Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Zyalt - "Западная Корея"


Рекомендуемые сообщения

[url="http://zyalt.livejournal.com/991549.html"]Плохой Минск [/url]
[quote]Минск серый, депрессивный город с запуганными забытыми жителями. В городе нет нормальных кафе и ресторанов, совершенно нет отелей. Интересно, что чувствуют иностранцы, которые тут впервые оказываются? Зашел в кафе кофе попить, спрашиваю:
- А у вас есть ВайФай?
- Нет, месяц назад КГБ отключили за нарушения...

Согласно указу № 60, в интернет можно заходить только по паспорту.

Завтра покажу вам хороший Минск.
[/quote]
[url="http://zyalt.livejournal.com/991759.html"]Хороший Минск[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в любом городе можно найти и плюсы, и минусы. Даже учитывая что Симферополь сероват - летом он таким не кажется. Да и в принципе, я думаю, что "серость" - это специфика скорее восприятия, чем объективность - как говорится, "каждому своё".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белоруссия, конечно, оплот коммунизма, но почему блогеры не пишут о размерах пенсий для ветеранов.)) Хотя бы.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='NeBarbi' post='248970']
Белоруссия, конечно, оплот коммунизма, но почему блогеры не пишут о размерах пенсий для ветеранов.)) Хотя бы.)
[/quote]потому что за это не платят и "всемирную справедливость" эти посты за душу не задевают ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='NeBarbi' timestamp='1391534211' post='248970']
Белоруссия, конечно, оплот коммунизма, но почему блогеры не пишут о размерах пенсий для ветеранов.)) Хотя бы.)
[/quote]

наверное потому что ветераны в интернеты ходят)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='n00ne' timestamp='1391537659' post='248979']
наверное потому что ветераны в интернеты ходят)
[/quote]
Я вас не поняла. Это шутка? Ходят белорусские ветераны в интернет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nikolas' timestamp='1391536326' post='248976']
потому что за это не платят и "всемирную справедливость" эти посты за душу не задевают ))
[/quote]
Да .. да. Привезла бывшего мужа бабушку из Бел. к нам. Там у нее- 28800. руб. ( на рубли) . Тут назначили( тогда) 826.. грн. Она- жена командра партизанского отряда ,медсестра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня другой вопрос- а вы были в Белорусссии. ? Я съездила. Да- совок. Но так спокойно. Как в танке. Да, нет свободы слова. Но..., честно, я там не увидела прямо нуждающихся в этом. Было много культа Б., мне не понравилось, но понравилАсь спокойная жизнь, гарантия, гослужба , и многое другое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='NeBarbi' timestamp='1391539025' post='248983']
Я вас не поняла. Это шутка? Ходят белорусские ветераны в интернет?
[/quote]

нет, не шутка) голова болит и "не" пропустил. в общем не пишет про пенсии наверное потому, что ветераны в интернет не ходят. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='n00ne' timestamp='1391540264' post='248989']
нет, не шутка) голова болит и "не" пропустил. в общем не пишет про пенсии наверное потому, что ветераны в интернет не ходят. ;)/>
[/quote]


а народ со страшным упорством все выбирает и выбирает диктаторов...Европа говорит-плохо,а народ все выбирает...от странный народ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='a mad tea-party!?' timestamp='1391546095' post='249010']
а народ со страшным упорством все выбирает и выбирает диктаторов...Европа говорит-плохо,а народ все выбирает...от странный народ...
[/quote]

чай, причем тут диктаторы?)))))))))))))))))) мой пост к этому не имеет совсем никакого отношения. :D

зы. а ты все об одном)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='NeBarbi' post='248985']
У меня другой вопрос- а вы были в Белорусссии. ? Я съездила. Да- совок. Но так спокойно. Как в танке. Да, нет свободы слова. Но..., честно, я там не увидела прямо нуждающихся в этом. Было много культа Б., мне не понравилось, но понравилАсь спокойная жизнь, гарантия, гослужба , и многое другое...

[/quote]
НеБарби, вы ж хоть смотрите, кто вам отвечает... тогда не будете удивляться =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[url="http://forum.polismi.org/index.php?/topic/8259-%d0%be%d1%82%d0%ba%d1%80%d1%8b%d0%b2%d0%b0%d0%b5%d0%bc-%d1%80%d0%be%d1%81%d1%81%d0%b8%d1%8e-%d0%b1%d0%b5%d0%bb%d0%b3%d0%be%d1%80%d0%be%d0%b4-%d0%b3%d0%be%d1%80%d0%be%d0%b4-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-%d0%b6%d0%b8%d0%b7%d0%bd%d0%b8/"]Белгород[/url]
Наверно многие в нем бывали (к сожалению я - только проездом в поезде)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...