Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рекомендуемые сообщения

Вроде это касалось только снятия наличных...

И что, покупку более 1000 гр. уже не оплатить..? Больше 1000 не перевести не кому..?

Это действительно? или.. фактически банк ..уже агония

 

не нервничайте - это не помогает. беригите здоровье и все будет нормально. Очень на это надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в отделении, копилки бомбил.

Так воть: старая копилка, которой уже дофига лет и заряжалась регуляркой по 50 в месяц. напрочь отказалась зачисляться на карту. Наличкой онли.

Енто как понимать?

 

старый тип договора. только налом выдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде это касалось только снятия наличных...

И что, покупку более 1000 гр. уже не оплатить..? Больше 1000 не перевести не кому..?

Это действительно? или.. фактически банк ..уже агония

Так это подтверждаете? Официально где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это подтверждаете? Официально где?

 

на официальном сайте банка - уже много раз писал где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь знает где-то есть деньги в банкоматах Привата?

А чего именно Привата??? Еще с докризисных времен снимаю с карточек Привата, в банкоматах других банков... Комиссии пока не заметил. Хотя, даже если и есть какая-то комиссия, то мне просто некогда тусоваться пару часов около отделения, ради экономии 5-10-15 гривен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего именно Привата??? Еще с докризисных времен снимаю с карточек Привата, в банкоматах других банков... Комиссии пока не заметил. Хотя, даже если и есть какая-то комиссия, то мне просто некогда тусоваться пару часов около отделения, ради экономии 5-10-15 гривен...

 

крайне умно)) сегодня можно было в некоторых банкоматах снять без проблем, комиссии и очередей)) и до сих пор это возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Севастополю очередей к банкоматам сегодня не видел. Проходил несколько раз мимо работающих с деньгами банкоматов, очередей не было :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комиссии пока не заметил.

 

Кстати:

Ну я могу Вас направить в первый пост, где написано что делать, если у Вас конкретная проблема... Но придется догадаться, что Вы снова спрашиваете про свою карту "Ключ к счету". Я уже в прошлой теме годичной давности кидал ссылку на тарифы по корпоративным картам. Вот Вам еще раз ссылка на тарифы по "Карте ключ" http://privatbank.ua...lyuch-k-schetu/ (Комиссия за снятие наличных в украинских банках/банкоматах, в UAH - 1% + 5 UAH) Отмена тарифов за снятие в чужих банкоматах касается карт физических лиц и не распространяется на продукты корпоративных клиентов и ЧП... Об этом я тоже писал мне кажется уже не раз.

 

зашел снова на страницу тарифов (http://privatbank.ua/business/universalnyje-reshenija/klyuch-k-schetu/) - уже 0,75%:

Комиссия за снятие собственных денежных средств в любых банкоматах и пунктах выдачи наличных Украины, а также пунктах выдачи наличных и банкоматах ПриватБанка в России, Грузии, Латвии, Италии и Португалии 0,75%

 

Так что спасибо Приватбанку за это. Мелочь, а приятно.

 

И отдельное спасибо за 0,75%, а не 0.75% =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите расторгли депозит , деньги обещали скинуть на карту в ближайшие дни - будет ли на них распространяется Фонд гарантирования вкладов?

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего именно Привата??? Еще с докризисных времен снимаю с карточек Привата, в банкоматах других банков... Комиссии пока не заметил. Хотя, даже если и есть какая-то комиссия, то мне просто некогда тусоваться пару часов около отделения, ради экономии 5-10-15 гривен...

 

Знаете, я своим сотрудникам всегда говорю, что моя обязанность заплатить Вам зарплату, а уж как Вы ее будете получать, это не мои проблемы, ибо ухитряются свои карты Привата совать в чужие банкоматы. И почему-то у половины сотрудников в этот момент происходит форс-мажор, заканчивающийся проглатыванием карты. Особенно убил случай в Николаевке несколько лет назад, наш парень отдыхал там, решил снять денег, приватовского банкомата, то ли не было, то ли не нашел, зато нашел другой (по моему ЧБРР-ий), и ровно в момент выдачи денег вырубило свет, в итоге денег нет, карта сьедена, визит в отделение закончился тем, что ему заявили, что все застрявшие карты чужих банков они уничтожают. Но комментс.

