Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рекомендуемые сообщения

NNB, есть непонятность.

При визите к вам в отделение уже надо иметь счет в уполномоченном банке, или его откроют без моего непосредственного участия?

При положительном решении Вам сообщает уже после в каком банке и что открыть. Заранее не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый NNB, подскажите есть ли смысл ещё чего-то ждать от Привата, либо уже обращаться в фонд вкладов? Просто сумма депозита выше 700000 рублей, я как понимаю нет никаких гаратний в возврате остатка. А передавать в фонд права на мой депозит не сильно хочется. Что вы посоветуете по этому поводу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу формирования очереди вопрос - коим образом будет формироваться? Так чтоб не терять сутки в живой очереди без надежды на прием, все мы помним живые очереди в банкоматы... А банкоматов вразы больше нежели отделений, которые принимают заявы в симфе, а их всего 4 заявлено. Не хочется быть в роли самоубийцы, но и детские деньги дарить коломойскому не охота. Отдать готов все что есть, скрины, явки, пароли, карту, копию заявления и т.д.
http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быть со вкладами, открытыми через Приват-24 и Копилками? Договоров на руках нет, в аккаунте Приват-24 ничего не отображается (инфа исчезла). Что в этом случае предъявлять?

Ведь берется расписка о "Предупрежден (-на) об уголовной и гражданской ответственности за предоставление заведомо ложных сведений и поддельных документов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый NNB, подскажите есть ли смысл ещё чего-то ждать от Привата, либо уже обращаться в фонд вкладов? Просто сумма депозита выше 700000 рублей, я как понимаю нет никаких гаратний в возврате остатка. А передавать в фонд права на мой депозит не сильно хочется. Что вы посоветуете по этому поводу?

Нет гарантий. Это Ваше право. Можно например поехать в Украину, прописаться, записаться в беженцы... Тогда разблочат и получите. Это не стеб - это вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу формирования очереди вопрос - коим образом будет формироваться? Так чтоб не терять сутки в живой очереди без надежды на прием, все мы помним живые очереди в банкоматы... А банкоматов вразы больше нежели отделений, которые принимают заявы в симфе, а их всего 4 заявлено. Не хочется быть в роли самоубийцы, но и детские деньги дарить коломойскому не охота. Отдать готов все что есть, скрины, явки, пароли, карту, копию заявления и т.д.

Прийти и получить именное приглашение на день и час... Все вроде придельно понятно и просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быть со вкладами, открытыми через Приват-24 и Копилками? Договоров на руках нет, в аккаунте Приват-24 ничего не отображается (инфа исчезла). Что в этом случае предъявлять?

Ведь берется расписка о "Предупрежден (-на) об уголовной и гражданской ответственности за предоставление заведомо ложных сведений и поддельных документов".

Вы ж их с карты по идее открывали. В выписке по карте есть следы? Если нет ничего, то просто заява. Это ж не вы должны доказывать, что не врете. Вы можете заявить все, что считаете нужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, сгорели мои 13 гривень в привате. Плачу аж не могу. Всю жизнь копил. А на Альфе 7 гривень.nivstat.gif

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прийти и получить именное приглашение на день и час... Все вроде придельно понятно и просто.

оно как бы понятно, предельно и просто, но куда идти то за приглашением? в любой из объявленых 4 адресов в Симфе? По принципу выстоять очередь на получение талона в очередь? Или как? :pardon:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, сгорели мои 13 гривень в привате. Плачу аж не могу. Всю жизнь копил. А на Альфе 7 гривень.nivstat.gif

у меня 40 на карте осталось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно как бы понятно, предельно и просто, но куда идти то за приглашением? в любой из объявленых 4 адресов в Симфе? По принципу выстоять очередь на получение талона в очередь? Или как? :pardon:

Да. В любой. Первые дни будет наверное кашмар (очередь в очередь), а дальше по идее должно полегчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, сгорели мои 13 гривень в привате. Плачу аж не могу. Всю жизнь копил. А на Альфе 7 гривень.nivstat.gif

пичаль, но есть шанс вернуть, сумма меньше 700тыр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как насчет текущих счетов предпринимателей? Корпоративных карт (не ключ к счету, а отдельных?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а что уже действительно составляются в отделениях списки в очередь на завтра??? В главном слышала, что есть список, а на кубике есть? Никто не в курсе? Капец, списки на очередь, чтобы завтра встать в очередь на очередную очередь))))) Страшно даже представить что там будет твориться!
Соблюдая правила, пропускаешь все удовольствия..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а что уже действительно составляются в отделениях списки в очередь на завтра??? В главном слышала, что есть список, а на кубике есть? Никто не в курсе? Капец, списки на очередь, чтобы завтра встать в очередь на очередную очередь))))) Страшно даже представить что там будет твориться!

Ну на Аджимушкая угу, составляли списки.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а что уже действительно составляются в отделениях списки в очередь на завтра???

 

Бабуля моя сходила, записалась на завтра под номером 570 facepalm.gif

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От начиналась у нас житуха в очередях/списках :facepalm: :D
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабуля моя сходила, записалась на завтра под номером 570 facepalm.gif

 

На Аджимушкая? Это завтра половина людей придет типа по записи, остальные будут орать, шо я пришел в живую очередь и не**ет, что есть списки. Не знаю, что делать, записывать сегодня или завтра приходить и стоять в очереди. А как там вот последнего найти даже?

Соблюдая правила, пропускаешь все удовольствия..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Аджимушкая?

 

Там, ага. Имхо, я бы подождал с недельку, пока самые активные и нетерпеливые удовлетворятся

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я бы тоже подождала, но там 10 дней майских праздников вылетают. И ждать придется не недельку, а две. А на всё про всё 1 месяц, хотя я уверена, что продлят до двух, но фиг его знает, тут уже шутить и экспериментировать не хочется, это последняя возможность увидеть свои денежки...
Соблюдая правила, пропускаешь все удовольствия..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNB для предпринимателей, чтобы получить деньги с текущего счета и корп. карты надо:

ИНН, паспорт, договор с банком на расчетно-кассовое обслуживание и скрины выписок из П24?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра можно будет подходить и в другие отделения, а не только в центральное...

Правда в какие именно не запомнил... :(

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПриватБанк сам поступил не красиво, зачем было блокировать возможность пользоваться счетами через Приват24 и другие банки? А если у человека есть необходимость в срочном снятие денег на медицинские нужды ... ему что умирать?

Большой ошибкой было блокировка счетов и карточек. Все что имели право сделать - закрыть свои филиалы, отделения, терминалы и т.к. , но не имели право блокировать счета и карты.

Я думаю что господина Коломойского продавят за это, не сейчас - так позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...