Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

не покупайте сгущенное молоко "555"


Рекомендуемые сообщения

во первых Овсепяна во вторых машиного масла там нет не делайте плохую реклам

ну извините, я плохо отличаю на вкус машинное масло от солидола. Обе пачки были с таким неповторимым вкусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Какие блины без сгущёнки?"555"-тихий ужас,согласна полностью.

А вот производителей "Ични" видимо крепко за одно место взяли-исправились:rolleyes:.Вчера приятно удивилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

дорогая Людмила Рубина,

если продукт - г..но по содержанию

то ему не помогут ни реклама, ни АНТИреклама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rukalico: :rukalico: :rukalico:

Неудобочитаемый текст.

Грамматические ошибки.

Десятки ошибок синтаксических.

Скверные шаблоны, не работающие уже много лет.

Отсутствие труда или желания подумать хоть немного.

 

Кто вы, доктор Зорге? Журналист, PR-менеджер, швец, жнец, на дуде игрец и адов пи**ец. Ну и некропостер до кучи.

Уйдите обратно в школу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Gennadyi! Умница! Молодчинка, считайте что ваш детский замысел разоблачён. Не буду долго представляться хватит и того что я просто журналист с опытом работы и PR-менеджер в компании. Конечно всё что вы тут понаписывали про торговую марку 555 мы поняли... кроме одного если вы уж затеяли антипиар ради самого пиара торговой марки 555, то почему бы вам Gennadyi вначале не узнать было что торговая марка цветёт и пахнет по всему нашему замечательному многонациональному Крыму! Итак дорогие и наивные читатели, читайте и просвещайтесь что... Знаменитая фраза "Реклама - двигатель торговли" по-прежнему остается актуальна. Именно реклама несет информацию о товаре в народные массы, где и находит конечных потребителей. Ее основной задачей в интернете является привлечение внимания пользователей сети для последующего посещения ими сайта рекламодателя. Но время простых рекламных технологий кануло в прошлое. На данном этапе на первое место выходит "антиреклама"! Что же такое антиреклама? По всем стандартам, это реклама, которая несет обратный эффект. Другими словами, это реклама, не притягивающая, а отталкивающая. Так ли это? НЕТ! :rofl:

Антиреклама даже более применима для привлечения внимания пользователей интернета, чем обычная. Эту способность ей придает интерес человека ко всему необычному и скандальному. Внимание человека приковывается не банальной историей, а интригой непредвиденного, кознями недоброжелателей, происками конкурентов. Человеку интересен не сам факт действа, а курьезы происшедшие на нем.

Огромную важность в использовании антирекламы имеет "компромат". От одного этого слова появляется интерес заглянуть за завесу повседневной жизни, ведь компромат на политического деятеля куда интереснее его социальных программ. Как порядочные граждане, вы можете сказать, что обливать грязью неприемлемо. Конечно, с этим можно согласиться, если только …. Если только это не схемы повышения рейтинга, созданные с согласия объекта антирекламы и для него. Такие технологии применяются сегодня практически во всех сферах нашей жизни.

Многие звезды отечественного шоу-бизнеса прибегали и продолжают использовать подобные методы увеличения своей популярности. Их имена - это бренд, а бренд должен быть узнаваем. Благодаря скандалам их истории и имена разносятся от человека к человеку с большой скоростью. А это уже рост рейтинга и, соответственно, востребованности.

Антиреклама какой-либо компании создает тему для обсуждения и порождает интерес в соответствующих слоях общества. После проведения первой фазы, антирекламы, вступает вторая - реклама! Здесь будет полное опровержение вылитого на компанию негатива и последующая демонстрация ее сильных сторон. Вам будут предоставлены факты, которые исключают даже возникновение подобной ситуации. Тем самым компания показывает Вам свою надежность и готовность к любой ситуации. :bravo:

Так что же такое реклама и антиреклама? Две противоположности? НЕТ! Это два взаимодополняющих способа подачи информации, ориентированные на привлечение интереса к объекту рекламирования. Они не просто дополняют друг друга, а вытекают один из другого. Оба определения могут быть оппонентами друг друга, но они всегда будут вместе! Какой из них лучше? Впрочем, это решать Вам!

