Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рекомендуемые сообщения

И снова тенденция дня хорошая... Если так и пойдет, то заработаем быстрее, чем я думал... Тьфу-тьфу-тьфу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова тенденция дня хорошая... Если так и пойдет, то заработаем быстрее, чем я думал... Тьфу-тьфу-тьфу.

есть только три желания - жмакнуть спасибо, сплюнуть и постучать по дереву что я и сделал ;)

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный приватбанк.

Вычеркните с базы нахер мой номер!

Звонит робот и предлагает оформить кредитку "Универсальная". Какая нахер кредитка, если банк не работает?

Не успел нажать на окончание вызова, как робот говорит, что заявка на оформление принята.

Я в черном списке клиентов привата, неужели у робота "там" не помечено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классный троллинг роботом :)

меня, кстати, (владельца голдовой кредитки) почему-то только персонально раз в месяц-два обзванивают и предлагают оформить кредитку... обычную :)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не звонят :)

Хотя нет, года два назад звонили. Поинтересовались почему я не пользуюсь кредиткой, которую они мне впарили. Предлагали научить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонит робот и предлагает оформить кредитку "Универсальная".

Я тоже в этом смысле "счастливая" На неделе звонили аж 2 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:

прям как в анекдоте ;)
мама, жарьте рыбу - рыба будет
Изменено пользователем tum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже звонили на этой неделе. Только живой человек и по поводу корп. счета. Интересовались, почему я не пользуюсь счетом последние 3 месяца, спрашивали, могут ли чем-то помочь. :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Сотрудник ПБ, у меня личные средства на универсальной и голд картах, скажите, могу я быть спокойна за свои деньги? Смогу ли я их снять в один прекрасный день?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана1980, судя по информации упомянутого сотрудника, вопрос сейчас только в том, когда он наступит, этот "один прекрасный день" :pardon:

 

P.S. через несколько лет после гибели банка "Украина" (если кто ещё помнит такой) мне пришло письмо, что я могу пойти получить свои 40 с чем-то гривен, о которых я давно уже забыл к тому времени :) А Приват, похоже, совсем погибать не собирается ;)

Хотя в наше время лучше всё же постучать по дереву после такого утверждения :acute:

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Каждый верит в то, что хочет.

...

 

 

Пополнил кредитку через транзитный счет.

Перед этим позвонил оператору с вопросом: как пополнить кредитку. Ответ: все ваши счета заблокированы, поэтому никак. Вопрос: если через транзитный счет? - Нет это невозможно.

 

Ну я экстримал, залил 2,5 тонны транзитом - деньги зашли на счет в тот же день. Вот так.

 

Как-то смущает меня вера.... Сейчас долг 20 грн, думаю когда штраф спишут и может быть %, тогда я ничего никому не буду должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пополнил кредитку через транзитный счет.

Транзитный счёт-это значит через др.банк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Транзитный счёт-это значит через др.банк?

 

Это значит на счет банка через другой банк с назначением платежа: пополнение карты №№

Приват24-Инфо-Мои реквизиты-Для пополнения через другой банк

 

 

Susa, через какой банк шла оплата?

Сбербанк России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в головном отделении народ вроде как вышел на работу....... Звонили операционисту. Сказала к вечеру скажет что за ситуация. Будем ждать хороших новостей......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в головном отделении народ вроде как вышел на работу....... Звонили операционисту. Сказала к вечеру скажет что за ситуация. Будем ждать хороших новостей......

Учебная тревога... Ждем зеленую ракету и готовы запуститься в любой момент... Грузим банкоматы и ждем отмашку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грузим банкоматы и ждем отмашку.

если не секрет, какой валютой загружаете?

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грузим банкоматы и ждем отмашку

Сходил за кофе в Крымгаз - очень вкусно там варит кофейный автомат. Заглянул в лицо зеленой корове - сисек пока не показывает :)

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smer, и ты в ожидании, брат? :)
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...