Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, массовая рассылка, вокруг массовое пиликанье мобилок....

Коломойский - "красава", и рыбку съесть и никуда не сесть пытается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаем Ваше внимание, что с 27 апреля мы запускаем возможность для клиентов Крыма получить справку о состоянии своих счетов. Для этого достаточно позвонить по номеру 3700.
интересно, услуга будет платная? Сразу 5 грн. на благо армии снимут или чего поболее? :shifty:
http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне теперь интересно одно: если в петиции просят Путина передать активы и пассивы ПБ правопреемнику, чтобы можно было нормально работать, то что, черт побери, Приват на самом деле пытался решить все эти месяцы?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне теперь интересно одно: если в петиции просят Путина передать активы и пассивы ПБ правопреемнику, чтобы можно было нормально работать, то что, черт побери, Приват на самом деле пытался решить все эти месяцы?

Пытался решить как "убрать взад" фразу Коломойского от 3 марта...

 

ПС. Да уж. С Приватом, к сожалению, надо прощаться. Даже на материке. С таким подходом руководства этот банк должен кануть в лету.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, и вполне логично в принципе. Приват хочет продать все свое имущество и активы в Крыму. Это нормально, так и должно быть в принципе. Поэтому сейчас они и пытаются идти на контакт, я думаю. Вопрос в том, почему тогда не идет на контакт РФ? Тут есть 2 варианта, как по мне:

1) Тупо из принципа, типа с "бендеровцами" сделки не совершаем и все такое, что в очередной раз доказывает, что правительство РФ тридваразы, и им просто насрать на людей в Крыму.

2) Приват адски задирает цену, тогда все эти обращения яйца выеденного не стоят, и тогда управление банка и его акционеры тридваразы.

Есть еще и третий: Приват адски задирает цены, а правительство РФ поступает "принципиально". С этим вариантом вера в человечество утрачивается окончательно)))

 

P.S. Че правда всем пришла смс? Мне не пришла пока. Мало того, что счета заблочили, даже на смс поскупились)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, и вполне логично в принципе. Приват хочет продать все свое имущество и активы в Крыму. Это нормально, так и должно быть в принципе. Поэтому сейчас они и пытаются идти на контакт, я думаю. Вопрос в том, почему тогда не идет на контакт РФ? Тут есть 2 варианта, как по мне:

1) Тупо из принципа, типа с "бендеровцами" сделки не совершаем и все такое, что в очередной раз доказывает, что правительство РФ тридваразы, и им просто насрать на людей в Крыму.

2) Приват адски задирает цену, тогда все эти обращения яйца выеденного не стоят, и тогда управление банка и его акционеры тридваразы.

Есть еще и третий: Приват адски задирает цены, а правительство РФ поступает "принципиально". С этим вариантом вера в человечество утрачивается окончательно)))

 

P.S. Че правда всем пришла смс? Мне не пришла пока. Мало того, что счета заблочили, даже на смс поскупились)))

Не расстраивайтесь, мне только что пришла :|

Изменено пользователем AndreyVN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

А,может,кто подсказать по поводу получения чека из банкоматов: сегодня Сбернбанковский Росси выдал чек и написано на нем,что транзакция не разрешена. А чего ж теперь делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че правда всем пришла смс?

мне пришла, у меня миттева и ни чего я в долг у них не брал.

У матери пенсионная,зарплатная и 6 лет кредитка уже золотая по которой Приват только на процентах тысяч 20 заработал.

Ни чего ей не пришло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чего ей не пришло.

Всем одновременно и не придет. Мне вот только что пришла, так что позже должна прийти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие клиенты Крыма!

Мы обращаемся к вам напрямую, чтобы честно объяснить свою позицию по той ситуации, которая сложилась с обслуживанием клиентов ПриватБанка в Крыму.

 

Шаг за шагом мы строили наши отношения с жителями Крыма в течение 20 лет. Мы инвестировали огромные деньги, чтобы наши отделения, банкоматы и терминалы были на каждом углу, наши технологии были самыми удобными, а наши тарифы – самыми выгодными. А теперь всё это разрушается по воле руководства Российской Федерации.