Так что господа рвите глотки ради обхаивания какого-либо продукта, директора этого и ждут!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eugene!!! Дорогой. Прочтите раз пять внимательно мою статью! Поверьте мне помогает!!! Вот например наша переписка уже служит рекламой! А ведь я лишь просто хотела ответить Gennadyi, а получается вы втянули меня в прямом смысле в очередную рекламную волну торговой марки 555. А ведь я её рекламировать и не собиралась, хотя продукты питания там достаточно приличные!!! :bravo: вот так потихонечку из наших диалогов и строится пиар-продвижения...извините терминалогией давить не буду...я смотрю вы итак с трудом въезжаете в то что я вам пытаюсь донести!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила Рубина, вы, как журналист со стажем, не поверите, но иногда некоторые марки упоминаются не в контексте рекламы или антирекламы. А вот ваш набитый штампами текст, рассчитанный, видимо, на скверные телепередачи и написанный в стиле мерзких получасовых реклам матрацев, тренажеров и ножей, вызывает рвотные рефлексы.

Неизвестно, зачем вы пытаетесь расписать здесь истины, но они здесь попросту неуместны. Ибо Gennadiy, когда писал о плохом качестве продукта, имел в виду не более чем плохое качество продукта.

 

И, да, иногда полезно смотреть время написания поста. Слажали и не заметили, а тролли-то за кормушкой наблюдают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:


Чукча - не читатель!!! Чукча - ПИСАТЕЛЬ !!! :rukalico:/>
см ниже:

Уважаемый Gennadyi! Умница! Молодчинка, считайте что ваш детский замысел разоблачён. Не буду долго представляться хватит и того что я просто журналист с опытом работы и PR-менеджер в компании. Конечно всё что вы тут понаписывали про торговую марку 555 мы поняли... кроме одного если вы уж затеяли антипиар ради самого пиара торговой марки 555, то почему бы вам Gennadyi вначале не узнать было что торговая марка цветёт и пахнет по всему нашему замечательному многонациональному Крыму! Итак дорогие и наивные читатели, читайте и просвещайтесь что... Знаменитая фраза "Реклама - двигатель торговли" по-прежнему остается актуальна. Именно реклама несет информацию о товаре в народные массы, где и находит конечных потребителей. Ее основной задачей в интернете является привлечение внимания пользователей сети для последующего посещения ими сайта рекламодателя. Но время простых рекламных технологий кануло в прошлое. На данном этапе на первое место выходит "антиреклама"! Что же такое антиреклама? По всем стандартам, это реклама, которая несет обратный эффект. Другими словами, это реклама, не притягивающая, а отталкивающая. Так ли это? НЕТ! :rofl:/>/>
Антиреклама даже более применима для привлечения внимания пользователей интернета, чем обычная. Эту способность ей придает интерес человека ко всему необычному и скандальному. Внимание человека приковывается не банальной историей, а интригой непредвиденного, кознями недоброжелателей, происками конкурентов. Человеку интересен не сам факт действа, а курьезы происшедшие на нем.
Огромную важность в использовании антирекламы имеет "компромат". От одного этого слова появляется интерес заглянуть за завесу повседневной жизни, ведь компромат на политического деятеля куда интереснее его социальных программ. Как порядочные граждане, вы можете сказать, что обливать грязью неприемлемо. Конечно, с этим можно согласиться, если только …. Если только это не схемы повышения рейтинга, созданные с согласия объекта антирекламы и для него. Такие технологии применяются сегодня практически во всех сферах нашей жизни.
Многие звезды отечественного шоу-бизнеса прибегали и продолжают использовать подобные методы увеличения своей популярности. Их имена - это бренд, а бренд должен быть узнаваем. Благодаря скандалам их истории и имена разносятся от человека к человеку с большой скоростью. А это уже рост рейтинга и, соответственно, востребованности.
Антиреклама какой-либо компании создает тему для обсуждения и порождает интерес в соответствующих слоях общества. После проведения первой фазы, антирекламы, вступает вторая - реклама! Здесь будет полное опровержение вылитого на компанию негатива и последующая демонстрация ее сильных сторон. Вам будут предоставлены факты, которые исключают даже возникновение подобной ситуации. Тем самым компания показывает Вам свою надежность и готовность к любой ситуации. :bravo:/>/>
Так что же такое реклама и антиреклама? Две противоположности? НЕТ! Это два взаимодополняющих способа подачи информации, ориентированные на привлечение интереса к объекту рекламирования. Они не просто дополняют друг друга, а вытекают один из другого. Оба определения могут быть оппонентами друг друга, но они всегда будут вместе! Какой из них лучше? Впрочем, это решать Вам!
Так что господа рвите глотки ради обхаивания какого-либо продукта, директора этого и ждут!!! :rolleyes:/>/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да че вы тут развели , покупайте Белорусскую с медальками, дорого скажите Вы, но зато почти такая как была в Сов времена!

