Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рекомендуемые сообщения

это правда.

очень грустно, опять страдают простые люди (((( даже собственных сотрудников не пожалел Приват, что уж там про клиентов говорить... Искренне сочуствую тем, кто остался без работы :(

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNB, возможно спрашивали , но я еще раз хочу уточнить, у меня было два депозита, есть договора с распечатанной печатью банка и подписью Дубилета, так сойдет? ибо из Приват 24 они вообще пропали непойми куда, как и не было словно...

И в заявлении, если не хватает строк, можно новые добавлять? потому что у меня 4 договора получается (2 депозита,пенсионная и зарплатная карты) общая сумма меньше 700 тыс. рублей.

Там есть спец приложение для тез у кого больше двух притенций, так что не надо дорисовывать. И несите все что есть - мы не принимаем решений и берем все. У многих и этого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень грустно, опять страдают простые люди (((( даже собственных сотрудников не пожалел Приват, что уж там про клиентов говорить... Искренне сочуствую тем, кто остался без работы :(

Ну без работы мы не останемся... У нас лучшие сотрудники и все будут работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну без работы мы не останемся... У нас лучшие сотрудники и все будут работать.

я тоже так думаю. Если судить даже по нашему поселковому отделению - всегда приятно было работать, кадры хорошо подобраны. А заведующая (или директор, не знаю, как должность называется) так вообще милейшая женщина. Надеюсь, что придут новые банки или тот же ЧБРР у нас расширится и все они найдут себе работу, в которой являются специалистами.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже так думаю. Если судить даже по нашему поселковому отделению - всегда приятно было работать, кадры хорошо подобраны. А заведующая (или директор, не знаю, как должность называется) так вообще милейшая женщина. Надеюсь, что придут новые банки или тот же ЧБРР у нас расширится и все они найдут себе работу, в которой являются специалистами.

Уже можно сказать нашли, но пока не вернем вклады - будем на два фронта работать... Пару месяцев придется видимо без выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай- есть небольшая просьба- как будет возможность, сообщите пожалуйста в каком банке будете работать лично вы.

С радостью стану его клиентом, даже без появления аналогичной темы на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай- есть небольшая просьба- как будет возможность, сообщите пожалуйста в каком банке будете работать лично вы.

С радостью стану его клиентом, даже без появления аналогичной темы на форуме.

Спасибо :) На моей новой должности ведение подобной темы будет еще более актуальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott, коль скоро вы все равно собрались судиться с Приватом в Украине, почему бы не рассмотреть вариант подготовить групповой иск от сотрудников, пусть увольняют по сокращению/ликвидации с выплатой выходного пособия и оплаты по среднему всего времени до момента выдачи трудовых книжкек.

Готов помочь, но при условии что сотрудники не написали заявление "по собственному". Потому как если написали - то поезд ушел.

 

ПС. Ну и я предполагаю судится за кредиты-депозиты.

А трудовое право несколько иная отрасль.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, всем привет, встречайте нового юзера :)

Прежде всего хочу поблагодарить NNB за ценную информацию по проблеме, а также других форумчан за полезные ссылки :)

Мониторю эту тему уже пару недель и вот зарегистрировался, чтобы написать по поводу свежесозданного сайта deneg-to.net. У меня есть сомнения в добрых намерениях его создателей (да, я параноик): настораживает keywords и descriptions этой страницы вкупе с просьбой оставлять контакты - а не попытка ли это собрать базу для дальнейшего спама? Будем надеяться, что это не так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня выходной, но ребята говорят, что опять в центральное можно попасть без проблем, так что если есть желание...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNB, заполнили заявление на компьютере, но при этом удалили вообще все пункты которые к нам не относятся (где больше 700к, по доверенности и т.д.). Заявление под нашу отвественность приняли, но как вы думаете, это не сильно критично? :) При приеме там подтвердили что все необходимые данные есть, но получилось всего 2 страницы вместо 6.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня обратил внимание что девочка прям "полирует" отделение привата на ул.Пушкина, возле ц.Рынка. Хотя большие вывески еще приватовские, наклеечки РНКБ на банкомате и вроде еще на двери как бы дают понять...

Кстати сегодня заскочил в сельпо, думал заодно остаток распечатать в укрсибовском банкомате, а он уже не арбайтен :(

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких петиций и коллективных исков подписывать не стал, т.к. в том заявлении, что я уже подал в ФЗВ, был такой пункт, что вкладчик

 

"отказывается от осуществления самостоятельных действий по получению от Банка денежных средств с указанных счетов в части, не превышающей размер компенсационных выплат."

 

Или одно другому не мешает?

Да и какие могут быть иски, если документов уже нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравстуйте, дорогой Пупкин!

 

Зарегистрировались на этом форуме СПЕЦИАЛЬНО, чтобы ответить на Ваш вопрос, потому что искренне хотим, чтобы наши намерения были предельно ясны.

 

Благодарим Вас за замечание. Соответствующие тэги откорректированы.

 

Поясняем: мы - простые люди с общей проблемой, проект молодой, каждый дал, что мог.

