Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рекомендуемые сообщения

Вопрос - что бы обьединить несколько разрозненных вкладов к кому надо обращаться?

 

такой услуги нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова Приват нифига не дает в банкомате..."Превышен лимит"...

 

https://docs.google....lQVJCJhHL3E/pub

 

Особый порядок работы кредитных карт в Крыму

Для жителей Крыма временно ограничено использование кредитного лимита.

 

Не ясно почему в табличке написано, до 800 грн. любые траты кред.средств, также для Крыма ограничено использование кред.лимита, но не написано, на сколько ограничено...узнал в чате, по номеру карты, что до 200 грн. в день. Писец одним словом, золотые карты могли бы в Крыму сделать с такими же условиями, как по Украине любые кредитки - до 800 грн. в день. Чем это Крым так отличился...

 

 

 

 

"Спасибо" Приватбанк.

 

ГО сам принимает решения по кредитным рискам. Пока ноль кредитные средства, кроме регулярных платежей за коммуналку - там лимит 1000 грн. Я не знаю точно с чем связан такой лимит, просим установить такие же, как для Украины - вопрос на рассмотрении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой услуги нет.

имеется в виду расторгнуть 4 договора на депозит и заключить один.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следите за лимитами на оф. сайте. Пока 1500 по карте ключ в банкомате. в отделениях без ограничей.

Я о том, что информация в банкоматах неверная.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNB, здравствуйте.

Столкнулся с интересным «феноменом». В некоторых торговых точках, участниках программы «Бонус+», нет доступа к моему бонусному счету. Вчера, хотел рассчитаться средствами с бонусного счета, в магазине «Маркет» г.Саки ул.Ленина, но не удалось, терминал не показывает бонусный счет. Ну, думаю, приплыли, уже и бонусные счета в Крыму заблокировали :pardon:. Пошел к банкомату, благо он рядом, проверил состояние бонусного счета – всё в норме. Зашел, в рядом расположенный «Таир» и без проблем рассчитался с бонусного счета. Заехал в «Везунчик» на Михайловском шоссе и снова, терминал не видит бонусный счет. Что за чудо?

Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау, владельцы депозитов, если таковые еще остались!

Кто, что, думает о судьбе вышеупомянутых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау, владельцы депозитов, если таковые еще остались!

Кто, что, думает о судьбе вышеупомянутых?

Депозитам ничего не грозит. Договор с ГО ПриватБанка, а Крымское РУ даже не юрлицо. ПриватБанку Украина ничего не грозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNB, здравствуйте.

Столкнулся с интересным «феноменом». В некоторых торговых точках, участниках программы «Бонус+», нет доступа к моему бонусному счету. Вчера, хотел рассчитаться средствами с бонусного счета, в магазине «Маркет» г.Саки ул.Ленина, но не удалось, терминал не показывает бонусный счет. Ну, думаю, приплыли, уже и бонусные счета в Крыму заблокировали :pardon:/>. Пошел к банкомату, благо он рядом, проверил состояние бонусного счета – всё в норме. Зашел, в рядом расположенный «Таир» и без проблем рассчитался с бонусного счета. Заехал в «Везунчик» на Михайловском шоссе и снова, терминал не видит бонусный счет. Что за чудо?

Проверим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеется в виду расторгнуть 4 договора на депозит и заключить один.

Я понял. Потеря будет процентов за досрочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депозитам ничего не грозит. Договор с ГО ПриватБанка, а Крымское РУ даже не юрлицо. ПриватБанку Украина ничего не грозит.

Вы уверены что если мы окажемся гражданами другой страны и в другой стране, то проблем с возвратом депозитов не будет?

А если вдруг проблемы с самим банком, то кто будет "Фондом гарантирования вкладов физических лиц"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставляю карту в банкомат. Пинкод. Баланс на экран.

 

-Распечатка баланса будет стоить 0.1 доллар США.

 

Печатать - Вернуться в главное меню.

 

 

Нашел хак. Если снять заведомо большую сумму, он говорит "не хватает, только хххх на счету"

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уверены что если мы окажемся гражданами другой страны и в другой стране, то проблем с возвратом депозитов не будет?

А если вдруг проблемы с самим банком, то кто будет "Фондом гарантирования вкладов физических лиц"

 

Иметь вклады могут и не резиденты. Так что гражданство не влияет. Фонд гарантирования - это отдельная от банков организация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNB, с депозитами более-менее стало понятно, а что с материнскими выплатами?

понятное дело, что гражданам другой страны Украина ничё платить не будет, но не будет ли проблем со снятием накопленных средств с "материнской" карты?

http://www.kalen-dar.ru/i/informer4.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Материнские, социальные выплаты... значит выплатят в полной мере. В России есть же подобное.

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставляю карту в банкомат. Пинкод. Баланс на экран.

 

-Распечатка баланса будет стоить 0.1 доллар США.

 

Печатать - Вернуться в главное меню.

 

 

Нашел хак. Если снять заведомо большую сумму, он говорит "не хватает, только хххх на счету"

 

Также сделал. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNB, с депозитами более-менее стало понятно, а что с материнскими выплатами?

понятное дело, что гражданам другой страны Украина ничё платить не будет, но не будет ли проблем со снятием накопленных средств с "материнской" карты?

Карты работают так же, как и депозиты и все карты международные. И почему мы разговариваем будто уже в РФ живем?))) Давайте все же подождем чем этот балаган закончится... Мне кажется, что не все еще козыри на столе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты работают так же, как и депозиты и все карты международные. И почему мы разговариваем будто уже в РФ живем?))) Давайте все же подождем чем этот балаган закончится... Мне кажется, что не все еще козыри на столе.

А можно вопрос - допустим есть вал. депозит на 4100 долл., как заставить при досрочном расторжении выдать на руки именно доллары?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно вопрос - допустим есть вал. депозит на 4100 долл., как заставить при досрочном расторжении выдать на руки именно доллары?

 

Выиграть суд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно вопрос - допустим есть вал. депозит на 4100 долл., как заставить при досрочном расторжении выдать на руки именно доллары?

В смысле? Доллары и выдаются, вернее зачисляются на карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос был наличными и на руки

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос был наличными и на руки

 

ИМХО никто налом такую сумму сейчас не отдаст.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Материнские, социальные выплаты... значит выплатят в полной мере. В России есть же подобное.

 

насколько я знаю,материнский капиталл (в России) на руки не выдается.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно вопрос - допустим есть вал. депозит на 4100 долл., как заставить при досрочном расторжении выдать на руки именно доллары?

 

у меня в ОТП лежали на счету Евры..их и отдали..правда чуть меньше...или с депозитами другой прикол?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши партнеры (ЮЛ) не могут принимать платежи на счета открытые в ПБ(.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...