Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рекомендуемые сообщения

Я так понял в очередной раз сработала поговорка:"Дуракам везет".

Когда я искал способы погасить кредит, другие говорили:"пофиг на кредит, все нам простят". В итоге я кредит погасил, а сейчас уже не от первого дурака человека слышу, что приходят смс, мол на счету 0.00", т.е. кредиты списали.facepalm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра можно будет подходить и в другие отделения, а не только в центральное...

Правда в какие именно не запомнил... :(

г. Симферополь, пер. Г.Аджимушкая, 1

только прием Заявлений (только вклады ПриватБанка)

 

г. Симферополь, пр. Победы, 8

только прием Заявлений (только вклады ПриватБанка)

 

г. Симферополь, ул. Горького, 14

только прием Заявлений (только вклады ПриватБанка)

 

г. Симферополь, ул.Октябрьская, 12

только прием Заявлений (только вклады ПриватБанка)

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам "заявочки":

 

Центробанк России взял курс на рейдерский захват инфраструктуры ПриватБанка в Крыму

Вместо выработки корректной легитимной процедуры обслуживания клиентов совместно с НБУ, ЦБ РФ в одностороннем порядке фактически начал рейдерский захват сети отделений ПриватБанка в Крыму, тем самым взяв на себя полную ответственность за экономические и юридические последствия этих незаконных действий.

 

Нелегитимные действия Центрального банка Российской Федерации, всячески препятствующие работе ПриватБанка в Крыму, направлены на рейдерский захват крупнейшей на территории полуострова банковской инфраструктуры, сообщает пресс-служба ПриватБанка.

 

С момента силовой аннексии Крыма Российской Федерацией банк проводил консультации с представителями всех сторон для поиска юридического компромисса, который дал бы возможность восстановить на территории полуострова работу филиалов украинских банков. К сожалению, конструктивная позиция руководства банка не нашла поддержки у крымских и российских властей, изначально настроенных на вариант силового захвата инфраструктуры и активов крупнейшего банка в Крыму.

 

«ПриватБанк работает по украинским законам и находится вне юрисдикции Российского Центробанка. У нас есть все ресурсы для обслуживания клиентов в Крыму, за исключением юридической базы, – отмечается в заявлении пресс-службы ПриватБанка. – Попытки силовыми методами установить контроль над отделениями ПриватБанка в Крыму являются рейдерским захватом банка и в нынешних условиях ставят под сомнение возможность выполнения банком своих обязательств на территории полуострова».

 

Сеть банковского обслуживания ПриватБанка самая большая в Крыму. На полуострове работает 2 филиала и 337 отделений банка, 483 банкомата, а также 773 терминала самообслуживания. В торговой сети Крыма оплату по картам принимают более 11 270 POS-терминалов ПриватБанка. ПриватБанк обслуживает в Крыму более 790 тысяч частных клиентов и 12 тысяч корпоративных клиентов. Общая сумма инвестиций банка в развитие инфраструктуры и поддержку экономики Крыма составляет более 1 миллиарда долларов США.

 

 

 

http://privatbank.ua/news/centrobank-rossii-vz-al-kurs-na-rejderskij-zahvat-infrastruktury-privatbanka-v-krymu/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял в очередной раз сработала поговорка:"Дуракам везет".

Когда я искал способы погасить кредит, другие говорили:"пофиг на кредит, все нам простят". В итоге я кредит погасил, а сейчас уже не от первого дурака человека слышу, что приходят смс, мол на счету 0.00", т.е. кредиты списали.facepalm.gif

Странный Вы...

Если чем-то и можно гордиться и бахвалиться перед окружающими (хотя тоже под вопросом), то тем, что совесть чиста... А Вы в открытую досадуете о том, что хотели рассчитаться с банком-кредитором...

Вот честно скажу: если-б Вы написали в таком ключе, что мол Вы, даже в такой сложный период нашли средства и возможности, что-бы погасить задолженность перед банком, это могло вызвать лично мое уважение (понимаю, что Вам это глубоко фиолетово), но Ваш пост... Недоумеваю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял в очередной раз сработала поговорка:"Дуракам везет".

не-а

не везет

пыщ-пыщ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный Вы...

Если чем-то и можно гордиться и бахвалиться перед окружающими (хотя тоже под вопросом), то тем, что совесть чиста... А Вы в открытую досадуете о том, что хотели рассчитаться с банком-кредитором...