 

Ещё не всё отладили, прежде всего потому, что пока, к сожалению, не видим массовой готовности людей объединяться и действовать, даже в рамках правового поля. Увы, но основая масса пострадавших клиентов по-прежнему чего-то ждёт. :(

 

Цель проекта - привлечь всеобщее внимание к проблеме, разобраться в объективных причинах, найти решение проблемы (без эмоций и политики) и таким образом вернуть всем клиентам крымских отделений Приватбанка ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СВОИМИ ДЕНЬГАМИ.

 

Также спасибо Вам за корректную формулировку фразы, за то, что высказали сомнение, но НЕ обвиняли, так это - только Ваше предположение.

 

Согласитесь: немного обидно, когда люди хотят помочь, а их начинают подозревать (хотя подозрений, безусловно, крайне сложно избежать).

 

Ещё один важный момент: просим понять, что у нас, к сожалению, в настоящий момент времени НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ отвечать на все сообщения всех пострадавших людей на всех форумах и сайтах, ибо проект — это жест доброй воли (в жизни всё бывает, и такое тоже), и мы, увы, ОГРАНИЧЕНЫ В РЕСУРСАХ.

 

Если хотите что-либо донести ИМЕННО ДО НАС, пишите на e-mail, указанный на сайте (а иначе мы можем ПРОСТО ОБ ЭТОМ НЕ УЗНАТЬ).

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще спросить?

Сбербанковский банкомат выдает чек на остаток в долларах, такой является кошерным для заявления или идти искать ВТБ и Укрсиб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, соратники !

Хочу поделиться инфой-думаю-многим может понадобиться.

Моя история такова, что в приват24 уже м-ц в разделах Мои Счета-Депозиты исчезла инфа о депозите (сумма немалая в евро. Присутствует вот такая запись-К сожалению на данный момент активных депозитов не найдено. Вот такой диалог получился

Чат в приват24

 

Иванова Елена

Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос, депозит открыт в Крыму?

 

27 Apr 17:55

Я

В Крыму

 

27 Apr 17:55

Иванова Елена

Обращаем Ваше внимание, что с 27 апреля мы запускаем возможность для клиентов Крыма получить справку о состоянии своих счетов

 

27 Apr 17:55

Иванова Елена

Заполните, пожалуйста, форму

 

27 Apr 17:59

 

Ну форма отправлена, теперь ожидать здесь ?

 

27 Apr 18:00

Иванова Елена

В течение двух дней мы подготовим Вам справку о состоянии Ваших счетов в крымских отделениях ПриватБанка. Как только справка будет готова, на Ваш мобильный телефон прийдет смс-сообщение с интернет-ссылкой, по которой Вы сможете в любой удобный для Вас момент распечатать данную справку из интернета.

 

Подожду эти пару дней.У кого такая проблема-поделитесь плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час назад, по "Россия 24" была аналитическая программа, где было сообщено, что такой-то (прослушал какой) крупный банк выкупает активы Приватбанка в Крыму, а другой - Ощадбанка! Что это - позднее зажигание или самая новая информация? Кто может прокомментировать?
"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зомбоящик до Беды доведет. :rolleyes:

 

ПриватБанк просит крымских клиентов подписать петицию Путину...

 

Просьба касается предоставления разрешения Банку Москвы или любому другому российскому банку стать преемником инфраструктуры, активов и пассивов ПриватБанка в Крыму.

 

http://euronewstime.com/business/3366-privatbank-prosit-krymskih-klientov-podpisat-peticiyu-putinu.html

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос: я стала клиентом банка еще студенткой, потом вышла замуж, поменяла паспорт. в течениии 5-7 лет у меня меняются карты зарплатные, при переоформлении договоров у меня брали копии нового паспорта. а через приват24 оказывается договор зарегистрирован еще на старый паспорт. я на него найти ксерокопию не смогу. ИНН тот же. чем это чревато при подаче заявления на выплату вклада?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдал сегодня все документы + заяву. Спасибо NNB за наводку.

Кстати, людей принимают до 9 вечера, в том числе и в выходные. Так что те кто не записывался могут спокойно прийти в вечернее время и всё сделать.

Со стороны сотрудников Привата все ровно, чётко и вежливо!

А вот клиенты / вкладчики на ровном месте создают проблемы и в первую очередь себе же. Устраивают толкучку у входа, не прислушиваются к просьбам персонала, перебивают не дослушав, отвлекая остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще спросить?

Сбербанковский банкомат выдает чек на остаток в долларах, такой является кошерным для заявления или идти искать ВТБ и Укрсиб?

Пойдет любой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдал сегодня все документы + заяву. Спасибо NNB за наводку.

Кстати, людей принимают до 9 вечера, в том числе и в выходные. Так что те кто не записывался могут спокойно прийти в вечернее время и всё сделать.

Со стороны сотрудников Привата все ровно, чётко и вежливо!

А вот клиенты / вкладчики на ровном месте создают проблемы и в первую очередь себе же. Устраивают толкучку у входа, не прислушиваются к просьбам персонала, перебивают не дослушав, отвлекая остальных.

1,2 и 9,10 - выходные только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...