А остальная это все под...ка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот производителей "Ични" видимо крепко за одно место взяли-исправились:rolleyes:.Вчера приятно удивилась

Из всей сгущенки которую пробовал, "Ичня" радует больше всего. Был у них недолгий период, с проблемами качества, но сейчас всё гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду долго представляться хватит и того что я просто журналист с опытом

 

...не умеющий расставлять запятые :rofl:

 

Поверьте мне помогает!!!

 

Казнить нельзя помиловать :dribble:

 

:rukalico:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да че вы тут развели , покупайте Белорусскую с медальками, дорого скажите Вы, но зато почти такая как была в Сов времена!

А остальная это все под...ка!

так мы только ее и покупаем :)

а "555" пусть едят жертвы рекламы/антирекламы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Белорусскую покупаю НЕ ЭКСПОРТНУЮ прям на банке написано, что для внутреннего рынка Беларуси, только по ихнему написано с "акцентом" smile3.gif. Да и называеся: "МАЛАКО". И в составе молоко и сахар. А не как на наших "Е", "Е", "Е" да пальмовое масло.

После неё у нас больше никакую не покупаю.

 

Дороговато выходит, но здоровье дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...Боже мой, ну отчего у вас всех такая реакция на моё мнение... ребята успокойтесь...Да я смотрю это не качество сгущёнки вас интересует, и не о собственном здоровье вы все печётесь....это больное восприятие здорового конкурента. Я единственное что тут наблюдаю так это скопление подсадных уток!!!

 

Людмила Рубина, вы, как журналист со стажем, не поверите, но иногда некоторые марки упоминаются не в контексте рекламы или антирекламы. А вот ваш набитый штампами текст, рассчитанный, видимо, на скверные телепередачи и написанный в стиле мерзких получасовых реклам матрацев, тренажеров и ножей, вызывает рвотные рефлексы.

Неизвестно, зачем вы пытаетесь расписать здесь истины, но они здесь попросту неуместны. Ибо Gennadiy, когда писал о плохом качестве продукта, имел в виду не более чем плохое качество продукта.

 

И, да, иногда полезно смотреть время написания поста. Слажали и не заметили, а тролли-то за кормушкой наблюдают...

ИНКВИЗИТОР: не льстите себе! Я прекрасно видела дату создания сообщения. Объясняю, что писала своё послание не для больных рекламщиков и антирекламистов!!! :dribble: А вы тут все как на подбор все собрались.. и каждый свою фирмочку хвалил и свою сгущёночку нахваливает... Пользователь онлайн way

 

Продвинутый пользователь

PipPipPip

Отправить ЛС Вставить никЦитироватьРаскрыть информацию

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 08:52

Да че вы тут развели , покупайте Белорусскую с медальками, дорого скажите Вы, но зато почти такая как была в Сов времена!

