Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рекомендуемые сообщения

не могут или не хочут?

не могут.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо значит корректно ставить вопрос, а то подумают, что мы депозиты не отдаем, а это не так...

так отдаете всю сумму сразу налом?

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот дальше не читал... Вы просто смотрите ну в ту сторону и давно сбиваетесь на провокации...

Вот интересно - а в какую сторону и как долго нужно посмотреть, чтобы получить свои деньги?

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно - а в какую сторону и как долго нужно посмотреть, чтобы получить свои деньги?

 

смотреть не надо, надо подождать... я тоже не доволен многим, но на мои вопросы такой же ответ - ждите как тут все разрулится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так отдаете всю сумму сразу налом?

 

по картам есть временные ограничения - они указаны на оф. сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNB писал в личку по проблемам проведения оплат с юр. лиц. Ответите?

 

личку еще е смотрел - посмотрю, но по юрикам я не спец, хоть о проблемах и не слышал - завтра отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вероятность, что уже завтра, подчеркиваю вероятность, приватбанк приостанавливает загрузку банкоматов наличными в Крыму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вероятность, что уже завтра, подчеркиваю вероятность, приватбанк приостанавливает загрузку банкоматов наличными в Крыму.

 

есть, равна примерно нулю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухи о Привате сильно раздуваются по известным причинам... Ограничения не из-за нас введены, а из-за непоняток с Крымом. Платежи юрлиц показатель, а там проблем пока не наблюдается... Как только будет определенность с Крымом (не важно в какую сторону), так сразу все и разрулится... ИМХО. Ну кроме варианта - война... Тогда хз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по картам есть временные ограничения - они указаны на оф. сайте.

 

я так понимаю депозит на карте не лежит или я не правильно понимаю? и вроде бы если срок по депозиту закончился то я прихожу в банк и должен получить всю сумму налом сразу ( не важно в какой валюте) или опять будут заморочки?

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7-го марта получаю рублевый перевод из Мск (перевод Приватмани, получал через Приват24)

7-го же марта перевод не был зачислен на долларовую карту из-за "технического сбоя"

 

Только вчера выяснилось:

"- Плохо, необходимо карта в валюте перевода, Вам необходимо получить карту в отделении банка. Потому что заявку забраковали сегодня по той причине что нужно указать карту в валюте перевода.

 

+ но я ведь до этого получал перевод на карту гривневую

 

- В четверг вечером ввели ограничение что необходимо получать на карту в валюте перевода. И карта должна быть пластиковой. А так же хочу сообщить, если будут переводы на карту в рублях в будущем и будете получать в Приват24 - в Приват24 нет конвертации валюты гривна - рубль или рубль гривна."

 

этой действительно так или мне пудрят мозги (хотя зачем?)

И смогу ли я потом с этой рублевой карты в Приват24 перекинуть деньги на гривневую или долларовую карту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7-го марта получаю рублевый перевод из Мск (перевод Приватмани, получал через Приват24)

7-го же марта перевод не был зачислен на долларовую карту из-за "технического сбоя"

 

Только вчера выяснилось:

"- Плохо, необходимо карта в валюте перевода, Вам необходимо получить карту в отделении банка. Потому что заявку забраковали сегодня по той причине что нужно указать карту в валюте перевода.

 

+ но я ведь до этого получал перевод на карту гривневую

 

- В четверг вечером ввели ограничение что необходимо получать на карту в валюте перевода. И карта должна быть пластиковой. А так же хочу сообщить, если будут переводы на карту в рублях в будущем и будете получать в Приват24 - в Приват24 нет конвертации валюты гривна - рубль или рубль гривна."

 

этой действительно так или мне пудрят мозги (хотя зачем?)

И смогу ли я потом с этой рублевой карты в Приват24 перекинуть деньги на гривневую или долларовую карту?

 

1. не пудрят - новые правила - перевод зачисляется на карту в валюте перевода.

2. можно перекинуть с рублевой на гривневую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот дальше не читал... Вы просто смотрите ну в ту сторону и давно сбиваетесь на провокации...

 

Причем тут провокации? Если Приватбанк заблокировал кредитные средства для КРЫМА и до свидание...каждый месяц по несколько раз рекламные СМС:"Пользуйтесь кредитками - это удобно, это класс и т.д.". А теперь лесом идите клиенты наши дорогие, срать мы на вас хотели. Примерно так это и есть.

 

И получается, что долг погасить надо, мы ж вам проценты накидывать начнем...но погасив долг остаться с кукишем в кармане и не возможностью пользоваться кредиткой...

Сначала завлекали, добились своего, кредитка стала полноценным звеном в цепи личного бюджета, а потом nea.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появились очереди у ПБ. Оные были замечены на пр. Победы ( очередь в отделение и банкомат) и на К.Маркса ( очередь в банкомат)

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера закончились 2 депозита (не досрочное расторжение): долларовый и гривневый.

Операционист сказала, что может зачислить только на карты, на просьбу поделиться инструкцией НБУ, любым другим юридическим документом на основании которых это делается - ответ был "у нас ничего такого нет".

Забирать гривну по 1500 грн в день, это еще ладно, хотя сумма там была смешная (в пределах 10000 грн),

а вот забирать долларовый депозит по 130-140$ каждый день при условии что есть валюта в кассе, ходить каждый день в течении нескольких десятков дней.....

В отделении никаких других вариантов предложить не смогли, кроме пролонгации.

 

P.S. во время визита в отделение в пятницу с просьбой заказать сумму для заканчивающихся депозитов в отделении сказали, что всё будет хорошо и в порядке.

Это "порядок" и "хорошо"? Пусть каждый решит для себя сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появились очереди у ПБ. Оные были замечены на пр. Победы ( очередь в отделение и банкомат) и на К.Маркса ( очередь в банкомат)

У Сбербанка России на Кирова очередь человек в пятьдесят к банкомату и вдвое длиннее - ко входу...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера закончились 2 депозита (не досрочное расторжение): долларовый и гривневый. Операционист сказала, что может зачислить только на карты, на просьбу поделиться инструкцией НБУ, любым другим юридическим документом на основании которых это делается - ответ был "у нас ничего такого нет". Забирать гривну по 1500 грн в день, это еще ладно, хотя сумма там была смешная (в пределах 10000 грн), а вот забирать долларовый депозит по 130-140$ каждый день при условии что есть валюта в кассе, ходить каждый день в течении нескольких десятков дней..... В отделении никаких других вариантов предложить не смогли, кроме пролонгации. P.S. во время визита в отделение перед праздниками с просьбой заказать сумму для заканчивающихся депозитов в отделении сказали, что всё будет хорошо и в порядке. Это "порядок" и "хорошо"? Пусть каждый решит для себя сам.

 

вариант перевести в ВТБ не рассматривали ? нал допустим не отдадут а вот перевести обязаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вариант перевести в ВТБ не рассматривали ? нал допустим не отдадут а вот перевести обязаны.

 

валюта по украине не переводится с сентября 2013

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

валюта по украине не переводится с сентября 2013

 

насколько я понял ее можно внутрибанково перевести в гривну ? ну а далее как и сказал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж NNB сделал свое дело, уболтал всех и ушел по-английски. У кого остались депозиты, можно попрощаться. И мне в том числе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж NNB сделал свое дело, уболтал всех и ушел по-английски.

 

Ну я бы не торопился с выводами. Человек не обязан сидеть на форуме круглые сутки.

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам. Вполне уважаемый человек на этом форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...