Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рекомендуемые сообщения

хмм, у меня заявление сданное 28 апреля, только 12 мая добралось до Москвы...

Про срок 10 дней упоминать бессмысленно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну оно попало под все майские выходные, я так думаю. Я сдавала доки 23 апреля, сегодня всё получила.
"Планете не нужно большое количество "успешных людей". Планета отчаянно нуждается в миротворцах, целителях, реставраторах, рассказчиках и любящих всех видов. Она нуждается в людях, рядом с которыми хорошо жить." (с) Далай лама.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сдавала доки 23 апреля, сегодня всё получила.

 

В смысле деньги?

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте fzvklad.ru написано что принято положительное решение. Пошел в РНКБ. Посмотрели по базе -сказали что меня в их реестре нет, ждите когда придет смс. Но сказали что приход смс тоже не гарантия, есть люди у которых есть смс, но в реестре их тоже нет. В общем, кто не спешит - можете не еще не ходить. "мы три дня только выдаем поэтому вот так".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнать статус заявления:

 

номер заявления нужно вводить с точками. У меня на ксерокопии точек не видно, только пробелы.

Может кому эта ин-фа поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМИ: в «ПриватБанке» крымчанам посоветовали не отдавать деньги крымскому фонду

 

в онлайн чате «ПриватБанка» сообщили, что у них нет официальной договоренности с Фондом защиты вкладчиков Крыма по поводу взимания с жителей полуострова кредитных задолженностей. В финучреждении посоветовали крымчанам не отдавать деньги крымскому фонду.

 

При этом консультант «ПриватБанка» отметил, что у крымчан, погасивших свои кредиты в Фонде защиты вкладчиков, все равно по факту останутся задолженности перед украинским банком.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и требовалось доказать.

Не спешите платить долги фонду, пока не будет договора между ним и ПБ либо соответствующего решения украинского суда о правопреемстве. Потому как решение местного российского суда в Украине не будет признано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фонд защиты вкладчиков увеличивает количество пунктов приема заявлений для вкладчиков ПАО КБ «Приватбанк»

Дата: 14.05.2014

С 15 мая автономная некоммерческая организация «Фонд защиты вкладчиков» существенно увеличивает количество пунктов приема заявления вкладчиков – жителей Крыма о компенсационных выплатах по вкладам (счетам), открытым в ПАО КБ «ПриватБанк».

Начиная с указанной даты вкладчики ПАО КБ "ПриватБанка" смогут обратиться в 59 пунктов приема заявлений, расположенных в офисах ОАО Российский Национальный Коммерческий Банк (РНКБ).

Подробную информацию о работе Фонда, порядке получения компенсационных выплат и адресах пунктов обслуживания населения можно получить по телефону горячей линии 0-800-507744 и на сайте Фонда в сети Интернет по адресу: www.fzvklad.ru.

С 23 апреля 2014 года в соответствии с решением Банка России от 21 апреля 2014г. о прекращении деятельности обособленных структурных подразделений ПАО КБ «ПриватБанк», Фонд осуществляет прием заявлений о согласии на приобретение у вкладчиков прав требований по вкладам (счетам) в этом банке и на выплату компенсаций в размере 100% суммы вклада, но не более 700 тысяч рублей в одном банке на одного вкладчика.

я так понимаю завтра еще добавится пунктов приема по привату? А то ну вообще нет времени торчать в очередях... :pardon: А очереди как бы не уменьшаются, я еще даже не стоял в очереди чтоб получить талон на очередь :blush: Может Николай подскажет насколько расширится количество отделений по Симферу? А то в воскресенье сунулся в головное эксприватовское отделение, так там дурдом был после двух выходных, плюнул, ушел... :facepalm:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти каждый день прохожу мимо главного отделения, после 18.00 народу очень мало обычно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как воспользоваться Приват-24 для юрлиц в Крыму и других местах, где Приватбанк кинул клиентов.

 

Это может пригодиться клиентам Приватбанка, которые не могут получить выписки и прочие документы из Приват24-бизнес для подачи заявлений в Фонд защиты вкладчиков.

 

На самом деле Приват24 работает почти полностью. Для крымчан (а теперь, наверное, и жителей ДНР и ЛНР) просто урезали меню, через которое осуществлялся доступ к функциям системы. Однако сами они никуда не делись и доступны по прямым ссылкам.

 

Специально для вас воспроизвел меню системы Приват24-бизнес.

 

Поскольку для форума будет геморрой делать более-менее годный вид, выложил в виде таблицы у себя в ЖЖ. Я уже поскачивал, нагенерировал и заскриншотил все возможные документы и выписки. Нашел даже скан своего заявления на открытие счета.