Вот честно скажу: если-б Вы написали в таком ключе, что мол Вы, даже в такой сложный период нашли средства и возможности, что-бы погасить задолженность перед банком, это могло вызвать лично мое уважение (понимаю, что Вам это глубоко фиолетово), но Ваш пост... Недоумеваю...

 

А как тут не досадовать? Банк украл депозиты, а я вору еще и на карман денег дал.good2.gif Статья выше мною опубликованная это подтверждает.

Итог: я отдал свои деньги, у моих родственников теперь гемор с возвратом депозитов, а дураки забившие болт на все остались при деньгах, некоторые даже при машинах...переоформляй, получай новые документы и катайся. Даже Путин сказал:"не платите".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые даже при машинах...переоформляй, получай номера и катайся

Кто-то "переоформил, получил номера"? :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://hubs.com.ua/news/tsentrobank-rossii-osushhestvlyaet-zahvat-privatbanka-v-kryimu.html

 

Николай, это правда / полуправда / полуложь /ложь ???

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно конечно не платить по кредитам, но банки вносят инфу в Вашу кредитную историю, причем фиксируют каждое движение. В Украине действуют несколько МЕЖДУНАРОДНЫХ бюро кредитных истории, которые охотно делятся любой информацией с любым банком мира.

 

Вот маленькая часть моей кред.истории в УБКИ, точнее это только мой статус контроль.

15.04.2014 Отправлено СтатусКонтроль: На 15.04.2014 Ваш кредитный рейтинг УБКИ=382(средний). www.ubki.ua, tel 0445851194

15.03.2014 Отправлено СтатусКонтроль: На 15.03.2014 Ваш кредитный рейтинг УБКИ=382(средний). www.ubki.ua, tel 0445851194

20.02.2014 Отправлено СтатусКонтроль: В Вашу кредитную историю поступила информация о новом кредитном договоре от ТЕРРА БАНК от 04.02.2014, www.ubki.ua, tel 0445851194

15.02.2014 Отправлено СтатусКонтроль: На 15.02.2014 Ваш кредитный рейтинг УБКИ=420(средний). www.ubki.ua, tel 0445851194

03.02.2014 Отправлено СтатусКонтроль: 03.02.2014 в 09:40:14 Банк ТЕРРА БАНК запросил информацию о Вашей кредитной истории, www.ubki.ua, tel 0445851194

17.01.2014 Отправлено СтатусКонтроль: 17.01.2014 в 20:52:19 Банк БАНК МИХАЙЛІВСЬКИЙ запросил информацию о Вашей кредитной истории, www.ubki.ua, tel 0445851194

17.01.2014 Отправлено СтатусКонтроль: 17.01.2014 в 15:47:12 Банк БАНК МИХАЙЛІВСЬКИЙ запросил информацию о Вашей кредитной истории, www.ubki.ua, tel 0445851194

15.01.2014 Отправлено СтатусКонтроль: На 15.01.2014 Ваш кредитный рейтинг УБКИ=420(средний). www.ubki.ua, tel 0445851194

12.01.2014 Отправлено СтатусКонтроль: на 12.01.2014 г. Ваш кредитный рейтинг УБКИ=420(средний). www.ubki.ua, tel 0445851194

12.01.2014 Отправлено СтатусКонтроль: На 12.01.2014 г. Ваш кредитный отчет не содержит просрочек по кредитам. www.ubki.ua, tel 0445851194

12.01.2014 Отправлено СтатусКонтроль: На 12.01.2014 г. Ваш кредитный отчет содержит информацию по 5 кредитам, в том числе 2 со статусом =открыт=. www.ubki.ua, tel 0445851194

 

А вот мой кусочек с МБКИ:

http://i55.fastpic.ru/big/2014/0422/e1/dc0cfda57387b0bb52e6b17843d859e1.jpg

 

Как потом объяснять банкам, что это Путин сказал не возвращать кредиты? Так шо, платить или не платить - тут каждый решает сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это полная ерунда.

У меня рейтинг этого самого бюро -400 с чем-то, спасибо Привату.