 

3 марта наш акционер Игорь Коломойский дал оценку действиям Владимира Путина. Уже через два дня после этого (!) руководство России чуть не разрушило Москомприватбанк (дочерний банк ПриватБанка, который входил в топ-10 банков России по количеству карт), введя в него временную администрацию по надуманному предлогу. Таким образом нам дали понять, что не позволят больше нормально работать на территории России.

 

К большому сожалению, расстаться цивилизованно с нашими клиентами Крыма нам также не дают. Без содействия со стороны российской власти у нас нет возможности выплатить деньги вкладчикам Крыма, потому что эти деньги выданы крымским же клиентам в виде кредитов. Как только в Крыму начались волнения, практически все корпоративные и индивидуальные клиенты перестали выполнять свои обязательства по кредитам.

 

Если мы без содействия со стороны российских властей выплатим все свои обязательства, это поставит под угрозу не только работу банка, но и всю финансовую систему Украины. Мы возмущены высказываниями политиков, которые утверждают, что, не выплачивая свои обязательства в Крыму, ПриватБанк просто решил «нажиться» на крымской трагедии.

 

Поэтому мы просим каждого из Вас подписать петицию на имя Владимира Владимировича Путина с простыми и понятными требованиями.

 

 

Убило вот, что: Как только в Крыму начались волнения, практически все корпоративные и индивидуальные клиенты перестали выполнять свои обязательства по кредитам.

Опять врут гады, вы сами не дали возможности выполнить обязательства заблокировав карты и дезинформировав говоря, что транзитом тоже нельзя пополнять свои счета.

 

 

 

 

Обращаем Ваше внимание, что с 27 апреля мы запускаем возможность для клиентов Крыма получить справку о состоянии своих счетов. Для этого достаточно позвонить по номеру 3700.

Это как? Голосовую справку, что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кАЖДОЕ СЛОВО БРЕХНЯ. кОГДА ПОНЯЛИ,ЧТО ВОЗВРАТА КРЕДИТОВ ИМ НЕ ВИДАТЬ, ТО ЗАСУЕТИЛИСЬ. А КОРМИЛИ С 10 МАРТА ВСЯКИМИ ОБЕЩАНИЯМИ. ТВАРИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пришла в 18-30, я как раз заяву в отделении заполнял на возврат средств. Это так символично )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не состою в соц. сетях.

Думаю и очень много клиентов банка в них также не зарегистрированны.

какая петиция соц. сетями.

 

Это как Яценюк и Турчинов через Украинские каналы обращается к Путину. А позвонить слабо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

А,может,кто подсказать по поводу получения чека из банкоматов: сегодня Сбернбанковский Росси выдал чек и написано на нем,что транзакция не разрешена. А чего ж теперь делать?

 

Куковать.

 

У вас, видимо, бизнес-карта, типа моей "ключ к счету". Их посылают лесом.

По идее у вас должен быть доступ в Приват24 для бизнеса. Там можно посмотреть остатки по счетам и сделать скриншот.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куковать.

 

У вас, видимо, бизнес-карта, типа моей "ключ к счету". Их посылают лесом.

По идее у вас должен быть доступ в Приват24 для бизнеса. Там можно посмотреть остатки по счетам и сделать скриншот.

У меня дебетная карта...скрин уже сделала,чек-то как-то надежней вроде...веселуха

,короче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш акционер Игорь Коломойский

:rofl: тоже такая смс пришла.

хотят продать, а чтобы не отжали

Sometimes you win. Sometimes you learn.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичный жидовской подход. Откройте наши счета, снимем деньги и всецело можете рассчитывать на нашу поддержку. А так - мы у вас тут скиздили, сорри, но спасити памагити...
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно поняли что суд они проиграют,а к тому времяни уже всё имущество тут опишут и за долги заберут. Они этот месяц что сидели закрытые могли бы выдавать вклады и забирать кредитные долга на тех условиях что их давали.

Я лично не против что его купят, но это я (не в зуб ногой о условиях покупки) если кредитный счёт выкупать 1к1 то конечно бред полнейший.

Изменено пользователем alexmaj467
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты, с*ка, банкир, то нехер лезть в политику, а сейчас просишь нас помочь восстановить свои капиталы!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...