Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Карбюраторы "солекс"


Рекомендуемые сообщения

Именно он. Я ж и говорю что барыга.... Цены на свечи и провода нереальные а качество не очень.... Но понтов немеряно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

когда-то мне дали номер одного хорошего специалиста по солексам и по переднеприводным вазам в частности, от многих слышал хорошие отзывы, не знаю практикует ли он сейчас. 097два8три955три александр иванович.

 

Только что звонил этому дядечке.

Значит он в игре. Всегда готов сделать все что может.

Номер телефона живой.

Сейчас в отъезде.

Будет в Симферополе ориентировочно с четвертого-пятого ноября.

Вот я и хочу к нему в гости съездить. Потом отпишусь о результатах.

Дедки с Боша (КрымЛада) перестали радовать. Эффект от их работы теряется за 2-3 дня. Я конечно понимаю что с моим карбом может быть какая-то хитрая хрень, но они с ней не справляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, не все так просто в карбах как в книгах написано... Поэтому я всегда покупаю новые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dr.GAZ,

я это прекрасно понимаю, но у меня карб с автоподсосом. Такой новый ориентировочно стоит 1700грн. Можно добавить столько же и поставить инжектор.

К тому же у моего карба 66тыщ пробег. Новый еще совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так и не собрался лезть и чистить свой карб, хотя пора бы, наверное(70 т.км. у меня.) Как говорит знакомый друг-автослесарь:"Машинка нормально ездит - не мешай ей.":)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dima-simfer,

вот правильно он тебе говорит.

если едет нормально и не жрет (впрочем жрать будет и из-за прижатого клапана) то и нефиг туда лезть.

я вот полез, теперь ипусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята помогите советом.машина ауди 80 двигло 1.6,недавно поставил солекс 83,покатался немного и заметил,что жрёт около 30 на 100,свечи чёрные,заводиться не с пол оборота.надо немного подкачать газом,а потом заводится и без подсоса машина дёргается,может даже заглохнуть,пока не прогреется двигатель.очень прошу помощи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...