Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Каким браузером пользуетесь?


Sirius

  

178 проголосовавших

  1. 1. Ваш выбор



Рекомендуемые сообщения

а сафари без строки адреса - это не странно ?
Жизнь - вечная борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно скрыть практически все, включая строку адреса.

только что попробовал на ФФ. можно скрыть и в нем тоже. остается только верхняя полоска с именем вкладки и три кнопки "свернуть-закрыть" браузер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, есть shortcut (apple - shift - l), по которому она появляется когда нужна, большую часть времени я читаю содержимое страницы, а не набираю адрес.
Come as you are.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что попробовал на ФФ. можно скрыть и в нем тоже. остается только верхняя полоска с именем вкладки и три кнопки "свернуть-закрыть" браузер.

 

FF - неплохой броузер, но на порядок более медленный.

Come as you are.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не считая совсем детства и эксплорера, была опера пару лет, потом долго ФФ, при переходе на яблочное железо Сафари и не слезаю с него

Я не программист, просто продвинутый юзер, хочу чтоб все просто работало и Сафари "просто работает" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Не логично здесь то, что строка адреса относится на самом деле к конкретной вкладке - она напрямую связана с ее содержимым. Когда видишь наверху вкладки, а внутри уже конкретный адрес - то это логично.

 

А когда вкладки у тебя ниже строки адреса, то ощущение, что строка адреса сама по себе, а вкладки сами по себе.

Знаете, война браузеров вечная тема для всех браузеров. Касательно внешнего вида ФФ. Если вы судите по нему из вида при установке по умолчанию то зря :) У меня фейс на нем вообще перевертыш. Внизу самая нижняя строка это панель вкладок, выше адресная строка. В самом верху браузера строка состояния, которая в 4 версии будет аддон-бар и в нее можно уже ставить кнопки. ФФ единственный браузер который Вы можете так настроить или "изуродовать" до неузнаваемости как никакой другой :)

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FF - неплохой броузер, но на порядок более медленный.

Какую версию последней юзали? :)

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФФ единственный браузер который Вы можете так настроить или "изуродовать" до неузнаваемости как никакой другой :)

Охотно верю. Но мне нужно было, чтобы ехало. Опера сразу была такой, как мне надо. Мне ничего не надо было настраивать.

 

Я в общем-то не настаиваю на своем выборе :)

 

Единственное, что парит в Опере - это тормознутость при загрузке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мне нужно было, чтобы ехало. Опера сразу была такой, как мне надо. Мне ничего не надо было настраивать.

При первой встрече с Оперой че то мы друг другу не понравились :) Не мое. Стоит только для мониторинга если ФФ ВДРУГ с ошибкой что то откроет. Идеальных браузеров все равно не существует :)

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую версию последней юзали? :)

 

3.6. Если бы пользовался Windows или Linux, то вместо FF бы выбрал Google Chrome.

Come as you are.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexk, к НГ должна быть финалка Четвертой версии. Что бы сейчас не портить впечатление сырой бетой еще. Советую попробовать :)

Если бы пользовался Windows или Linux

То есть счас Мак?

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опера, та, которая с полноценным верхним меню - не тормозит,встроенный mail-агент и web-сервер (т.н. opera unit), банерорезка, настройка стилей/js для каждой страницы, быстрые закладки (speed dial)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Заколебала меня Опера — памяти жрет дофига, выгружаться из нее после закрытия не хочет, тормозит. Мля, такой хороший браузер был. Перешел на Google Chrome. Уже больше месяца пользуюсь им. Вздохнул с облегчением.

 

Переголосовал. И добавил свой голос к Сафари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sirius, ну под 200 мег на 4 вкладки выедает, да. Это при 12(!) расширениях.

Не вижу проблем при 1,75 гиг. памяти.

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MedicusAmicus, у меня один из компьютеров был куплен еще в 2004 году, памяти там кажись 512 метров. Вот на нем притомило в первую очередь. Другой - помощнее, но то, что опера долго загружается - тоже стало доставать. А их "нововведения" в почте стали последней каплей. Хотя это уже вторично к его функции как браузеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их "нововведения" в почте стали последней каплей

Что мешает поставить старую версию? Или настолько несовместима с нынешним вебдванолем?

Хром пытался поставить, но ...

Необходимость напилинга до коробочного функционала оперы прочно отврашает от огнелиса и хрома.

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мешает поставить старую версию?

Не знаю что мешает. Не привык откатываться назад, наверное. А если серьезно, то не нравится сама тенденция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

opera

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь Mozilla Firefox 8.0. Очень доволен. Всё летает, ошибок не было замечено.
"...Попытайся ухватить звёзды с небес, чем переживай, что до них не дотянуться..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где Maxthon ???

Технические и финансовые консультации по компьютерной технике, программному обеспечению. Ремонт и модернизация компьютеров. Продажа комплектующих. Системное администрирование. IT решения.

Phone: +7-978-767-768-0, Telegram: @VGrad, E-Mail: VadimGrad@Gmail.Com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь Mozilla Firefox 8.0. Очень доволен. Всё летает, ошибок не было замечено.

 

мда... 10.0.1 на дворе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где Maxthon ???

Это не браузер. Это надстройка для интернет-эксплорера.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...