Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рекомендуемые сообщения

Kiryn, а можно номер Вашей дельтовской карты в личку? Попробую 1 грн перечислить со своего приватовского счета. Пройдет платеж - на коробку спичек будет подарок :) Интересен сам процесс, даст ли заплатить.
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только что пробовал перебросить с П24 на свою РСБ карту... болт

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишка скрина в том, что перевод сделан с виртуального счета, а не с карты.
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, кажется я понял технологию :) Проверить не могу, депозит на приват-24 жены подвязан, разве что вечером.
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карла Маркса 47 (ФидоБанк) или КрайИнвест около шпиля. Но если в КрайИнвесте, страна должна стоять - РОССИЯ!!!

В смысле сам перевод должен быть из России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или у кого есть небольшой валютный депозит - можем созвониться и объясню :)
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карла Маркса 47 (ФидоБанк) или КрайИнвест около шпиля. Но если в КрайИнвесте, страна должна стоятьф - РОССИЯ!!!

Фибр банк не дает вестерн юниор в гривнах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карла Маркса 47 (ФидоБанк) или КрайИнвест около шпиля. Но если в КрайИнвесте, страна должна стоять - РОССИЯ!!!

В смысле можно в гривнах и нельзя в долларах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или у кого есть небольшой валютный депозит - можем созвониться и объясню :)

Пошёл внутрь привата - ни одного депозита.

Если раньше "временно недоступно", то теперь - у вас нет депозитов ащще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/7/6/7/3103767.jpg

Правда или...? rofl2.gif

 

А все нашел: http://uapress.info/ru/news/show/22003

 

Ну вот...чет мне кажется, что Приват на Крыму таки крест ставит, только панику не разводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин прокомментировал ситуацию с Приватбанком

 

Президент России сказал, что Приватбанк и Ощадбанк "не идут навстречу".

 

Россия будет ускоренными темпами вводить оборот рубля в Крыму, на открытие рублевых счетов и создание сети российских банков потребуется еще месяц, сообщил президент РФ Владимир Путин в ходе “Прямой линии” в четверг.

 

“Мы будем пытаться договариваться с украинскими партнерами, пока это не получается. Ощадбанк и Приватбанк господина Коломойского (владелец Приватбанка Игорь Коломойский – прим. ИФ-АФИ) и руководителя отделения в Крыму товарища Финкельштейна (директор Крымского регионального управления Приватбанка Борис Финкельштейн – прим. ИФ-АФИ), он пока не идет нам навстречу, и обороты в гривне ограничены”, – сказал он.

 

Такое положение, по словам главы государства, “не оставляет другого выбора, как переходить более ускоренными темпами на рублевый оборот”. Он подчеркнул, что речь идет об открытии счетов для физлиц и юрлиц, создании собственной сети российских банков.

 

“Это требует времени для того, чтобы сделать это на должном уровне. Я думаю, потребуется еще примерно месяц, чтобы открыть нужное количество счетов и создать сеть, о которой я сказал, оснастить современной техникой”, – сказал президент Росии, пишет ipnews.

 

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банкиры ожидают укрепления курса гривни в ближайшее время - глава ПриватБанка

 

В ближайшее время банкиры ожидают укрепления курса гривни по отношению к доллару и евро благодаря поддержке МВФ, Всемирного банка, Еврокомисии и других международных организаций, а также благодаря активным действиям, предпринятым Национальным банком.

 

Об этом сообщил председатель правления ПриватБанка Александр Дубилет.

 

Доллар будет по 2 гривны, а евро по 3 :bravo:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes2: Мне сегодня поступил звонок. Номер определился 0952..... Девушка "металлическим" голосом представилась служащей Приватбанка и предложила оформить кредитную карту на 25 тыс гривен ... далее следовала инструкция на какие кнопочки нажимать в случае согласия или не согласия :blush: Естественно, я дала отбой и потом долго и громко хихикала. Ибо у меня как минимум уже есть/была универсальная кредитка от них, которую мне буквально силой втиснули при оформлении пенсионной карты "для выплат" . Следует заметить, что ту универсалку я не активировала... :facepalm: а вот на пенсионке зависли некоторые соввсем для меня не маленькие денежки :blush: Изменено пользователем Lada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин слился от ответа на вопрос... "Мы будем пытаться договариваться" :D

Ни о чем. Пора бы уже заканчивать попытки и договориться наконец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда или...?

Правда, люди подтверждают

 

Зы -

 

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B0%D0%BD-%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1187512.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я придерживаюсь мнения, что если приват ни в каких формах не будет существовать в крыму и не будет выплачивать вклады клиентов в полном объеме, то минимум что он может сделать, это разблокировать все личные карты и все депозиты. хочет человек пусть оставляет деньги и снимает проценты(ведь иностранные граждане тоже могут открыть депозитный счет), не хочет -пусть расторгает депозит через приват24 сам , бросает деньги себе на карту. и идет в российский банк и спокойно снимает их под %. либо едет на Украину и там решает свои дела. мы точно такие же клиенты, как и те кто на материке, только с той разницей, что оказались за границей.Тем, кто выезжает на отдых за границу, карты почему то не блокируют. Не вижу препятствий для удаленного обслуживания клиентов. Насколько я понимаю, раньше, банк к этому и стремился, активно рекламируя зоны самообслуживания и приват24. Либо если не обслуживать пластиковые карты, клиент может открыть виртуальную, забросить на нее деньги с депозита и перечислить в другой банк. так конечно дольше. но все же. думаю большинство людей согласилось бы потерять 2% комиссии, чем все суммы. Руководство банка такое решение не рассматривает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes2: только что в прямой линии Путин произнес фразу "у нас есть базы данных вкладчиков, в том числе и по Приватбанку""... я не ослышалась? Изменено пользователем Lada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:


Путин прокомментировал ситуацию с Приватбанком


:whistle:
Коломойский значит для ВВП "господин", а Финкельштейн - "товарищ". Интересная градация. Чтобы это значило? :rolleyes2:
One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доллар будет по 2 гривны, а евро по 3 :bravo:

Вам - верю! )))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доллар будет по 2 гривны, а евро по 3

И по 15 рублей... за 100 евро / 150 долларов.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может немного зеленых человечков в Днепро направить? Для ускорения процесса? Они в шахматы быстро играют...:-)

 

:rolleyes2: только что в прямой линии Путин произнес фразу "у нас есть базы данных вкладчиков, в том числе и по Приватбанку""

 

Вот! а Вы смеялись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...