирдык. Через неделю закрыв все вкладки - 500 метров оперативы.

3. Оперу - 12 ветку не признаю (ибо движок хреновастенький у них), 15 - поведение похоже на хром

4. Сафари - тоже прожорлив, хотя работает получше хрома.

 

В результате сижу на фаерфоксе, время от времени закрывая

 

Вы пока этот пост от души оторвав написали, сколько горьких слез вылили несчастный вы наш?

Поделившись своей судьбой не легкой, образумили нас грешных...

 

Ах нет вам спокойствия в этом мире, все о нас беспокоитесь, да о наших проблемах.... :rukalico:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

feogabber, у вас рекурсивный пост. Его отлично можно применить к нему же самому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Греснет после ребрендинга в Симстар наверное какое-то новое оборудование у себя установил для доступа

мой роутер теперь стал пропускать по VPN (PPTP) до 83/33 мбит/с (вх/исх)

http://www.speedtest.net/result/3205993466.png

(но речь не об этом)

протестировал на сайте speedtest.net две версии Оперы - 12.16 (только ей и живу) и 18.0 (просто поставил сегодня посмотреть)

вот результаты:

speedtest.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.

вот вам и "новый движок" ...

Все замечательно, но еще бы Sirius с поблагодарившими стали на логичный путь, а так.... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях случилось забавное, поставил себе 8, после чего захотел посмотреть фильмы онлайн. На одном из них chrome начал выпадать, ну я решил что сам фильм битый, т.к. он был единственный который глючил, но на всякий случай решил попробовать посмотреть его интернет експлорером - показал все нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Решил пару дней посидеть на яндекс.браузере. (http://habrahabr.ru/company/yandex/blog/209926/) Как ни странно довольно таки интересный браузер, а не просто очередной клон хрома. Шустрый, но отсутствие кастомизированности удручает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Греснет после ребрендинга в Симстар наверное какое-то новое оборудование у себя установил для доступа

мой роутер теперь стал пропускать по VPN (PPTP) до 83/33 мбит/с (вх/исх)

http://www.speedtest.net/result/3205993466.png

Оффтопик:

А у меня после ребрендинга странная картина. Скорость в тарифе подняли до 40,а у меня больше 30 так и не дает (

ПыСы А что у Вас за роутер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
В основном Mozilla SeaMonkey. когда пересобираются иксы - lynx. проголосовал соответственно за FF и lynx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Opera/9.80 (Windows NT 6.2; Win64; x64) Presto/2.12.388 Version/12.17

И хрум для того, что валит Оперу (пару раз в месяц бывает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Всеми пользуюсь, так как версстаю)) А вообще хром и мозилла - использую стандартно і safari на iphone)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару дней пришлось попользоваться Опера 11 на livecd. Столько открытий чудных - не подозревал что версия браузера так сильно обрезает функциональность многих сайтов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь тремя браузерами: Яндексом ( для одного вида деятельности), Опера (для другого вида деятельности) и Хромом для музыки и прочей всячины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс

Мозила

 

 

В мозиле есть плагин который делает плиточную главную страницу при запуске?(как называется если есть)

Просто мать привыкла к плитке основных для её сайтов, а опера очень глючит на Укртелекоме сайты иногда не открывает в это время даже IE их открывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне FVD Speed Dial нравится, если вы про этот плагин

https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/fvd-speed-dial/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Firefox уже по дефолту есть приличные плитки, их только включить надо в новой вкладке там кнопка есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне FVD Speed Dial нравится, если вы про этот плагин

Ну вроде по картинкам похожее, но он навороченный ну да ладно.

Главное чтоб плитки были для вставки в них ссылок на сайты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...