А остальная это все под...ка!

и в итоге темка про сгущёночку с приложенной к ней антирекламочкой продолжается по собственному вашему желанию! :rofl: Хвалю ещё раз вас всес, Молодцы! Умнички!!! Вот директоров порадовали!!! :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть smile.gif

Да, на форуме каждый человек варит свою сгущенку и очень переживает, когда появляются конруренты smile.gif

 

На самом деле - слишком бурная реакция на (возможно) адекватную оценку качества того или иного продукта, ну и да, блекпиар делаете сами же себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила Рубина, Здравствуйте! Я единственное что здесь не могу понять, почему такая агрессия...? ну ешьте себе тихо ту продукцию которую считаете необходимой для себя и своей семьи... зачем же грязью друг друга поливать... мои дети например тоже употребляют продукцию 555, там ассортимент достаточно большой... так что теперь мне всякую грязь лить на продукцию других марок и фирм??? Я у вас спрашиваю как у самой адекватной и эрудированной, потому что смотрю здесь на мужскую грубость и мат можно только так ни за что нарваться... Люди давайте будем оставаться просто для начала ЛЮДЬМИ, а уж потом хорошими профессиональными экспертами в области питания и русского правонаписания!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cooper, Нет..реально столько какой-то ругани из-за марки 555 которая по сути ну нормальная и всё тут, и правы те кто пишут что в рекламе продукт не нуждается, так как он настолько распространён что покупаться в любом случае будет... вон одних фуршетов и фозиков им точно хватит... да и в каждый минимаркет куда ни плюнь - 555, так зачем же оскорблять друг друга...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот и я про излишнюю агрессию.. Человек написал свои личные впечатления, как и любой другой человек - он имеет на это право :)

В ответ уже полный неадекват идет типа "и каждый свою фирмочку хвалил и свою сгущёночку нахваливает", у нас же как раз форум производителей сгущенки.. laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cooper, Нет..реально столько какой-то ругани из-за марки 555 которая по сути ну нормальная и всё тут, и правы те кто пишут что в рекламе продукт не нуждается, так как он настолько распространён что покупаться в любом случае будет... вон одних фуршетов и фозиков им точно хватит... да и в каждый минимаркет куда ни плюнь - 555, так зачем же оскорблять друг друга...?

 

Диана здравствуйте. Если вы заметили я об этом и писала. ну пофукали тут и хватит. Кому что нравится выяснили и молодцы... НО нет нашему народу - ЧЕЛОВЕКАМ :rukalico: надо опустить кого-то чтобы выше выглядеть самим.... или же здесь опять выстрелило моё предположение что или же э то очередное продвижение торговой марки - 555, такое ненавязчивое продвижение... либо здесь каждый кулик хвалил своё болото :rofl: такую рекламную акцию по наличие торговых марок по изготовлению сгущёнки я давно не видела :bravo: Диана вы тоже наверняка здесь массу новых для вас изготовителей сгущёночки узнали :rofl: Может здесь сплошные рекламщики собрались... менеджеры по продажам :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот и я про излишнюю агрессию.. Человек написал свои личные впечатления, как и любой другой человек - он имеет на это право

В ответ уже полный неадекват идет типа "и каждый свою фирмочку хвалил и свою сгущёночку нахваливает", у нас же как раз форум производителей сгущенки..

 

Да это всё понятно что на то и он форум... просто не умеют люди ни уступать ни проигрывать :pardon: А это в жизни нужно уметь!!! Или жизнь научит этому. Жизнь - ведь хороший учитель, берёт не дорого, проучивает один раз и на всю оставшуюся..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, если товар некачественный - умейте проигрывать; жизнь - действительно хороший учитель, и от раздвоения личности она может вылечить, и проучить за ложь.. wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...