А мне альфа банк в свое время без проблем выдавал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно конечно не платить по кредитам, но банки вносят инфу в Вашу кредитную историю, причем фиксируют каждое движение. В Украине действуют несколько МЕЖДУНАРОДНЫХ бюро кредитных истории, которые охотно делятся любой информацией с любым банком мира.

 

Как потом объяснять банкам, что это Путин сказал не возвращать кредиты? Так шо, платить или не платить - тут каждый решает сам.

А международного бюро депозитных историй банков нет ?

Какой и чей банк кого и на сколько кинул ?

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявления заполнять самостоятельно или помогут заполнить в банке?

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а что уже действительно составляются в отделениях списки в очередь на завтра??? В главном слышала, что есть список, а на кубике есть? Никто не в курсе? Капец, списки на очередь, чтобы завтра встать в очередь на очередную очередь))))) Страшно даже представить что там будет твориться!

 

мне тоже страшно - я буду внутри всего этого действа, но вроде нормальные там активисты... И сотрудники у нас нормальные - надеюсь избежать ситуации, как в паспортных столах... Но хз как оно будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявления заполнять самостоятельно или помогут заполнить в банке?

 

если все понятно, то можно и самому заяву и документы в Москву почтой отправить. Скоро будет форма для интрнет подачи заявления на сайте. Так что продвинутым можно не спешить стоять с пенсионерами в очереди - им самим точно не осилить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабуля моя сходила, записалась на завтра под номером 570 facepalm.gif

 

за 4000 человек в центральном офисе записалось... На Октябрьской, 12 около 1000, на Куйбышатнике не знаю... не спрашивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, ага. Имхо, я бы подождал с недельку, пока самые активные и нетерпеливые удовлетворятся

 

Это очень правильно... За месяц я планирую пропустить 200 тыс человек по Крыму и все понимают, что месяца мало и срок будет продлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я бы тоже подождала, но там 10 дней майских праздников вылетают. И ждать придется не недельку, а две. А на всё про всё 1 месяц, хотя я уверена, что продлят до двух, но фиг его знает, тут уже шутить и экспериментировать не хочется, это последняя возможность увидеть свои денежки...

 

1,2,9,10 выходные - все остальные рабочие и суббота и воскресенье с 9 до 21 без перерыва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNB для предпринимателей, чтобы получить деньги с текущего счета и корп. карты надо:

ИНН, паспорт, договор с банком на расчетно-кассовое обслуживание и скрины выписок из П24?

 

я точно не помню надо ли документ о регистрации ЧП... возьмите на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлам, а когда же А-Банк внесут в список?!

 

там большая еще очередь - внесут. ждите обьявы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть примерное расчетное время на одного посетителя? И сколько сотрудников на Октябрьской будет принимать посетителей? Или перефразируя - прогнозируемая пропускная способность отделения в завяителях в сутки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну теперь то мы уже не верим... видит Бог я был фанатом и верил до последнего... Они просто втоптали в грязь сотрудников, которые стеной стояли за ПриватБанк. Теперь сотрудники по другую сторону баррикад и никами пряниками нас обратно не заманить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://hubs.com.ua/news/tsentrobank-rossii-osushhestvlyaet-zahvat-privatbanka-v-kryimu.html

 

Николай, это правда / полуправда / полуложь /ложь ???

 

Назвать можно как угодно... Но им реально давали время и соглашались на условия... Но потом что-то произошло и Приват решил не продаваться... Они не успели в сроки, базы не дали... Мне кажется, что отжали Приват в этот раз вполне заслуженно и Приват (не банк, а группа) не будет в накладе... Но думаю, что если правду узнают вкладчики Украины, то всему Привату капец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну теперь то мы уже не верим... видит Бог я был фанатом и верил до последнего... Они просто втоптали в грязь сотрудников, которые стеной стояли за ПриватБанк. Теперь сотрудники по другую сторону баррикад и никами пряниками нас обратно не заманить.

Повезет тому банку, в котором будут работать такие сотрудники как Вы. :bravo: Искренне, снимаю шляпу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята. тема уже устарела. Сбербанк России прекратил работу ПриватБанка, всё объявлено по ТВ. Что тут можно уже ожидать....

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята. тема уже устарела. Сбербанк России прекратил работу ПриватБанка, всё объявлено по ТВ. Что тут можно уже ожидать....

А почитать последних пару страниц, что бы понять о чем тут речь идет вообще, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...