Так что Вам повезло ничего не скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вам сказал больше, но не буду...намекну только: уже полным ходом идет переход "в Россию". Понимайте как хотите, более сказать не имею права.

 

Лично "мы" получили з\п налом, хотя зарплатный проект в Привате...приват отказался подкрепить его наличкой, подкрепил другой банк, нал. выдали в бухгалтерии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите расторгли депозит , деньги обещали скинуть на карту в ближайшие дни - будет ли на них распространяется Фонд гарантирования вкладов?

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вам сказал больше, но не буду...намекну только: уже полным ходом идет переход "в Россию". Понимайте как хотите, более сказать не имею права.

 

Лично "мы" получили з\п налом, хотя зарплатный проект в Привате...приват отказался подкрепить его наличкой, подкрепил другой банк, нал. выдали в бухгалтерии.

Очередная несуразица. Зарплатный проект - это значит на карты. Что тогда означает "отказался подкреплять наличкой"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати:

 

 

зашел снова на страницу тарифов (http://privatbank.ua/business/universalnyje-reshenija/klyuch-k-schetu/) - уже 0,75%:

 

 

Так что спасибо Приватбанку за это. Мелочь, а приятно.

 

И отдельное спасибо за 0,75%, а не 0.75% =)

Я уже устал Вам обьяснять, что карта ключ это не карта физлица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже устал Вам обьяснять, что карта ключ это не карта физлица.

А я как бы и не просил объяснений. Просто отметил факт, что раньше (когда вы объясняли в прошлый раз) снятие налички в чужих банкоматах с "ключа к счету" стоило 1% + 5грн, что вы мне и показали, дав ссылку на страницу с тарифами, а сейчас по той же ссылке указан тариф за снятие 0,75%. И сказал за это "спасибо", хоть и не проверял это еще. Что ж вы нервный такой?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как бы и не просил объяснений. Просто отметил факт, что раньше (когда вы объясняли в прошлый раз) снятие налички в чужих банкоматах с "ключа к счету" стоило 1% + 5грн, что вы мне и показали, дав ссылку на страницу с тарифами, а сейчас по той же ссылке указан тариф за снятие 0,75%. И сказал за это "спасибо", хоть и не проверял это еще. Что ж вы нервный такой?

Ок. Виноват. Не проверял тоже. А так я спокойный... По телеку вообще показывают, что мы все радостные тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимит на снятие наличных, включая переводы, пополнения мобильного и оплаты картой через терминалы (АЗС, кафе и т.п.) - 500грн. в сутки. Официальная информация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимит на снятие наличных, включая переводы, пополнения мобильного и оплаты картой через терминалы (АЗС, кафе и т.п.) - 500грн. в сутки. Официальная информация.

И мы зарядим все банкоматы на выходные. Какой вывод? Нам капец или что то другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимит на снятие наличных, включая переводы, пополнения мобильного и оплаты картой через терминалы (АЗС, кафе и т.п.) - 500грн. в сутки. Официальная информация.

 

можно линк на источник сией инфы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще мне сегодня в чате приват24 написали, что даже если я со своей золотой картой для выплат выеду в Украину, то я не с могу с нее снять деньги, т.к. она выпущена в Крыму.

 

Уважаемый NNB, скажите, это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще мне сегодня в чате приват24 написали, что даже если я со своей золотой картой для выплат выеду в Украину, то я не с могу с нее снять деньги, т.к. она выпущена в Крыму.

 

Уважаемый NNB, скажите, это правда?

Да. И опять же это хороший сигнал для всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. И опять же это хороший сигнал для всех...

 

Я не совсем понимаю, это сарказм? ;-) Что хорошего в том, что я не могу снять деньги со своей карты Привата в Украине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не совсем понимаю, это сарказм? ;-) Что хорошего в том, что я не могу снять деньги со своей карты Привата в Украине?

Не хорошо, что Вы не сможете... Хорошо, что все в итоге будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...