Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Где купить анестетик?


Рекомендуемые сообщения

Люди, подскажите, пожалуйста, можно ли купить на Украине (желательно, конечно, в Симферополе) анестетик для стоматологии, не содержащий эпинефрина?

Интересуют препараты мепивакаина ("Скандонест", "Мепивастезин" или аналоги) БЕЗ добавления эпинефрина (адреналина), на который у брата аллергическая реакция.

 

В нашем малость недоделанном государстве многие нужные и в то же время сравнительно безобидные препараты или запрещены, или по рецептам. Пенталгин не купить, хеелевские препараты из-под полы, теперь вот, как выяснилось, анестетики французские запрещены по причине невозможности проконтролировать качество (то бишь, не дали на лапу кому-то из наших). Уже интернет перелопатил, в двух местах нашел, связался - облом, в одном уже нет, в другом запрещено продавать без лицензии.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно от этого далек, но как-то мне на февральской кололи и врач сказала, что без адреналина... может года 2 назад дело было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дело в том, что надо взять препарат и пойти к конкретному врачу. А там только адреналиновые анестетики =(

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к тому, что вроде это не дефицит, по крайней мере тогда. сам ничего не покупал, врач зашарашила и сказала, что без адреналина. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...