Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Автостоянка


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, посоветуйте плиз хорошую недорогую охраняемую стоянку. Важный параметр именно недорогую :) В моем районе (Альбион, Гарант) официально есть аж одна стоянка - на подъеме у Сантехпрома, но там 10 грн в сутки в независимости от того, ставлю я авто на день или на год. Официальных стоянок больше нет (в закрытых консолевских домах могут тоже за 10 грн предложить, как и на стоянке больницы Семашко).

 

Знаю, что есть по 7 грн отличная стоянка на Гер. Сталинграда, но сами понимаете, очень далеко. Пешком я люблю ходить, поэтому те несколько раз на выходных, которые авто мне может понадобится - прогуляться не проблема.

 

Поставить авто надо на два месяца. Потом уже скорее всего не понадобится стоянка.

 

Суть вопроса - знает ли кто-нибудь стоянки по 7 грн ближе к моему району, чем Гер. Сталинграда, или может быть где-то даже по 6 грн есть? Поделитесь кто что знает.

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть автостоянка на ул.Русской, возле баптистской церкви, не знаю сколько там сейчас стоит, но пару лет назад муж интересовался этим вопром, ему тогда озвучили цену в 5 грн\сутки. Может есть подьехать туда поинтересоваться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около валенсии есть стоянка охраняемая ...было по 5 грн день ...щас хз почем .-рядом с Сельпо,центр.
Гугль всем поможет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй поспрашивать в гаражных кооперативах на конечной 51 армии и на первомайской. Может кто даже гараж сдаст грн за 200-300 в месяц
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снять гараж на 51, имхо, лучший вариант. Еще в больнице Семашко есть стоянка, но по цене не сориентирую, давно пользовался. Москольцо, возле привоза, с противоположной стороны Киевской- для легковой -200 грн/мес, прямая маршрутка.
Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите стоянку, на которой можно было бы оставить такое авто - http://aleko.ua/katalog-produkcii/kamaz/camosvalnyy-kuzov-kamaz-45143-bokovoy-oprokid/ на двое суток. спасибо! Изменено пользователем blackdiamond
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость стоянки за 10 грн. в пешей доступности удобнее и выгоднее чем за 5-7 (если машиной пользоваться)

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...