Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рекомендуемые сообщения

вообще интересно как соотносится требования предоставлять все оригиналы и даже карты сдавать с возможность все полностью сделать он-лайн? Или сам заполнил заявку, а оригиналы отправил по почте в Москву?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще интересно как соотносится требования предоставлять все оригиналы и даже карты сдавать с возможность все полностью сделать он-лайн? Или сам заполнил заявку, а оригиналы отправил по почте в Москву?

Сам пока не знаю точно. Завтра спрошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распространили информацию, что справку о состоянии счёта можно получить по бесплатному номеру 3700. Позвонили - заявку приняли, сказали, что ответ получим в течение суток. Сутки прошли - разумеется, ответа нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распространили информацию, что справку о состоянии счёта можно получить по бесплатному номеру 3700. Позвонили - заявку приняли, сказали, что ответ получим в течение суток. Сутки прошли - разумеется, ответа нет...

Мне сказали 2-3 суток и придет ссылка на сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сказали 2-3 суток и придет ссылка на сайт.

СМСнут на мобилку или почту взяли? :rolleyes2:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМСнут на мобилку или почту взяли? :rolleyes2:

Типа как СМС-ка должна прийти с ссылкой на сайт, где можно распечатать свою справку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNB Если можно вопрос. Суть: человек живет в Крыму, депозит открыт в Крыму, но прописка в Киеве. Подскажите как быть :pardon: ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что звонил в Фонд. Сказали что если на момент открытия депозита была не крымская прописка - фонд ничем не поможет. Подавайте в суд на банк и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то пошла такая информация, что выдается в гривне. Знакомая ходила в Сбербанк России, и якобы там толпа получает компенсацию от Фонда и ругается, что это в гривне... Кто-то что-то знает об этом? Как по моему рано еще получать за Приват, нэ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вклады и прочие деньги со счетов будут выдаваться в рублях. Если было в гривнях то конвертировать будут по курсу 3,8 (зер гуд), если в долларах или евро то по текущему курсу. (как пояснили в привате, и не выиграете и не проиграете) Вот только не пояснили по какому именно курсу: крымскому, российскому или украинскому?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в долларах или евро то по текущему курсу. (как пояснили в привате, и не выиграете и не проиграете) Вот только не пояснили по какому именно курсу: крымскому, российскому или украинскому?

По курсу ЦБ РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNB Если можно вопрос. Суть: человек живет в Крыму, депозит открыт в Крыму, но прописка в Киеве. Подскажите как быть :pardon: ?

Я сам такой. Паспорт рф получить пытаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 18 марта.

вот это нелогично..

Люди много теряют на курсе, но фонд же требовать с банков будет в валюте, или по курсу, не привязанному к конкретной дате? Попытка заработать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это нелогично..

Люди много теряют на курсе, но фонд же требовать с банков будет в валюте, или по курсу, не привязанному к конкретной дате? Попытка заработать?

Ну пока клиенты радуются в основном...3.8 рублей за гривну где сейчас дают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока клиенты радуются в основном...3.8 рублей за гривну где сейчас дают?

 

и 36 рублей за доллар, тоже неплохо :-)

 

у меня карты в баксах были )

 

Сумма требований вкладчика, выраженная в гривнах либо иной иностранной валюте, определяется в валюте Российской Федерации по курсу, установленному Банком России на 18.03.2014. Справочно: курс гривны - 3,78 рубля, курс доллара США – 36,65 рубля, курс евро – 50,94 рубля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай,подскажите пожалуйста ,у меня следующая ситуация:

Есть юр.лицо . Зарплатный проект. Зарплата перечислялась на карты сотрудникам (4 карты) (Целевые зачисления) и дальше через online-пополнение карт в Проминь,ST по картам. Есть ли возможность (и как это сделать) создать выписки за определенный период по каждой карте отдельно ?

Заранее спасибо.

Гугль всем поможет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром в Приват24 в архиве депозитов я увидела свои валютный депозит!! И самое интересно, написано, что они расторгнут!! Суммы нет, только номер счета! Что за хрень?? Приват сейчас скажет что и не было никакого депозита? Ведь при расторжении договор у клиента никто не забирает, отметки не ставят, я в шоке с ПБ в очередной раз.
Соблюдая правила, пропускаешь все удовольствия..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром в Приват24 в архиве депозитов я увидела свои валютный депозит!! И самое интересно, написано, что они расторгнут!! Суммы нет, только номер счета! Что за хрень?? Приват сейчас скажет что и не было никакого депозита? Ведь при расторжении договор у клиента никто не забирает, отметки не ставят, я в шоке с ПБ в очередной раз.

у меня из трех депозитов отображается только один и тоже расторгнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кому-то будет полезно: карты привата открытые не в Крыму (даже с крымской пропиской) работают в Крыму и пока в Сбербанке России получается с них снимать гривны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки Приватбанк в Крыму ведёт себя уникальнейшим образом. Ну понятно: ответственность за карты крымчан банк переложил на Россию (вернее, Россия сама её на себя взяла). Однако очень хочется спросить лично господина Коломойского, по какой именно причине Приватбанк до сих пор ни копеечки не вернул людям, прописанным за пределами Крыма? Причём ни гражданам Украины, ни гражданам других государств, которые по каким-либо (любым!) причинам оказались в крымском отделении Приватбанка, НИ КОПЕЕЧКИ НЕ ВЫПЛАТИЛ ДО СИХ ПОР!!! И СМИ молчат. Удивительная ситуация получается: выходит, Приватбанк кинул своих же???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое кому возвращает, но как-то уж очень избирательно, не угадаешь вернет или надо собачиться с ними...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера под вечер было у меня хорошее настроение. Позвонил на 3700. Начал глумиться над приватом по поводу оплаты кредита. Сказал, что хочу оплатить кредит. Предлагал приехать к ним в Днепропертовск его оплатить, но к моему удивлению, мне отказали... Сославшись на тот факт, что мои счета заблокировали, а открывать новые для меня никто не будет. Вообщем минут 20 обсуждали способы закрытия кредита. В итоге вердикт - нигде на материковой части нельзя оплатить кредит привата... И как бы намекнули что раньше хоть операторов приват кормил обещаниями по поводу предоставления инфы что и когда разрулиться, а щас операторам ваапще ничего не говорят в привате по поводу Крыма и всего с ним связанного...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...