Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рекомендуемые сообщения

http://privatbank.ua/ у кого открывается ?

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что мама была в офисе на ул.Рубцова 44, там очереди не было вообще. у нее сразу взяли документы. вчера ходили на октябрьскую там запись на 23 число была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что мама была в офисе на ул.Рубцова 44, там очереди не было вообще. у нее сразу взяли документы. вчера ходили на октябрьскую там запись на 23 число была.

нифига не понял что там за офис? :blink:

Заявлено 4 адреса:

г. Симферополь, пер. Г.Аджимушкая, д. 1 (пн-вс, 9.00-21.00);

г. Симферополь, пр. Победы, д. 8 (пн-вс, 9.00-21.00);

г. Симферополь ул. Горького, д. 14 (пн-вс, 9.00-21.00);

г. Симферополь, ул.Октябрьская, д. 12 (пн-вс, 9.00-21.00);

а на рубцова чего? там разве что нова пошта...

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига не понял что там за офис? :blink:

Заявлено 4 адреса:

 

а на рубцова чего? там разве что нова пошта...

 

рубцова 44а - центральный офис фонда. Они попервых морозились от Приватовских клиентов, но так как наплыва нет и там тоже сидит много наших сотрудников видимо берут, если забрел наш клиент... Если туда забрести массово, то не исключено, что пошлют))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай разрешите задать вопрос. У меня счет для ЧП остался незакрытый. Каждый месяц снимают 50 грн за обслуживание. Счет не используется и заблокирован.

 

Кто виноват? и что делать? как закрыть счет? что произойдет после того как на нем спишту последние деньги? уйдет в минус?

 

Огроменское спасибо заранее :)

 

честно - не знаю что у них на уме... Общение с Приватом потеряно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть какие то новости по А-Банку?? Приват не начал принимать заявления от вкладчиков?

 

сначала Центробанк должен признать А-Банк "козлом"... Думаю, что ждут уже конца приема заяв по Привату, а дальше Ощад пойдет и другие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, у меня вопрос.

фиксируются ли звонки клиентам от сотрудников Приватбанка где-то.

Мне нужно проверить был ли реально звонок от Привата или это не Приват. Как - то (и как) я могу это проверить? Спасибо заранее. Вопрос оч важный для меня.

 

У Привата все фиксируется, но доступа к этой инфе я сейчас не имею... Могу попросить друзей в украинском Привате глянуть, если очень важно... Напишите в личку номер мобилки и дату примерную, хотя я ее уже неделю не читал, но надеюсь исправиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Susa, перестаньте спамить чушь... Это ведь легко проверяется... Я обязательно напишу всю правду про Приват и вот тогда доверю Вам ее распростронять... :) Сейчас просто нет времени на это...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNB, скажите пожалуйста, есть ли уже какие-нибудь ответы от фонда или из Москвы по поводу рассмотрения или не рассмотрения заявлений вкладчиков?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNB, скажите пожалуйста, есть ли уже какие-нибудь ответы от фонда или из Москвы по поводу рассмотрения или не рассмотрения заявлений вкладчиков?

Я сдал в первый день приема. Пока - тишина (но не забываем про массу выходных в этот период).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в отделении в Херсоне пытались знакомые получить депозит крымский (прописка не крымская) - отправили за справками из миграционной службы(!) хотя прописка в паспорте одна.

По 3700 сказали что вообще крымские депозиты не выдаем, как и что будет - неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сдал в первый день приема. Пока - тишина (но не забываем про массу выходных в этот период).

Выплаты начались... на сайте фонда инфа как и когда можно будет проверить статус... И где получать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в отделении в Херсоне пытались знакомые получить депозит крымский (прописка не крымская) - отправили за справками из миграционной службы(!) хотя прописка в паспорте одна.

По 3700 сказали что вообще крымские депозиты не выдаем, как и что будет - неизвестно.

Все так и было... нах и докажи, что ты не верблюд... или наоборот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сдал в первый день приема. Пока - тишина (но не забываем про массу выходных в этот период).

Они в день формирования ведомости говорят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они в день формирования ведомости говорят...

Николай, какой график работы в праздничные дни? Завтра понятно, выходной а в субботу и воскресенье?

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, какой график работы в праздничные дни? Завтра понятно, выходной а в субботу и воскресенье?

9 и 10 выходные - дальше без выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть хоть какая-то информация по А-Банку и возврату вкладов??

Надо ждать, когда по ним начнут прием заявлений. Ощад и обещают через неделю начать принимать. Может с ним и другие банки будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNB, добрый день!

 

Срок годности выписки из банкомата по карте 3 дня.

 

Если сдача документов 19 мая, то где теперь брать выписку и как быть?

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдал, по свежим следам описываю последовательность.

 

1. получить подтверждение остатка суммы:

В идеале чек из банкомата или выписка по счетам. Чек из банкомата "Сбербанка России" показывает правильную сумму, но для некоторых карточек дает сумму в долларах, а в отличии от гривны, доллары компенсируют по текущему курсу, что не выгодно. Для получения чека в гривне, идем к банкомату другого банка, например "ВТБ", чек будет в гривне, но где-то на 1.5% меньше чем в реальности, но это все равно выгодней чем доллар.

Так-же через приват можно заказать выписку по счетам, вариантов 2, или звонок на 3700, выбрать "1", попросить оператора дать выписку по счетам. Или через онлайн помощь на сайте приватбанка. Стоит отметить, что из 3-х заказанных выписок, одна пришла успешно, вторая с битой ссылкой, 3-я не пришла вообще, так, что чеки как-то надежней.

Остается счет "Бонус+", это тоже ваши деньги и их можно получить, для этого через приват24 получаем справку ("Все услуги"/"Услуги"/"Создать справку"/"Справка по счетам"), отмечаем нужную карту, помечаем галочки ( Наличие счетов и остатков, Наличие задолженностей, Реквизиты, С факсимиле печати и подписи (Распечатать самостоятельно), Русский ). После этого в архиве справок приват24 забираем результат.

 

2. Собрать все документы и отксерокопировать на них все не пустые страницы. Если у вас 2 паспорта, то надо оба. Ксерокопировать только на целые листы А4, особенно касается ИНН, не надо резать лист!

 

3. Сдать документы или по записи или по лотереи, попытавшись подойти в удачное время. При себе иметь и ксерокопии и оригиналы для сравнения с копией. Карточки изымаются, соответсвенно ксерокопии карточек не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...