 

С благодарностью принимаю лайки, рукопожатия, пиво, сок, оды, дифирамбы, молитвы, хоралы и культы в свою честь =))))

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был депозит, на который регулярно перечислялась часть пенсии (был предоставлен договор и распечатки сохранившихся СМСок о зачислении). Кроме того, начисленные по депозиту проценты также ежемесячно зачислялись на этот же депозит (есть СМСки, в которых указана сумма начисленных процентов, по которой вполне можно рассчитать и сумму депозита на текущий момент). Документы подали 23 апреля, а несколькими днями позже появилась возможность запросить справку о состоянии счёта. С момента подачи запроса до получения справки прошло ещё дней шесть. В-общем, справку уже не приняли - поздно. Сегодня пошли в РНКБ получать - сумма компенсации значительно меньше той, которая должна была быть. Сотрудница заявила, что у неё в компьютере только сумма, а что там и как - она не в курсе. Как оказалось, компенсировали только сам вклад - пенсии нет, процентов нет, коэффициент 3.78...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кагбэ странно:

http://crimea.vgorode.ua/news/222710-krymskym-vkladchykam-uzhe-vernuly-100-myllyonov-rublei

 

"По состоянию на 12 мая фонд рассмотрел 9 тысяч заявлений, из которых дал положительный ответ по 5 тысячам обращений.

 

- С остальными вкладчиками мы вступили в переговоры, - говорит Андрей Мельников. – Дело в том, что не все клиенты подали полный пакет документов, некоторые, например, не приложили к депозитным договорам приходно-кассовый ордер. Если дополнительные документы будут представлены, то дело пересмотрят."

 

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нехило так пополнился список точек приема документов http://www.fzvklad.ru/kak-poluchit-kompensatsionnuyu-vyplatu/where/ :bravo:
http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сева - РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!!

И хотя мне это навряд ли понадобится - перепостил для нуждающихся, а с меня лично за доброе дело - пивас!!

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предупреждение. Заполняя указанные реквизиты, Вы принимаете на себя ответственность за передачу в открытые информационные сети персональных данных вкладчика банка. Фонд не предоставляет неуполномоченным лицам, не распространяет (в том числе на данной странице сайта) эту и любую другую информацию, связанную с вкладами (счетами) клиентов банка, и не несет ответственности за последствия использования третьими лицами данных вкладчика, введенных Вами на этой странице.

 

Одного меня тревожит это предупреждение и останавливает от идеи поскорее ввести свои данные и узнать статус поданного заявления?

это они так свой зад прикрыли на всякий случай, скорее всего. Из-за того, что данные передаются по сети в незашифрованном виде (т.е. http вместо https) и теоретически их могут перехватить злоумышленники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сева - РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!!

И хотя мне это навряд ли понадобится - перепостил для нуждающихся, а с меня лично за доброе дело - пивас!!

Спасибо =)

Дело на самом деле нехитрое. Достаточно попросить кого-нибудь, открывавшего счет не в Крыму/ДНР/ЛНР зайти в Приват24 и сохранить страницу. Потом выкидывается все лишнее. Основной геморрой - перевод в табличную форму для ЖЖ, т.к. стили в странице оно рубит =)

 

В Приват24 для физлиц меню на месте, но там нельзя ничем нормально воспользоваться...

 

 

А насчет пиваса - лето на носу... горы, земляника... улавливаешь? ;)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приват проснулся :)

Уже успели насчитать проценты и штрафы. Ставят сроки в 2-3 дня и требуют произвести оплату в любом отделении банка на территории укры!

Больше всего меня удивило,что я мог произвести оплату в любое время и мой кредитный счет никто не блокировал (при этом родственники каждую неделю в отделении укры получали отказ)! )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то улавливаю... но зачем ждать лета - если можно немного размять ноги еще и в мае?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но зачем ждать лета - если можно немного размять ноги еще и в мае?

Жду денех и буду тратить выходные на рефакторинг водопровода. Хотя на день можно выбраться будет ;)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приват проснулся :)

Уже успели насчитать проценты и штрафы. Ставят сроки в 2-3 дня и требуют произвести оплату в любом отделении банка на территории укры!

Больше всего меня удивило,что я мог произвести оплату в любое время и мой кредитный счет никто не блокировал (при этом родственники каждую неделю в отделении укры получали отказ)! )))))))

 

откуда такая информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда такая информация?

 

Мне сегодня звонила девочка-оператор из Днепра. Хотели раскрутить меня на оплату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня звонила девочка-оператор из Днепра. Хотели раскрутить меня на оплату

 

спасибо! а сами счета проверяли? (на работоспособность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! а сами счета проверяли? (на работоспособность)

 

нет,т.к. уже много лет не пользуюсь приват24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...